1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наступила осень... Ура!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 07.09.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Насупила осень... Ура!

    Как новый сезон, так новые ролики. Сколько грации, сколько неприкрытой сексуальности.. Я понимаю, что мужчинам это нравится (мне уж точно:D ), но вы, уважаемые непосредственные потребительницы этой продукции, вам самим нравится смотреть на рекламу колготок, на этих прекрасных фей, на эти ножки... ммм... ох эти ножки и намек на тайну между. Упс, меня понесло:)
     
  2. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Роберт
    Эх, млин, модератора на тебя нет..... ;)
    Да-а-а я вот не заметил, может и был такой же вопрос со стороны девушек, примерно вначеле лета.... Быть может примерно такого содержания.
    [
    Как новый сезон, так новые ролики. Сколько ПИВА!! сколько непрекрытого алкоголизма.... Мужики вас самих не тошнит от этой рекламы? И вообще как вы относитесь к пив после этого как непосредственные потребители этого напитка. Как посмотреть на этих толстых мужиков, отвечающих за свой базар. А если подумать как мужики запивают водку пивом, так вообще становиться ......... Упс, меня понесло:)
    ]

    (P.S Принимать как вольную интерпритацию со слов Роберта.)
    :gigi: :haha:
     
    Последнее редактирование модератором: 07.09.03
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Про пиво - это в другую тему , про здоровье, про жизнь, а лучше в - разное. Я за шуткой скрывал вполне конкретный интерес. Колготки явно эротическая продукция. Их внешний вид расчитан на то, что бы девушка имела успех у мужчин. И реклама сделана так, что бы у тех же мужчин слюна потекла. Но неужели у женщин такая же реакция? Колготки - женский продукт, и реклама должна быть расчитана на женщин. Но она явно не женская. А , может, я ошибаюсь? Может, она и у девушек вызывает такую же реакцию, как у мужчин?
     
  4. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Роберт
    А я за интересом - шутку. ;)

    Для нас мужиков, так оно и есть - это эротическая продукция.... :p: А для девушек, как мне кажеться это все таки, больше обиходная весЧ. Просто одевают когда становиться холодно...

    Скорее всего колготки расчитаны на сохранения тепла и созданию ощущения комфорта. А вот чулки это другой разговор.... :shuffle: как подумаю аж.... :sun:
    Только вот для девушек чулки неудобны, ноги - в тепле, а вот попа - мезнет. :nervous: Так что в большинстве случаев чулки используються как эротичекая продукция "по назначению".

    Я так не думаю..... конечно я не исключаю тот факт что, некоторые девушки возбуждаються от вида красивого женского тела.

    Скорее всего здесь играет другой фактор. Они просто хотят нам, мужикам нравиться, и глядя на красивые женские ноги и замечая реакцию мужчин, вот те факторы которые влияют на женщин.
     
  5. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Роберт
    ..я вот чулки в сеточку чёрную люблю:shuffle:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Любишь? Или носишь?;)
     
  7. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Я даже не подумала о том, что можно просто любить и не надевать их. Конечно одеваю, при чём не обязательно, что б это что то означало (иду на свидание), бывает такое настроение - просто хочется надеть что либо
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это не из той оперы, когда я спрашиваю у девушки , мол, зачем ты одеваешь короткую юбку,топик супер прозрачный, красишь губы, а она отвечает :"А у меня просто такое настроение."?
     
  9. Девчушка

    Девчушка Новичок

    25
    0
    Роберт
    Роберт
    эээ...как вам сказать:rotating: Мне вот нравится когда на мужчине джинцы не висят, а плотно облегают попу (особенно если это отличная попа). Так что ж я теперь должна спросить текут ли слюнки у вас при виде такой картины:eek:

    Роберт, я так предполагаю, что многие девушки, как и я, к колготам относятся как к любой другой веще.:)