1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony DSC H2

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Cranium, 25.08.08.

  1. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
  2. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    vovchik123, у меня к сожалению страничка неоткрывается. Поэтому непонял что ты хотел этой ссылкой сказать.
     
  3. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    просто залезь на club.foto.ru и найди описание,мнение,фото им сделанное,оценка.на цену там не ориентируйся.может кому поможет выбрать,а то никс не очень их описывает

    добавлено через 3 часа 13 минут
    а у него какие аккумы?свои или пальчиковые?

    добавлено через 3 часа 18 минут
    а что за сумка?жесткая?насчет аккумов выяснил.а сколько вставлять надо 2 или 4 АА?
     
  4. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Вот ссылка на отзывы на фотоклубе. http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1165
    Там он набрал 4,87 бала. помоему очень достойный результат.
    Сумка полужесткая. Т.е. не ЛоверПро, а КэйсЛогик. Аккумы формата АА. Вставляется за раз 2 шт. Т.е. 4 аккума, это вставлено и есть запасной комплект. Аккумы Сони.
     
  5. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    емкость аккумов?флэшка оригинал или китай?насчет 6500 мне кажется дорого-в нете нашел новый за 7800,может и дешевле есть.скажи лучше сколько ему лет,сколько фото сделал и есть ли гарантия?
    насчет того,что он хороший я сам тебе ссылку дал и с этим согласен
     
  6. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Флешка сонивская. От неё даже где-то блистер валяется. Емкость аккумов... 2350 помоему. Куплен декабрь 2006 г. Кол-во фоток... непомню точно.
    За 7800 он без сумки, флешки и аккумов. Сумка куплена месяц назад за 700 р чтоли, так что нормальная цена.
    Имхо продавать дешевле смысла невижу. Оставлю как видеокамеру. Ибо пишет вполне приличное видео, со стабнутого объектива, и зумировать можно в процессе.
     
  7. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    понятно,что без всего,но новый.могу у тебя без новой сумки и аккумов взять его.т.к у самого 2500 и 2700 аккумов валом-они стоят пара по 100 рублей у меня в дилерском.флэшка тоже важности не играет-взял бы только тело без периферии-полный комплект.все остальное как он продавался есть?в смысле магазинный комплект

    добавлено через 2 минуты
    почем отдашь без всего,только как коробка из магазина?у тебя комплект с коробкой?

    добавлено через 2 минуты
    фотик+Все документы и коробка.=?

    добавлено через 3 минуты
    шнуры,зарядки,и прочее есть комплектное?.т.к фотик хоть и мыльница,но хороший.
     
  8. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Сумку покупал специально для него. Так как в старой ношу сейчас другой фотик. Аккумы тоже только под него. Комплект полный. Все шнуры, все инструкции, ремешки, шнурочки. Бленда, переходник. Но... продовать без аккумов и сумки смысла не вижу. Так как они мне тоже не нужны. Посему комплект коробка + сумка+флешка+аккумы. Цена 6500 р.
     
  9. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    6500 дорого-здесь за 10 от зеркалок избавляются,который по 18-20 стоят

    добавлено через 36 минут
    а когда был куплен и сколько он бу?вы его покупали или он был уже бу?по гарантии меняли в нем кнопку спуска,которую сони признала браком и меняла в гарантийных фотиках на новую доработанную?если нет,то это проблема.
     
  10. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Нуууу.... из того что продают недорого я видел только Канон 350Д и олимпус Е400. И дороже 10 тыр :)
    Так что я считаю что цена нормальная, тем более я не избавляюсь, а продаю. Ради интереса, а сколько даш?
    Куплен декабрь 2006 года. Уже отвечал. Кнопка спуска была заменина на новую по гарантии в сервисе. Даже не стал дожидаться пока сломается, как узнал р проблеме, сразу отнес.
     
