1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кавказская ****а, август 2008. Что это было???

Тема в разделе "Политика", создана пользователем сократ, 18.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    sovetnik,
    Ну, зачем ты так;)
    он не такой, он нам всем расскажет как устроен мир, и какое место мы в нём занимаем...
    Я лично готов просветлится:d
     
  2. aff

    aff Читатель

    307
    0
    Ну что... кто на винтик сел?


    Абхазия отказала РФ в размещения на их территории военных баз... опаньки :)

    добавлено через 2 минуты
    sovetnik,
    брат не советую... там есть такие медные пульки :)

    сократ,
    Прошу тогда говорить точнее о том, что ЛОЖЬ тут не моя а у СМИ РФ!

    Бород@,
    А вот я стобой я даже не хочу общаться и встречаться!
     
  3. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0
    По теме: Что это было? - Один из этапов КРУПНЕЙШЕГО в мире и истории ПЕРЕДЕЛА СОБСТВЕННОСТИ
    Вся статья http://www.iguru.ru/Forex/Show.aspx?id={92A22F54-46D1-46A5-B772-2F4C534DA4D1}
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Представляю себе момент твоего просветления :d
    Aff и иже с ним, они же только из-за угла тявкать могут, так что не надейся, не суждено нам просветлиться - так темнотой и помрем... :(
     
  5. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Aff. Повторяю...........меня лично Ваша ЛОЖЬ не интересует..лгите , сколько вылезет.

    Я говорил о КЛЕВЕТЕ .......Твоей клевете на РФ, а значит и на меня лично и мою семью.........

    и НЕ НАДО радовать мистера Affа ненавистью.........он ею питается........как и всякая бацилла он не переносит стерильность окружающей среды............поэтому самое лучшее лекарство против него вот такой заговор, мол, Ах, дурашка Aff- ты врун и клеветник........иди отседова , ибо тут простачков НЕТ и тебе ничего не светит. Сгинь..........

    кстати, ему уж и помощнички едут эховые ........значит, стоит Сталинград ..........
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Aff, засунь медную пульку...
    Я в Афгане привыкал к пулям со смещенным центром... :coolz:

    добавлено через 2 минуты
    Aff, что с Бородой встречаться не хочешь - правильно... ;)
    ... маваши гири в голову - тяжелая штука :d
    Кстати, советовать - прероргатива Советника... Так что воздержись... от греха...
     
    Последнее редактирование: 05.09.08
  7. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :d ты лишаеш меня надежды...
    старею.. :( из чего пуляют медными пульками?
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    ХЕЗ... Из пищали мошт? :shuffle: Хотя, откудова в Жоржии медь? :)
     
  9. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    sovetnik,
    ААА!!!!!
    :d :d :d ПНЕВМАТИКА...
    это засранец , пугает тебя пневматикой.

    :d я понял чего разбежались грузинские ****ы...они за медными пульками ломанулись
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Хорошо хучь не рогаткой! :d
    А то я так рогатков боюся :fignya:
     
  11. Kot555

    Kot555 Участник

    123
    0
    Эх....ну вот всё веселье пропустил...:d Бразы, я ж предупреждал - афф просто программа-вирус. Скидывает пару-тройку постов,а потом наблюдает за нашей реакцией. Эта прога - совесть всего грузиняцкого народа.Его основные тезисы :
    1) Русская армия плохо воевала (не смотря на то,что быстро победила).
    2) Грузия - не в чем не виновата.Её прези-дент - умница и мудрейший мэн. А галстук...но это так от нервного тику.
    3) Абхазы и осетины - все поголовно бандиты если бы не Рф грузины давно бы их выгнали в Россию жить.
    4) В настоящий момент грузинское государство оккупировано (тремя ротами) армии РФ - происходит и происходил геноцид грузин.
    5)Дипломатические отношения разорвали оказывается не они - А мы.
    6) И т.д. и т.п...лень уже писать.
    Утрирую конечно, но смысл примерно такой.
    Это всё бред,бред,бред,бред и т.д. - даже Ежу понятно.
    Дорогой афф(тор).. пиши есчо чё-нить...Без тебя было бы скучно.:flag:
     
  12. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :) Нет, это не цифра этот ********* ******** *********, местный он, тутошный,я узнавал :d
    хотя может в него вживили машинку и он киборг.
    Трындец, грузинский терминатр..АААА:d :d :d
    "шОл две тысяче пятнаДцатый год, машины вАстАли из пепла…"(с)
     
  13. aff

    aff Читатель

    307
    0
    Kot555,
    Бород@,
    sovetnik,

    Спасибо Всем, что не останавливаетесь! Что ПЫТАЕТЕСЬ ДОКАЗАТЬ СВОЮ СТОРОНУ! Вот она настоящая демократия!

