1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Удивительные вещи" Билайн

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ZwerNichey, 04.07.08.

  1. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Новый тариф, очень похож на Монстр общения :)
    подробности тут:
    http://www.volgograd.beeline.ru/tar...c315-4445-9c98-67796ec4ce8f&block=description

    Звонки 1,35 на все по Волгоградской области (даже на городские телефоны:)
    и после 3-х минут в день, на Билайн по 15 копеек:)
    привлекательный тариф...:)
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    даже на городские телефоны

    Да для Билайна это ДОСТИЖЕНИЕ :d

    "и после 3-х минут в день, на Билайн по 15 копеек"
    Есть одно НО... 15 копеек до 240 минут в день... если проговорил больше 4 часов далее звонки на Билайн 1,12 :d
     
  3. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    оффтоп конечно
    я тут на днях взял детализацию звонков за два прошлых месяца, посчитал сколько бы мне обходилась свзяь на других тарифах, вышло что архивная Ультра ощутимо выгодней всех нынешних тарифов :)
     
  4. Golos

    Golos Участник

    300
    0


    А ты часто говоришь больше 4 часов в день? Нормальный тариф. Никаких плат за соединение.
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Времянка?
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    вроде постоянный
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    CHa0ticZ,
    в Билайне не может быть ничего постоянного!!! Если мне не изменяет память, сначала речь шла о действии до 30.11.2008 года, правда на сайте я УЖЕ этой информации не вижу.:coolz:

    добавлено через 9 минут
    А, ну вот, как я и обещал :

    http://www.volgograd.beeline.ru/news/article.wbp?id=67d0b6e1-3369-471d-ac8a-224461d0432e
     
  8. Rj

    Rj Участник

    244
    0
    блин, ну вот как всегда жо..лайн так и наровит сделать это лучше всех: по-моему больше ни у какого из операторов нет такой гадости как у нашего жо..лайн. Ведь незря приглушили закон о переходе на другого оператора вместе с номером - тогда на жо..лайне никого ни останется))) Жалко одно - что номер для бизнеса разошелся и менять равноценно свернуть бизнес.
     
  9. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    А мне больше нравится услуга "Хороший повод": никаких 3-х минут ждать не надо, тариф менять не надо, да и отключить ее плевое дело... Уже пользуюсь и денег стало уходить меньше, ибо 90% звонков на Билайн.
    не думаю что этим многие пользовались бы. Ведь номер стоил бы денег. Но конкуренция была бы здоровЕй, это точно.
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    St@s,
    опять же, кому что выгодно.. Или подключить хороший повод и разговаривать на Семье.Промо, например, за 28 копеек минута, при этом оплачивая 45 руб в месяц абонентки, или болтать очень много в день с 3ей минуты по 15 копеек.:d
     
  11. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Порог включения тарификации по 15 коп. увеличен до 5 минут, Билайн верен себе:frustrate
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Скоро еще и Сенсацию изуродуют!
     
  13. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Не хотелось бы. Посмотрим после 1 октября.