1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Макдональдс и IKEA Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Вит, 09.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вит

    Вит Новичок

    11
    0
    Кто что слышал об открытии Макдональдс в Волгограде? Я читал, что они уже сотрудников набирают, а адрес для обращения - ул.Барикадная(Ворошиловский район).
    Может кто слышал и про ИКЕЮ? Все говорили, что где-то в районе Городище, но мимо проезжал - тишина.
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Да я тоже в периодике постоянно вижу анкеты на соискательство в работе. Интересно, где же все таки место выбрано для строительства????

    тишина..........
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Может Мак расположится в новом корпусе Торгушки, который сейчас строят?
     
  4. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    ну вот, Макдональдс и до Волгограда добрался :(
     
  5. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Вот меня тоже интересует, куда это они все аки решили при... тоесть где расположаться? Икея то собственно в городище недалеко от мтро будет.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Хотите удивлю. Макотрыжка будет распологаться на первом этаже киномакса , где былосан кафе и фастфуд. Уже идёт стройка, такчто любители тухлятины потирайте ручки.
     
  7. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    у вас не было Макдональдса???!! я думала, он есть уже везде. как вам повезло, однако... до поры до времени :)
     
  8. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Мика,
    уж неужто неделю в реанимации после посещения Мака провела?
    Лучше устройте пикет против вашей "шавермы". (Кстати, что это она у вас так странно называется?)
     
  9. silent

    silent Участник

    315
    0
    Макдональдс откроют в Киномаксе.
    Инфа с сайта киномакса киномакс
     
  10. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    и "мяса курА"
    Кстати "шаверма" там вкусная;)
     
  11. Slayter

    Slayter Читатель

    148
    0
    да ну вас нахрен критики блин.
    Макдональдс штука полезная, пусть и вредная. и я рад, что он появится у нас в городе.
    лучше чем быть голодным перехвачу на ходу пластмассовой картошки и резиновых бургеров.
    мне это более импонирует, чем животных собирать в продукции от гриль киосков.
     
  12. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Согласен!
     
  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Огласите весь список киосков пожалуйста!
     
  14. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Как бы вы не гадили эту кухню :)) А там народу будет много :)) Как будто никто не ел никогда картошки и бургеров :)))) И Чувствую я в Киномакс я перестану ходить вообще... Засрут залы..
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да,к сожалению,это правда.Вся волгоградская "деревня" будет там очереди непорходимые,как на открытии 1-ого в России Макдоналдса на Тверской,устраивать,особенно в выходные и праздники. Малышни-то с мамашками столько будет...Ужас!:fie: И вправду засрут всё!
     
  16. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Конечно засрут, но будем брать на вынос. И не нада хаять кухню, обижать трепетные воспоминания моего детства: Terminator в видеосалоне, майка с разноцветным BOSSом, бананы цвета хаки, первое посещение Макдональдса...
     
  17. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    с макдональдсом понятно
    "...Может кто слышал и про ИКЕЮ? Все говорили, что где-то в районе Городище, но мимо проезжал - тишина..."
    а по этому поводу что слышно?
     
  18. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Для меня основная ценность в Макдональсе это наличие туалета. Иногда может пригодится данное заведение при путешествии по городу.
     
  19. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Только что в "АиФе" прочитала... Михаил Серенко (глава Тракторозаводского района) сказал, что откроют Макдональдс на Спартановке в отдельно стоящем здании.
     
  20. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Не думаю, что первый в городе Мак будут открывать в крайних районах....
     
  21. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    да ни фика. не будет там много народу. не сказал бы что в волгоградских фастах полпы собираются. и к тому же пива там не будет. так что студенты "-". а если детей привалит то взрослые "-". как было так и будет вроде ривьеры и калибри.
     
  22. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    аха... каг жалко, что я не хозяйка первого в волго мака... У него окупаемость наверное будет прошто дикая. Эх..

    дык это какие-то непонятные фаст фуды, никому неизвестные... А это будет МАК-ДОНАЛЬДС!!!! Народ попреца вовсю. Меня они правда интересуют тока с туалетной точки зрения, и то, в Москве. А в московских маках, особенно в центре до сих пор толпа народу. А у нс его ждут с замиранием сердца, к тому же наверное есть люди, которые никуда ни разу не ездили, и не были в них, а тока слышали "волшебные" истории о нем! Да и у меня это просто вкус детства... Правда года 3 назад пробовала пожрать там- уже не понравилось)))
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Согласна на 100%.Много ведь у нас деревенщин,смотрящих рекламу о Макдоналдсе с замиранием сердца и весело напевающих себе под нос глупенький мотивчик "тухлого утёнка"! Детишки-то "Хэппимилы" просто обожают,так что родителям деваться некуда-придётся марать свой желудок!;)
     
  24. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Во-во. У нас же народ ща какой: Новый магазин открывается-надо сходить, новое кафе-надо сходить и т.д. и т.п. Все еще помнят открытие Парк-Хауса??? Я вот отлично....люди как бараны стояли в очереди перед входом, лишь бы первыми зайти....тьфу.. (мимо проходил, т.к. у нас материалы закупались для постройки сего здания)...А представляете, что будет при открытии первого МакДональдса в Волгограде? Я точно тогда в Киномакс не ногой....
     
  25. silent

    silent Участник

    315
    0
    nightwip,
    Думаю, что в Мак будет отдельный вход. Существующие ворота посетителей кинотеатра, кафе "Шуры-Муры" и Мака просто не переварят.

    А вообще Киномакс в последнее время радует. Видно открытие "Пирамиды" заставляет его владельцев крутиться. А то до этого здание фактически было полупустым. А сейчас наконец убрали "СанКафе" с его несъедобной пиццей, окрыли "хуры-Муры" наверху, сбоку открылась какая-то развлекаловка, Мак скоро откроют.
     
  26. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0

    не ну почему? я иногда покупаю острые полоски с колой в KFC. хе-хе.
     
  27. в общем, появится это "чудо" у нас точно в Киномаксе (договор с руководством уже подписан и гипсокартонной стеночкой помещение будущего фаст-фуда огорожено. будет там стандартный ресторан + кофейня "Мак" + летняя терраса + ночное окно (до 4 утра работать буду). Открытие планируют в марте. Раньше планировали на 1 февраля, но сейчас понятно, что точно не успеют. Сейчас также идут переговоры с руководством "Парк-Хауса" о строительстве еще одного "Мак-а" у них
     
  28. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    хотелось бы к макдональдсу хорошую парковку
     
  29. Басютка

    Басютка Гость

    еще одна Ленка,
    а у тебя есть какие-нибудь контакты людей, которые его открывают и всем руководят?
     
  30. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    однажды в берлине очень сильно приспичило, и естественно я отправился на поиски мака. найдя его, я, на седьмом небе от счастья занимался своим делом, как вдруг увидел.... старого знакомого из другого города. он с таким же ржанием встретил и меня, а потом добавил с важным видом: "макдональдс - крупнейшая сеть бесплатных туалетов во всем мире"
     
Статус темы:
Закрыта.