1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рамстор в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Корица, 12.06.05.

  1. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    в минувшую пятницу наблюдала какое-то действо рядом с рамстором.. толпы народа, шарики, речи.. открылся что ли?? и как он вам??
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ет где ТРК Пирамида?
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Корица
    В пятницу было открытие для VIP персон и только Рамстора, а в субботу состоялось общее открытие.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну и? чем он лучше перекрёстка?
     
  5. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0


    Пока ни чем. Стоянки, поставить машину, нет. Пришлось оставлять во дворе соседнего дома, и переться потом с пакетами чёрти куда, тележку нельзя по всему городу катать. В магазине душно и жарко ( вентиляция не работает, похоже), цены как везде, ну может для открытия чуть снизили на ряд товаров. Я ездил за минералкой туда, там она самая дешёвая.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    с учётом потраченного бензина и времени, не дешефле (и проще) было купитьв любом киоске?
     
  7. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    30 упаковок ????..... в киоске ?????.... нет, не проще !!!!!
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Понравилось Клинское по 9,90р :)
     
  9. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    В Волжском будет скоро еще один Рамстор.
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Был. Не на открытии, вечером... около 21,00. Машину уже поставить можно легко, притом прям рядом с входом. Народу много... одним из минусов маркета стало расстояние между стеллажами. Ходить трудно, даже, если народу мало... 2 тележки не разъезжатся.

    Цены конечно небольшие, вопрос в том, надолго ли?


    А мне, после того, как посмотрел на срок годности, истекший в мае - не понравилось. Взяли клинское по 16.50, с нормальным сроком годности.

    Полно касяков на кассе... то товара нет, то кассиры че-то не знают, то ещё что-то... Но это всё по идее должно решиться уже в ближайшше время...

    А так, впечателние от магазина хорошее.
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Сегодня был.
    1.Парковка фиговая
    2.душно
    3.Еще убили лобстеры по 165 руб.кг!!! собрался бруть уже, а оказалось что это заменител как крабовые палочки. а на ценнике ничего нет.
    Вообщем ПХ и Метро рулят!
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Отстойненького заведение - тесно, цены не ниже чем везде, а местами выше, народу полно, пройти к заведению неудобно, в общем одни недостатки... Большой и просторный Мэтро - лучше всего
     
  13. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Тесно, жарко, дорого. Моя любимая форель слабосолёная на тридцатник дороже, чем в том же Перекрётке. :( Зато креветки дешевле. Но мельче. :)
    Единственное, что порадовало - выпечка. Вкусно.
    На кассах при оплате наличкой нет сдачи, при оплате карточкой - фифти-фифти, как повезёт. 2 карточки проходят, третья отдыхает.
    Итого. Буду ездить в Перекрёсток. Или в Метро.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    В Метро не была. Считаю Рамстор и Перекрёсток на одном уровне. Где-то одни товары дешевле-дороже, где-то другие...
    В Рамсторе понравилось.Тем более, что почти рядом с домом. Хотя, тесновато...
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Рамстор в Мск позиционируется далеко не как дискаунтер, цены даже в Рамстор-Сити (за МКАД) - выше чем во многих сетевиках. Так что ждать особенных цен не стОит...
     
  16. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Не знаю чего там открыли в Волгограде, но в МСК - Рамстор мой любимый магазин. Конечно большие Рамсторы. Против Перекрестков рулят как по разнообразию, свежести продуктов, так и по ценам.
     
  17. stress

    stress Участник

    220
    7
    А меня приколол выход клиентов без покупок. :) Забавно. И ещё завышенные цены практически на весь ассортимент ( в среднем рублей на 20-30) Душно, тесно. Классная выпечка. Персонал какой-то угрюмый... Metro лучше, хоть и дальше.
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    за разнообразием я лично в Ашан...
    а Рамстор - неадекватно дорог.
     
  19. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Лучше бы и не открывался, купил сыра, мне посчитали какойто там рокфор за 480 рублей за килограм :) а я брал не что подешвле в результате пришлось ждать около 40 минут что бы вернули деньги, и я в этой очереди за деньгами был не один.... вот такой вот веслеый магазин.
     
  20. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    мне тоже не понравилось.
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Demon
    Пока есть Метро и Перекресток, курить Рамстору бамбук... преимущественно центральный. Конечно, на некоторые товары и продукты цены поменьше, но в общем и целом впечатление удручающее. Впрочем, иного и не ждал... :eviltongu
     
  22. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    меня поразили цены на мясо:confused: барашка 299р/кг. душно-да
    перекресток пока лучший для меня из тройки
     
  23. bober

    bober Новичок

    38
    0
    Метро, Перекресток однозначно лучше, но в центре это лучший магазин.
    Больше всего огорчили километровые очереди у касс.
    Больше всего порадовала акция с пивом Бавария: при покупке одной бутылки - вторая бесплатно:crazy: Надо срочно нанимать грузовик и ехать затавариваться:D
     
  24. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Посетил сегодня сие место. Парковка - ноль баллов (хотя около меня припарковался десятибальный московский Hummer H2 - красотуля :)). Оооочень тесно. Цены на бананы - 16,90 - порадовали. Отдел выпечки превосходен. Организация работы пока (??) не блещет. Как ажиотаж пройдет - можно будет делать какие-то выводы. А по ассортименту "Перекресток" лучче.
     
  25. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Выпечка плюс, все остальное ацтой. Ашелевший от духоты народ бегающий с тележками и толпы людей которые от них уворачиваются. Плюс не обходимость переть пакеты с магазина до машины не понятно как втиснутой на обочину.
     
  26. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ispanec
    Неа. Тележки можно было возить хоть до цирка :)
     
  27. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Ну и очереди! Как с цепи сорвались... Посмотрел на толпы и свалил.
     
  28. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Вошел, набрал еды, увидел очередь, испугался, бросил тележку и убежал. Нафик...
     
  29. Bub:on

    Bub:on Гость



    Мужик, время дороже!
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В Рамсторе еще не была. Как схлынет очередь, заработает оборудование и персонал, так можно сходить. Пока в Метро. Хотя и там цены подравнялись.
     
    Последнее редактирование модератором: 14.06.05