1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Апрельский пленэр

Тема в разделе "Фото", создана пользователем GLebedev, 11.03.08.

  1. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    В апреле будут 4 выходных: 5-6, 12-13, 19-20 и 26-27. Есть предложение устроить пленер. Алкоголь по желанию участников.
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Всеми конечностями за! Рад, что ты приезжаешь!!! ;) Надо с темой определиться. Чтобы снимать. А то алкоголь, который "по желанию", съемку заменит, и пленер превратится в попойку, которую ну нафиг, имхо.
     
  3. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Есть идеи где?
     
  4. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    Akvilon, это был реверанс в сторону отмены пива во время фотоклуба.

    Shanov, где и что imho не так сложно найти. Кстати пыхи же у тебя на батарейках? Сможешь их со стойками-зонтами взять? Есть мысли на этот счёт.... ;-)
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    GLebedev,
    Есть 2 уномат на батарейках которые я могу под зонты поставить. У меня на этот счет тоже идеи есть ;)
     
  6. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    Shanov, спишемся - сверим?
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Только не 12-13, господа! Умоляю! Я буду ОЧЕНЬ занята на этих выходных, а на пленер хоцца. Тоже ОЧЕНЬ.

    Смотря как далеко ехать. Если выезжать на природу, по-любому сначала съёмка, а потом попойка (да и та какая-то несурьёзная)... Проверено выездами компании Мыши и Мури сотоварищи (пардон, Муря, по утрам у меня выборочная амнезия на имена, факты и географические названия).

    добавлено через 2 минуты
    Сарпина? :haha:
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Если хочется пейзажей - то надо дожидаться заходящего солнца, т.к. не думаю что кто-то сподвигнется ехать к восходу. Если снимать моделей, жучков и прочих тараканов - но наверное и днем нормально будет.
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Дадад, и моделей непременно раздеть! :smoke:


    Можно попытаться опять с ночёвкой - тогда восходы-закаты выбираются факультативно... :iq:
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Можно еще мышей снимать :)

    Пьянка гарантирована.
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Полёвок? :smilewink

    Тогда лучче 19-20................ Сейчас я ничего горючего не употребляю............. :iq:
     
  12. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ага...
     
  13. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Я тоже хочу!
    Только с ночёвкой я не смогу наверняка :о(
     
  14. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    если с ночевкой, то до "восходы-закаты" вряд ли дело дойдет...
     
  15. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Уже определились, что снимать людей
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Когда и с кем определились, стесняюсь спросить?..
     
  17. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Очевидно, с автором темы
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А-а-а-а... Ну тады ой... Я, пожалуй, перейду в разряд взявших самоотвод. Люди у меня уже поперёк глотки, так что звиняйте... :о)
     
  19. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Народ, кто хочет поучаствовать - пишите уже сейчас, чтобы точнее с датой определиться (с моделями тоже надо договариваться). Если есть пожелания по съемке или просто идеи - тоже пишите.
     
  20. Кыс

    Кыс Новичок

    62
    0
    Здравтвуйте, я тут новечёк, расскажите что да как, увлекаюсь фото, хочу с вами общаться, хочу быть в теме всех событий, идея пленера мне очень нравится приду не одна приведу много и фотографирующих и фотографирующихся. Прошу подробнее рассказать как проходят пленеры и в какой форме?
     
  21. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ааааа!!!! Вот только вчера обсуждали с Глебом, что НЕ НАДО МНОГО!!! :d

    В смысле толпу не надо... Надо определиться с темой. И пусть приходят желающие поснимать (а не "потусовать"!!!) на эту тему. Желающие поснимать пейзажи или просто присоединиться за компанию - сорри, не по пути..

    Кыс, не пойми не правильно, тут все рады новичкам. И я тоже. Сам неоднократно писал, что для меня клуб - это прежде всего новые знакомства. Ближейшее собрание, кстати, 16-го - приходи, приводи всех фотографирующих и фотографирующихся, познакомимся. Но вот пленер - это пленер, а не тусовка. Я не к тому, что тебе там не рады будут, отнюдь! Но только если ты снимаешь в соответствующем жанре. И без толпы, плз...

