1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский Counter-Strike сервер

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем KоT, 15.03.06.

  1. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    NextOne "выпустила" в инет свой КС сервер. Теперь он виден и из инета :) Можете попробовать его по адресу: 83.167.65.12:27016 или cs.next-one.ru:27016, это одно и то же... Сервер стал виден из инета только вчера, поэтому работает в тестовом режиме. Говорите знакомым геймерам из инета, пусть у нас играют. Помогайте в раскрутке сервера. А то нас надоело с одними и теми же играть :)
    Для игры нужен 20й патч или выше.
    Вчера пробовал со знакомым играть. У него adsl от ЮТК. Пинг около 20-25. Учитывая то, что у него adsl...пинг прекрасный :smokin:
     
  2. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Какая версия кс нужна? source или 1.6?
    з.ы если не затруднит, дай линк на патч.
     
  3. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    а сервака css нету?
     
  4. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    johnnazren,
    есть, но его не видно
     
  5. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Сервер для cs1.6. Сорс доступен только для пользователей сети. Да и смысла выпускать его в инет нету. У нас, как, впросем, и во всей России, Сорс не любят. Соответственно нам абсолютно никакого толку не будет от того, что КСС сервер выпустят в инет...
    Насчет патча... Играть то можно с любым патчем(вчера человек с 13 играл), но просто будет 1 проблемка. Ты не будешь видеть чата. Вместо него будет "#NextOne_public_server_chat". Ну или что-то типа. Так везде.
     
  6. Brood

    Brood Новичок

    57
    0
    Чё у меня не так :
    Protected by HLGuard v1.72 - http://www.thezproject.org/
    * Invalid Password!
    * You have no entry to the server.

    Вот какой мой CS :
    ] version
    Protocol version 47
    Exe version 1.1.2.3 (cstrike)
    Exe build: 13:13:21 Jan 13 2004 (2637)
     
  7. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Я так понял у тебя наполовину грузится, а потом кикает. Значит имя, которое ты используешь зарегистрировано на сервере. Хотя веб-сервера сейчас нет, чтобы можно было регать имена. Видать сервер тот же, что и у нас в сети был.
    Смени имя. Или напиши в консоли: setinfo "_pw" "<pass>", где <pass> это пароль к этому логину :)
     
  8. Brood

    Brood Новичок

    57
    0
    Сменил имя , но подключится не могу . Грузится до половины , и выкидывает . Вот чё пишит :
    BUILD 3421 SERVER (0 CRC)
    Server # 54
    Host_Error: UserMsg: Not Present on Client 56
     
  9. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Brood, хз. Вроде на клиента ругается. КС 1.6 хоть? :) С патчами разными пробовали. С 13 заходил. Я с 20ым и 26-ым заходил. А вот когда у меня 19 стоял, то не видел сервера. Ну сервер ты видишь... Все равно попробуй(если есть возможность) скачать патч выше 20. Но ничего не гарантирую :) Завтра у админа спрошу.
     
  10. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Люди,кто может поделиться диском Cs?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Source там тоже есть - css.next-one.ru:27015
    Версия от 13.03.06, работает как с лицензионными клиентами, так и с пиратками.
     
  12. Brood

    Brood Новичок

    57
    0

    Вот какая версия :
    ] version
    Protocol version 47
    Exe version 1.1.2.3 (cstrike)
    Exe build: 13:13:21 Jan 13 2004 (2637)

    А х.з. с компакта устанавливал . Как узнать ?

    Подсоединяюсь через команду :
    connect 83.167.65.12:27016

    А где скачать ? Или кинте на мыло - [email protected]
     
  13. Brood

    Brood Новичок

    57
    0

    Могу закатать , но легче купить на птичем рынке .
     
  14. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    сорс не любят потому что тачка слабенькая???
    чел пишет мне не нравится та или иная игра!!!
    а ты не пробовал навернуть графику???
    попробуй помогает....
     
  15. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    johnnazren, дело не в графике. Сорс красивая игрушка. Не более того. Для киберспорта она не годится. Ее даже с WCG сняли уже. И дело вовсе не в слабом компе.
    Кстати запустили в инет и сервер CSS. Отзывается он на "connect css.next-one.ru:27015"
     
  16. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Выложите кто нибудь нормальный client.dll. А то все время дисконнектит, с сообщением: NET_SendPacket ERROR NO ERROR
     
  17. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    забейте на соурс играйте в 1.6
    если че назначайте игру здесь время, день и все такое
     
  18. Хирург

    Хирург Гость

    Поиграл я на этом серваке и ужаснулся и где же игроки со скиллом? Карты на которых ни на одном чемпе ни играют, админы нубы-ламаки. Мде буду на кубани лучше играть, в очередной раз убедился что наш Волгоград - деревня.
     