  11. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    на волжском за 10 месяц назад никон д40 уходил за 10,а 350 уходил за 11.но это зеркалки.р880 кодак тоже,кажется за 8 ил дапже 7 уходил,но там одна матрица чего стоит 1/1.8

    добавлено через 4 минуты
    кстати в городе нашел кодак р712 7,2 мп,1\2.5 матрица,12х оптика.дешевый бу...цена 4500 полный комплект,кроме сумки и доп аккумов,конечно.за эти деньги очень неплохо,а то все продал что было и теперь без фотика вообще.если кому надо-подскажу где-их там два.в лс

    добавлено через 10 минут
    посмотрел,по хар-кам,сравнил и решил уйти с торгов-буду брать кодак.все идентично,цена радует и,кажется,тот еще на гарантии.продавцу удачной продажи-как возьму-отпишусь о нем.может еще кто захочет.
     
  12. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    По поводу зеркалок, ну они и стоят в 2 раза дороже :) Если кто-то никон Д40 продавал за 10-ку, наверное очень деньги нужны были. Ладно, я никого ни в чем не убеждаю. Фотик хороший, и цена нормальная. ИМХО кому надо, тот возьмет :)
    Удачи с кодаком :)
     
  13. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Иии... вверх!
     
  14. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Cranium,
    4000 руб?
     
  15. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Даром тоже не отдам.
     
  16. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Cranium,
    Моё предложение в силе!
     
  17. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Cranium,
    так разве 4 - это даром?
    Новый H7 стоит 6270 руб. Вашему аппарату 2 года почти, а по характеристикам он проигрывает.
     
  18. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    т.к. p712 взять не успел, а z712 что-то не хочется,то предложу 4500

    добавлено через 32 секунды
    Vik сколько предложил,если не секрет?
     
  19. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    UranUs, простите, но где? Юзаем "поиск цен" и видим, что самая дешовая цена это 7700, но по прайсу в наличии он есть только за 8500. Это по прайсу, есть он там или нет, ХЗ. Незыбываем что это московские цены. Набрасываем примерно штуку полторы. Получаем 10 тыр, за которые его можно купить у нас. ИМХО цена 6500 за фотоаппарат с сумкой, флехой и доп. аккумуляторами несколько уступающий Н-7 нормальная.
    UranUs, нет, 4 это не даром. Даром это бесплатно. Но предложение продать его за 4 тыр, столь же заманчиво как и подарить. Объясню ситуацию, я купил себе зеркалку, срочно в деньгах не нуждаюсь. Фотик мне этот и самому очень нравится, только большеват он, для таскания в плюс к зеркалке, или в кармане на каждый день. Посему продать я его хочу так, чтобы себе потом купить что-нить более компактное. Или доложить денежек к новому объективу, или пыхе. На крайняк я его лучше буду как видеокамеру использовать. Благодаря возможности зуммироваться во время видиосъемки он для этого вполне подходит. Так что предложения в 4 тыр мне совершенно не интересны.
     
  20. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Юзаем price ru и видим куеву тучу магазинов. Отбрасываем заведомую лажу за 5300, видим два варианта по 6300 +-100 р.
    Списываемся с продавцами по асе. Подтверждаем наличие в одном магазине.
    Звоним другу в столицу, ему привозят товар на дом, он проверяет и покупает. Передает автобусом с Павелецкого. Водителю 150 руб. за пересылку. Другу деньги на карту переводом +пиво по приезду в город :-)

    А вот тут вам никто не указ - ваша воля. :-)

    ЗЫ я про ebay , где эти соньки по 2400 руб + пересылка писать тут не буду, ладно? :-)
     
  21. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    UranUs, Вперед! Рекомендую открыть фирму по продаже этих сонек привезенных с ебея :)
    Кстати, а что мешает воплотить все вышеописанное?
     
  22. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Cranium,
    на ебее есть более интересные товары :-)
     
  23. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Пять тысяч пятьсот рублей даю!
     
  24. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    V!K, предыдущее предложение было щедрее. А это уже проходили. За 5500 я бы его отдал без сумки, флешки и аккумов, но встает вопорс, куда я все это потом дену? Посему неинтересно. Давай 6500 и я приложу чистящий карандашик для объектива! В бонус, бесплатно :)
     
  25. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    за 6500 я пас.кстати,спасибо,что напомнили про ebay.друг этим занимается.с торгов ушел.
     
  26. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    vovchik123, ну я твое предложение в 4500 и не рассматривал как торги :)
     
  27. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Предложение актуально!
     
  28. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Up-up!
     
  29. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Up-up!