1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брак по расчету.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем olga_1414, 22.01.08.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ёжка,
    Покажите мне женщину, которая была бы довольна (не смирилась с тем, что есть и будет, а именно ДОВОЛЬНА) своей внешностю. Аксиома - женская красота, если ее не поддерживать, сгорает очень быстро. Сами женщины знают о том, как быстро отцветает молодость, а вместе с нею - красота. Все женщины боятся момента, когда к ним начинает подступать 30-летний рубеж. Нет женщин, которые не переживали ли бы по поводу своей внешности. Красота для женщины не менее значима, чем для мужчины уверенность в его потенции. Сказать, что женщина не красива - оскорбить ее раз и навсегда. У женщин нельзя спрашивать о ее возрасте. Какие еще докеазательства Вам надо привести, чтобы Вы согласились с моей т.з.?
    Я ни слова гадостей про красивых женщин не написал.
    Если в целом, то я уважаю тех, кто достоин (за конкретные дела и поведение) уважения. Без разницы, какого они пола. В Вашей цитате я удалил слово "своей", так как оно у Вас вообще не к месту, и я прошу Вас больше не позволять себе переходить на личности, так же, как и я не позволяю переходить на личности других. Будем корректны и взаимовежливы. Окей? :)
    Не стоит недооценивать важность невербальной информации.
    Совершенно верно. Как я писал выше, из-за крайне завышенных запросов.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    трахаться по инету?
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ёжка,
    Дружить с мужчинами вообще для любой женщины сложнее. Ведь дружбы между М и Ж не бывает. ;)
    В том-то и дело, что красота теперь доступна стала многим женщинам. Были бы деньги.
     
  4. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    В той части, которую Вы удалили, Вашу личность я не затрагивала. Местоимение "своей" использовала, чтобы показать, Ваш девиз мужчинам "свою женщину (т.е. ту, с которой он живет. А не Вашу конкретно) уважать не стоит". Порстите, но этот Ваш подход слишком явно проскальзывает в Ваших постах. И не я одна об этом Вам говорила. Сначала думала, что к Вам придираются (т.к. Вы и по делу много пишете), а сейчас вынуждена признать, что заслуженно.

    Относительно личностнго... ОК. Пусть будет формулировка (там, где я позволила себе перейти на личность): можно предположить, что Ваш жизненный опыт связан с неполной удовлетворенностью внешними параметрами партнерши. Если такая - тоже лишняя, давайте, вообще уберем. Не возражаю.

    добавлено через 12 минут

    Нет, Роберт, женщина все же я, так что мне виднее. Происходит это из-за глупости "неумных" и страха умных МУЖЧИН.

    Вы еще просили Вам показать тех, кто по поводу своей внешности не загоняется. Да по сторонам оглянитесь -и встретите. Мне почему-то такие попадаются.
    Хотя других больше: и начинают - ненужными украшательствами заниматься: то ресницы нарастят, то волосы на голове (а в причинном месте повырвут нах...р. Знаю я КАК они отрастают: о п*** думаешь больше, чем о всем остальном мире в это время. К счастью, потребности в данной акции нет), то ногти спиливают, чтобы потом понтовые разместить, то части тела раздувают...

    Бедняжки... а мужчины ВСЕ РАВНО ими не довольны. Искусственными зовут. Да еще зацикленными на красоте. Увольте. Есть и другой путь.

    А все просто... Такими аферами любовь в свою жизнь не привлечешь. Потому что нет идеала, который любили бы все. Надо быть самой собой (ухоженной, разумеется, но не задвинутой на салонах красоты). И просто жить. Естественно.

    добавлено через 14 минут

    Бывает-бывает... когда не может быть любви...

    добавлено через 1 час 2 минуты

    а это по-вашему не гадость (как женщина Вам говорю - это оскорбление. Чести и достоинства.):

    И далее по тексту не лучше пишите/

    Куда полезнее было бы, чтобы Вы вот об этом распространялись:
    что-то друг другу прощать, терпеть, приноравливаться.

    Кста, впервые вижу, чтобы Вы о М и Ж друг другу написали! Браво! Если на этом основывать отношения - будет рядом с мужчиной та женщина, которая ему нужна, которую он ЛЮБИТ. И все разговоры о красоте сразу прекатятсмя.