  19. Хирург

    Хирург Гость

    Забыл добавить после этого чудного сервера передумал подключаться к nextone да и друзей отговорю, буду на медиазоне гамать пускай и за 1.70за метр. Вы там хотя бы плюгины настройте и админов поменяйте, пишу им в приват а они молчат, и не пойму идиоты они или нет. Да и время отведенное на карту уменьшить надо (не пишу консольную команду потому что сомневаюсь знают ли админы что такое консоль). Да и соглашение идиотское уберите hlguard.
     
  20. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Вот насчет этого ты правильно подметил. Я хз сколько раз говорил админам, чтобы они поставили стандартные карты в мапцикл и парочку наших любимых для прикола. Например de_dust_arena и cs_mansion. Вообщето тот сервер, что доступен только для сети более менее доведен до ума. Там плагины нормально поставлены и votemap нормальный. Тут видать просто скачали готовый сервер и ничего не изменяли еще...
    Тоже не спорю :) Наш ажмин не очень хорошо играет в КС. Опыта у него мало. И он мне, в ответ на мое заявление о том, что этот парень на 100% читер, говорит "Читера нельзя на глаз определить наверняка..." Ну да, с его то глазами... Недавно на нашем форуме сказал, что он ведет набор администраторов, но меня не возьмет из-за того, что я несколько раз утверждал, что кто-то читер на 100% и всегда уверен в своей правоте(кстати я всегда был прав...проверено!). В сети остается всего 4 более менее опытных человека, которые смогут определить читера на глаз. Но я думаю они не согласятся админить...
    Обычно это: eXPloIT, MoToP, 3kc3M, autoheadshot(это типа me :D )... Есть еще 1, но у него каждый раз новый ник
     
  21. Арт2

    Арт2 Гость

    eто не я?
     
  22. Хирург

    Хирург Гость

    Я сам являюсь админом 2 серваков медиазоны. И как админ могу вас заверить что лучший античит это глаз админа. Чем там думают в коламбии я не знаю с такими адм и плюгинами даже если рекламу на радио и тв давать никто играть на этом сервере не будет.
     
  23. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Прекратили перепалку и наезды на конкурентов.
     
  24. Хирург

    Хирург Гость


    Какие наезды? Вы что обезумели. Мне что за админство деньги платят?
    Я только рад был что у нас есть в волгограде сервак, но над ним надо работать. Мне абсолютно паралельно как на ютк так и на коламбию. Я в месяц только на counter-strike трачу 3000 рублей. Неужели вы думаете я что не отдал бы 2100 за подключение и халявный сервер nextone? Просто у нас как всегда все через одно место. Я вас понимаю уважаемый модератор банер то у вас коламбии размещен а не ютк. Как говорится кто платит тот и заказывает музыку. Если вы считате мою критику перепалкой то извините тогда вы предвзято относитесь к моим постам. Форум на то и форум чтобы обсуждать, а не затыкать кому то рот. Я имею право на собственное мнение. Как и все.
     
  25. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    и кто же это?
    оффтоп:но ненадо НЭНЭНЭНЭ и пальцы веером что типа мол это КОТ СИТ ЧЕР и ЭКСП
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Я бы даже оставил тока КОТ и ЭКСП.....
     
  27. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Абсолютно с тобой согласен. Но если я скажу подобное нашему админу, то опять получу бан. Либо в КС, либо на форуме...уже проверял :)
    Почти угадал... КоТ, SiT, eXPloiT, MoToP & --3kZERsisT :)
    ЗЫ Нет, скромность у меня есть конечно... Но не люблю я ее :)
     
  28. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    KоT,
    И это бахвалится тот которого два раза(или больше?) банили за читерство на нашем серваке? И кто этот 3кс3м и куда он делся из списка?
    А если ты посмотришь совокупную результативность всех своих и всех акков 3kZERsisT'а , то увидишь что в 2 раза его слабей.
     
    Последнее редактирование: 28.03.06
  29. Baton™

    Baton™ Новичок

    55
    0
    Поиграл я сегодня на этом серваке. Ну что я могу сказать? Так себе. Плагин нифига не настроен. За тимкилл не выскакивает табличка с наказаниями. Неужели это так трудно поставить?
    Пинг 15-25, в принципе нормально, хотя ощущаются какие-то задержки, а именно с переключения оружия на оружие и странная задержка при покупке (как будто пинг >100). Но мне кажется это из-за моей глючной контры. Поставил я её сегодня и ничего не патчил (т.к. в основном играю в сурс, cо своей лицензионной ХЛ2). И еще странный глюк, когда я пишу в чате, или еще кто-то пишет, то вместо сообщений появляются cstrike_all_dead (всегда, независимо в спектаторах я нахожусь или нет). Чтобы это могло быть?