    Все молодцы!
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016

    Чип, как в в каком-то из антиамерских фильмов(зетгейст чтоле). И это...при насыле дезы в сторону РФ посылает импульс в центр удовольствия в моск.Жеесть.Почему -то вспомнился кадавр профессора Выбегалло, неудовлетворенный желудочно:d
     
  15. Kot555

    Kot555 Участник

    123
    0
    Дело в том дружищще,что никто ничего не доказывает.Просто каждый решил для себя кто тут прав и высказался по этому поводу.Изменить нашу точку зрения дело бесполезное - только поднимать бурю в стакане. По вашему демократия заключается в то,чтобы обливать помоями свою страну? Это просто и об этом мечтают внешние враги - внести раскол внутри общества. Так что имей своё мнение на здоровье и можешь свободно высказываться где угодно со своей позиции с вами за это ничего не будет - в этом и заключается одна из сторон демократии.
    А правда у каждого своя... истина одна,но она всегда где-то рядом.
    То что большинство в Российском обществе поддерживают своё руководство по грузинскому вопросу говорит о том,что до раскола (как на Украине) нам далеко,а значит не будет никаких "оранжевых" революций в стране. Се-ля-ви.:)
     
  16. aff

    aff Читатель

    307
    0
    Десять главных мифов о России, ее лидере и ее силе

    Сегодня Россия - уже никакая не тайна, и печатей, которые на ней видел Черчилль, никаких тоже нет. Сегодняшняя Россия - это бандит, покрытый национализмом за семью одежками высокомерия своего лидера. Авантюра, на которую пошел в Грузии премьер-министр Владимир Путин, стала 'шоком и трепетом', что немудрено: на одного маленького соседа он набросился с танками, самолетами и кораблями. Однако Россия всегда была горазда на создание мифов - от строительства потемкинских деревень в 18-м веке до нагнетания во всем мире страха перед неминуемым советским завоеванием после 1945 года. Вот десятка самых главных мифов о сегодняшней России.
    МИФ N1: От вторжения в Грузию Путин много чего выиграл.
    МИФ N2. Снова начинается 'холодная ****а'.
    МИФ N3. После 1989 года Россию постоянно унижали.
    МИФ N4. Запад отказывается видеть в России равного партнера.
    МИФ N5. Запад пытается окружить Россию.
    МИФ N6. Южная Осетия - то же самое, что Косово.
    МИФ N7. Следующий президент США будет к России добрее.
    МИФ N8. В Европе нет единства.
    МИФ N9. Европа ничего не может сделать.
    МИФ N10. Россия контролирует европейские энергоносители.


    Денис Макшейн (Denis MacShane), Newsweek, США
    http://www.inosmi.ru/print/243828.html
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Вау, собачка опять залаяла:d

    Зарисовка из Парламента: британский бульдог рычит на русского медведя.("The Times", Великобритания)
    От 'заднескамеечников' особенно запомнилось выступление бывшего замминистра иностранных дел Дениса Макшейна (Denis MacShane):
    - Мы обязаны восстать против распоясавшегося медведя!
    Министра призвали не сходить с ума и успокоиться...


    Адекватности у этой тявки - ноль.
     
  18. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Зуб даю, что aff - не грузин. Скорее всего свидомый протокакл или вообще поляк.
     
  19. aff

    aff Читатель

    307
    0
    Eugene2878,

    простите, а сколько их у Вас осталось? :shuffle:
     
  20. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    aff, не прощу. С какой целью интересуесся?
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016

    Ааааа, насмешил мои тапочки))))))))))))))))))))))))))))))нашел чего процитировать))))))))))))))))))))
     
  22. aff

    aff Читатель

    307
    0
    Ну.. на конец то.. стали появляться.. а то совсем тишина последние несколько дней...