    добавлено через 1 час 5 минут
    Ой, это Ваша цитата была:

    ? cм. http://forum-volgograd.ru/showthread.php?p=1692442#post1689233
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ёжка,
    Окей, проехали.
    А вот это не правильный подход. :) Объективное знание выше субъективного.
    Нет. Любовь не знает преград. Желание не знает преград.
    Нет. Это стандарное описание, без эмоций и желания оскорбить. Что гадкого Вы здесь нашли?
    Я разве против? Есть два различных процесса, которые не надо смешивать. Есть выводы, а есть выявление препятствий, стоящих на пути к копромиссам. Да, надо приноравливаться. И что? Вот что делать дальше после этих слов о мире? Надо делать реальные шаги. Отчего и куда? Кто сколько должен пройти, кто должен сделать первый шаг. У конфликтующих сторон есть своя правда, из-за которой и идет ****а. Если присмотреться внимательно, аргументы каждой стороны обоснованы. Остается выяснить, чью правду мы уничтожим, на чье горло наступим. Не на все, а на какую-то его часть.
    Когда речь зайдет об этом, начну распространяться.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Роберт, не согласен по нескольким позициям:
    1. Видел женщин, которые абсолютно не загоняются насчёт своей внешности, возраста итд. Причём они разные, закономерность трудно выявить.
    2. Дружба между М и Ж бывает. Если у тебя небыло, то не надо переводить это на всех ;)

    Ёжка, а у красивых действительно частенько завышены требования. Я бы даже сказал как правило. Причём неважно, М или Ж.

    Обоим: не обобщайте, не переносите своё мнение на всех, и исчезнет большая часть предлогов для спора. Вместо все - как правило, или большинство ;)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Zebra21,
    Может, ты не слишком внимательно наблюдал за ними? Страх от потери красоты, беспокойство по поводу своей внешности не так уж просто заметить. Это закрытая от мужчин информация. Это очень личное.Для многих женщин - болезненое.
    Тот же самый вопрос - может, ты не хотел понять истинных намерений как своих так и женщины? Я тоже был в свое время уверен, что дружба быть может. Понимание пришло с опытом. Тут главное - задать правильные вопросы. Иногда ведь их не хочется задавать...
     
  8. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    О -! Значит, Вы, Роберт, пребывали в счастливом неведении ... и дружили. Что Вам помешало продолжить дружбу, получив ответы на свои вопросы?

    Я же не зря написала "бывает... если не возможна любовь". (так Вы сразу: для любви преград нет! Есть, есть. Сами люди).

    А плз, продолжите логический ряд: дружили-дружили. Прояснили, что где-то рядом бродит любовь. (пусть не возможная в жизни)... И что ? - разбежались как тараканы в разные стороны, перестали общаться и здороваться друг с другом? Нифигасе - друзья :frustrate
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Когда дружба держится на тайном желании одной из сторон сотворить из дружбы нечто большее, то путь честного человека - раставить точки над "и". Человек должен быть счастлив. Неразделенная любовь - это лишь замена счастья.
     
  10. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    чего это тебя так пробирает?
    когда захочу - тогда и выйду. и именно по тому расчету, который мне на данный момент кажется правильным.

    расскажи лучше нам о своей счастливой семейной жизни. счастливой настолько, что ты не стесняешься рассылать свои фото ню по инету и просить советов при покупке фаллоимитатора.
    я не великий психолог, но отклонения в твоей психике - они явные.
    это не говоря уже о том, что замуж за тебя можно выйти только в последней стадии отчаяния.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    олга_1414,
    Оля, забудь о моих фото, подумай о своей старости, кому будеш нужна ты старая дева?

    добавлено через 1 минуту
    п.с обо мне не беспокойся, мои дети обеспечат мне беззаботную старость ;)
     
  12. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    такое не забывается.
    странная постановка вопроса для женщины, которая собирается замуж в третий раз.
    и беззубую.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    олга_1414,
    да хоть в 20-й...мне до твоей автобиографии как до лампочки в мавзолее

    добавлено через 2 минуты
    ет как? :d
     
  14. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    разумеется: моя автобиография - это самое главное в твоей жизни в последние два года.

    но - все-таки: расскажи мне о своей такой счастливой семейной жизни.
    и как до такой жизни можно дойти.
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    олга_1414,
    жена-красавица, сын-умнечка, работа приносясчая удовольствие, хорошая зарплата. Думаю достаточно.

    нужно стремится и всё получится ;)
     
  16. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Ну-ууу... на такой женщине стоит жениться хотябы для того, чтобы удавить её собственными руками, на практицски законных основаниях. Суд оправдает...