    Кстати, ты бы сама представилась хоть ;)
     
  22. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    Akvilon, не надо так жестоко. Я из нашего разговора вынес то что надо сначала определиться кому что РЕАЛЬНО интересно снимать и соответственно под это подписываться.
     
  23. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Блин, ну ты уж определись, а то в аське одно, тут другое совсем...

    добавлено через 3 минуты
    GLebedev,
    Ладно, одно другому не мешает. В крайнем случае можно ведь и два раза собраться - один раз общая тусовка, другой - съемка по конкретной теме с ограниченным числом участников. Тут фишка в том, что мы о моделях говорили, если ты помнишь. А тащить людей на пьянку я лично не буду, а ты сам смотри.
     
  24. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Akvilon, если ты хочешь поснимать узким кругом, зачем тогда на форуме писать?
     
  25. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Murya, не на столько узким. Я не хочу левых зрителей. Левых не в том смысле, что не входящих в этот круг, а тех, кому данная конкретная съемка не интересна. На форуме писать затем, чтобы привлечь всех жалающих (в т.ч. незнакомых пока, новичков и т.д.), но именно желающих совместно поснимать на выбранную тему,а не потусовать за компанию.
     
  26. Гость

    Гость Гость

     
  27. Кыс

    Кыс Новичок

    62
    0
    Если бы я хотела потусовать я бы явно не к вам стучала, вы все о пьянке говорите больше чем о теме съемки, мне в принципе не понятно многое, ощущение как будто группа друзей хочет попить алкоголя, а маскируется под словом поснимать на определённую тему. Но если серьёзно и если это действительно вам интересно я хочу проект сделать и тема есть определённая, мне нужно понять насколько всем вам вообще интересно всё что связанно с фотографией. И я считаю, что алкоголь и искусство не совместимые вещи, когда начинается пьянка всё что касаемо серьёзных дел заканчивается.
     
  28. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Кыс, не обижайся и не заводись плз. ;о)
    Давай сделаем проще! ;о)
    Приходи 16-го в клуб, познакомимся, расскажешь о своём проекте, сама поймёшь кому и что интересно... Люди то разные ;о)
    Ну а дальше сразу будет видно кто, сколько, когда и где... ;о)
     
  29. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    "Hе буду бiльше пити я, хоч,
    правда, яка розумная цьому альтернатiва?"

    (с) Гамлёт, принц Датський (Олесь Подеревнянский)
     
  30. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    О, а это радует :)

    К сожалению, часто так и происходит. Именно поэтому я и написал все что было выше. При таком подходе, как ты сейчас говоришь, ты должна, как мне кажется, с пониманием отнестись и даже поддержать эту позицию, а не обижаться ;)

    Кому как. Мне, например, ОЧЕНЬ интересно. Есть те, для кого это просто тусовка. Есть и такие, у кого фотография занимает важное место жизни, но творят они сами, а в клуб приходят пивка попить.

    Я тоже так считаю. Но моя проблема в том, что я не пью вообще :) И многие тут со мной не согласны )))

    Еще раз объясню причину столь резких формулировок в предшествующем сообщении. Пожалуй, на примере, чтоб совсем понятно было )) В начале зимы был случай, когда собирались устроить пленер со съемкой первого (ну или не совсем первого) снега. Люди собрались, постояли минут 10-15, и приняли решение сразу пойти в кафе. Не сделав ни одного кадра. Двое пришедших поснимать просто развернулись и пошли по домам (или сами снимать, точно не знаю). Моя идея понятна? ))

    И еще раз прошу все-таки представиться, для чего есть отдельная тема - это очень здорово облегчит общение. Ну хочется все-таки иметь хоть какое-то представление о собеседниеке ;)

    P.S. Моя аська - 177461198 № ;)