    Давай, давай, подключайтесь и пишите- пишите.. :)
     
  23. Kot555

    Kot555 Участник

    123
    0
    Гы-гы...вот и подтверждение моих слов.:d
    Не хочется опускаться на личности....,но без оскарблений, Афф - стопудово не грузин.:) По стилистике изложения - скорее всего и не русский. Если прочитать все его посты, ни в одном вы не найдете ничего позитивного о России.Все написано так,чтобы разжечь сомнения или посеять недовольство своей же страной. Только вот накладачка вышла - ничего не получается...:)
     
  24. aff

    aff Читатель

    307
    0
    Kot555,
    Сколько зубов ставишь? Еще остались?

    Мне их что , солить потом? :d
     
  25. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    aff,
    Работали бы лучше...
     
  26. Kot555

    Kot555 Участник

    123
    0
    Как тебя понимать Саид...? Какие зубы ? Значит вы все-таки джигит- грузин ? В этом признании нет ничего страшного... :) :d
     
  27. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Да..
    Лермонтов всё же был прав "..бежали робкие грузины.":d :d :d
    гадёныш aff ты пиши почаще и желательно сам а не цитаты, живое общение с врагом России как то бодрит..
    Да и тебе добровольцу нелегалу информационной ****ы надо активничать…:d
     
  28. aff

    aff Читатель

    307
    0
    ОКЕЙ.. МЕЖДУ НАМИ....

    все слышали интервью Медведева и ПУТИНА с ИНОСТРАННЫМИ СМИ?!
    Которые были на прошлых неделях?
    Все понят, что они утверждали, что Выведи свои войска с территории не проблемных районов Грузии?

    А теперь ВНИМАТЕЛЬНО:
    В сегодняшнем заключении, РФ признала, что войска все таки не все выведены, что забыли несколько тысяч танков и солдатиков земле...

    И что в течении 7 дней выведут от Сенаки до ПОТИ!

    А теперь, вывод, как можно верить тем кто вред прямо в экран всем СМИ?


    П.С. Я не соврал сейчас и ничего не прибавил, одни факт. И не надо ругаться тут на меня... посмотрите в зеркала и в ТВ!
     
  29. Kot555

    Kot555 Участник

    123
    0
    Я не слышал ничего...Честно говоря мне нас....ать, чего-кто-кому говорит.Мне ТВ смотреть некогда - на самом деле работы по горло.
    Медведев и Ноговицын никогда и не скрывали - в так в открытую всем СМИ и говорили - да есть отдельные части, находящиеся в буферной зоне на территории Грузии, но рассматривать их,как действующую армию не стоит.Эти силы не ведут никаких боевых действий и не в кого не стреляют. Это скорее акт психологического устрашения - чтобы Мишико галстукопожиратель, чего-нибудь ещё не замутил с перепугу.Потому что ему больше в РФ не верят - ни одному его слову. За базар надо отвечать. Был бы президентом Жириновский, грузии вообще бы уже не было, как государства. Так что грызынам ещё повезло с Медведевым.
    С колличеством приврал мененько правдоруб - несколько тысяч танков и солдат..Хм... Где столько разместятся-то ? Там стоят несколько рот небольшими группами,без тяжелого вооружения.
    Вы думаете до этого кому-то есть дело ?
    Не переживайте вы так, ну постоят пару рот в Грузии,позагорают, вина попьют домашнего и уйдут домой... Чего так взъерепенился-то ? Вина что ли жалко ? Дак они бабло за него платят...
    Все будет хорошо. Только вот Абхазии и Южной Осетии в Грузии уже никогда не будет...А может это и к лучшему ?
     
  30. микото

    микото Гость


    Ну что же ты так скромно умолчал то о том, что - Кроме того, российские миротворческие силы, как это и предусмотрено во второй части пятого принципа, принимают дополнительные меры безопасности. В этих целях сформирована зона безопасности вокруг Южной Осетии, режим которой в настоящее время обеспечивается постами российских миротворческих сил общей численностью до 500 человек», – говорится в соответствующем заявлении МИД РФ.
    Ты не забыл, что Саркози под этим подписался.
     
    Последнее редактирование модератором: 09.09.08
Статус темы:
Закрыта.