1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищетса IT кадр

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем OpenBoy, 05.12.08.

  1. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Ладно не обращай внимание, у меня уже есть работа. Так бы я конечно не отказался бы от такой заманухи, симпотичных девушек, стабильной зп, если бы еще конечно справился с работой.
     
  2. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    йоптель-моптель..чувак, а ты не задумывался над тем, что чел в 30 лет, т.е. 1978 года рождения, ну просто не обучался в заведениях компограмоте, что не входило это в программу, а потом с течением жизни, не получилось столкнуться с компом...с появлением возможности, научился всему и работает пока на этом уровне. не, в кукундере не проскакивала такая мысль?
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Проскакивала, именно для таких людеи все написано в этой теме, читайте внимательно.
     
  4. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    да ну? чего только на форуме не узнаешь.. :)

    Информатика была введена во все типы школ с 1 сентября 1985г. под названием «Основы информатики и вычислительной техники» (ОИВТ)

    какая следующая проблема, с 30-ти летними? простатит, наверное? :)
     
  5. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Zuka58,информатика то была, но чему на ней учили? правильно - бэйсику, а какой от него толк? совершенно верно - никакого. да и машины в то время были совершенно другие..ладно, тут тема не об этом, проехали
     
  6. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Не придерайся к словам, здесь мысль другая. Тоже мне грамотей.
    Ну ты даешь.
     
    Последнее редактирование: 12.12.08
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Бред говорите товаришь. Ничего принуипиально иного на уроках информатики с тех времен не преподают, скорее даже - информатика поотстала в обычных школах - там учаь печатать в ворд. Какие то курсы машинисток, если честно.

    Так что старички учились еще качественней.
     
  8. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    может там и бэйсику учили на древних тачках, но всетаки основы программирования с тех пор не стльно изменились, да и архитектура тачек имеет ту же основу.
     
  9. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    OpenBoy,
    не знаю чему там учат в данный момент, но девушка моя три года назад закончив школу, обучалась на информатике работе с виндовс ХР;)
    Kot.85,
    с этим никто и не спорит, но читай внимательней посты! разговор шел не о программировании машин:writer:
     
    Последнее редактирование: 13.12.08
  10. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    мерить опыт в годах крайне примитивно
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Я сомневаюсь что в процессе обучения, её научили например установить драйвер. Просто азы компьютенрной грамоты, пользовательский интерфеис - не более того. Одним словом все то что может любой человек очень быстро изучить. Так что - здесь никакого не равенства.
     
  12. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    может и так, но собирает -разбирает компы, а также проводит полную диагностику и настройку;) а тут "азы" очень важны..не забывай изначально разговор шел о человеке 1970-х годов рождения, тогда этому не учили:d
     
  13. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Сама научилась или научили?
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Вот тебе пример, для сборки компьютера, в 17 лет мне понадобился всего лишь, курс физики, и некоторые базовые понятия в радилюбительском деле. Меня этому - никто не учил. Это значит - я очень умный? или это значит - собирать компутер не так уж и сложно? Я за второе.
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Вот тебе пример... Меня никто не учил, а собирать-разбирать комп, ума много не надо... Даже физика нах... :d
    Моделист-конструктор, не более того... Но вот когда сварщики пытаются представить себя кадровиками - это, я вам скажу, нечто... :shuffle:
    ЗЫ. Кстати, мне 47 - списать меня нах в тираж? :d
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если бы я мнил себя кадровиком - мое решение было бы единствено нобходимым, а так - соискателю придеться еще кое с кем побеседовать, и тут уж - я не знаю резкльтата.

    Кто тебя списывает? Для этой вакансии ты явно не подойдешь - это уже другое дело.

    Представте - вам предложат работать дворником, без каких то особых условий - вы пойдете?
     
  17. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Там нужна голова, здравый смысл и прямые руки.
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    И главное не особо сильные :shuffle: Ну вы понимаете :biglaugh:
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вот и я о том же - о каком орразовании 70 может итти речь? У меня кстати есть знакомый, этих лет, даст фору любому. В\О Зеленоградский радиотехнический. Програмировал еще для PDP.
     
  20. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    А вы?
    Почему не подойдет?
     
  21. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    вот ттебе пример..у меня лично не было ни базовых знаний, ни курсов физики..когда понадобилось спокойно сам во всем разобрался, чего не понял спросил у людей..мне не 30 лет, но и не 25.. работаю в ИТ сфере, но сижу и помалкиваю, в отличии от некоторых, кто выпячивает все время свою опупенность наружу
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    опупенность это про меня чтоли? Я ничего не выпячиваю, сказал как есть, подо всем могу подписаться.

    Что же до тебя - причем здесь ты и поколение 70 о котором идет речь?
     
  23. Ikko-ikki

    Ikko-ikki Новичок

    4
    0
    В компьютерах разбираюсь.Сам по профессии электронщик.
    Учусь новому быстро.
    Специального образования нет.
    +7 919 982 96 89 Евгений.
     
  24. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    это КАК???

    добавлено через 1 минуту
    OpenBoy,

    Вы мне на сайте знакомств попадались на днях... у вас ТОЖЕ проблемы с девушками? ;)
     
  25. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    ПошлиНаПляж!,
    что-ж так палишь то сразу)
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    физика...имеется ввиду физика или физическая культура?:upset:
    скорее это у девушек проблемы...
     
  27. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    не платит алименты? :)
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Читайте тему про мнение шлюх о мужчинах, помоему, там есть как раз это - почему я там.
     
  29. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    OpenBoy,
    да ни при чОм, это было приведено как пример..
     
  30. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Меня к себе возьмети? В сетях разбираюсь ну не очень силен. Программировать ни в чем и не где не умею.