1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диван-ТВ в очередной раз опустил своих клиентов

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Гость, 09.02.09.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вместо каналов Eurosport впарили какую-то очередную муть. У них видите ли денег нет, но своих клиентов почему-то спросить забыли. За что спрашивается платить 160р не понятно. Одни бесплатные каналы, которвые впаривают смс викторины...
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Пиши заяву на отключение! Забудт про тебя и будешь бесплатно смотреть его))
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Такое ощущение что в Эр-Телеком завелся ренегат (или ренегаты), у которого (-рых) цель похерить все наработанное за годы существования на рынке. Сначала ряд крайне непопулярных мер по проекту Дом.Ру, теперь и до телевидения добрались. Неужели на местах уверены, что закрытие наиболее популярных спутниковых каналов никоим образом не отразится на клиентской базе, что нововведения в ДОм.Ру поспособстуют сохранению доли на рыке города. Неужели они и впрямь думают что смена магистрали и увеличение пинга до наиболее популярных он-лайн ресурсов пройдет гладко и незамеченным? Что предоставление 30 эфирных каналов на Диван-Тв вместо 60 за 160р в месяц не заставит разорвать договор? На каких идиотов они расчитывают и какими идиотами они являются сами? Мне очень хочется вживую посмотреть на того, кто принимает данные решения.
     
  4. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    вот был бы у меня по Штеменко 41А другой оператор, я б сменил! а то директор ТСЖ не пускает других (МКС например)
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Вообще, анрил. Пришёл вчера домой, включил. Смотрю нет ни EuroSport, ни EuroSport2. Совсем офигели. :frustrate
    Зашёл на сайт, в частотном списке каналов оба присутствуют. :frustrate
     
  6. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Как не платил за тв, так и не плачу. (с) Я
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    смотрю только MTV :shuffle: на остальное нет времени
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Litron,
    а как же CyberSport по 7TV?
     
  9. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    это только начало, посмотрим, что будет с Дискавери и абон. платой в ближ. время.
     
  10. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    iceboys, а как на счет дискавери на эросе ?
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Что у диван-тв каналы фигня и если пропустил серию год или два назад,не волнуйтесь её обязательно покажут,так и в мксе,эросе,всё одно и тоже. Уже давно не смотрю телик, ерунда одна тама. Rambler, discovery и другие "спутниковые" хрень одна и таже изодня в день.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    детский сад, боянистые новости и смешные вещи, о которых знает любой новичек. Вот включили бы "Первый игровой" - совсем другое дело. Трансляции киберспортивных матчей с комментариями про-игроков. Интервью, свежие новости и тд.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Можете попробовать написать вот сюда:
    Руководителю Службы клиентского сервиса:
    [email protected]
    Козловой Елене
    http://www.ertelecom.ru/comp/

    Получите очень вежливый ответ, что данное решение далось с трудом.;) Но побольшому одна вода. Откуда у них рост на 25% непонятно, евро вроде как всего на 10р подорожал)) А замена на дублирование канала ртр-спорт это вообще умора, мало вам одного, вот возьмите еще раз тоже самое...
     
  14. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Евроспорты же платные каналы. На каких основаниях они вообще их показывали? Покупали право показа в своей сети? :)
     
  15. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    А что может быть с Дискавери? Тож отключат? Тогда за что абонплату брать?:shuffle: И если 2 канала выключили, то абонплату должны уменьшить?
     
  16. Гость

    Гость Гость


    У нас в стране умеют только повышать...
     
  17. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Считаю, что руководство Диван-ТВ нанесло жестокий удар по мужской половине человечества!
    Мы лишились возможности просмотра в прямом эфире огромного количества спртивных состязаний.
    А самое главное - мы лишились трансляции чемпионатов по снукеру - высшей по рангу, а главное самой красивой игры в настольный бильярд!
    Я позвонил на Диван-ТВ, они объясняют прекращение трансляции экономическим кризисом - ростом стоимости трансляции зарубежных каналов из-за роста курса валют.
    Но дали оговорку, что если жалоб по телефону будет много - трансляцию восстановят.
    Призываю всех, кто с удовольствием смотрел эти каналы, а особенно любителей снукера звонить на Диван-ТВ и требовать возврата трансляции!
    Вместе мы сила - мы победим!
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Dervish,

    угу... кто готов стать следующим Антоном Уральским? :d
     
  19. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    Как от Дивана отключиться? Где заявление писать? Как скоро отключат? После даты зявления и до даты отключения не надо платить, а то они могут вечно тянуть? Больше к МКС стал тяготеть.
     
  20. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    franco, в ближайшем абонентском отделе.
     
  21. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Не в курсе, о чём речь. Если можно, объясни. Можно в личку.
     
  22. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Алек :) ГЫ,
    странное сравнение. Народ возмущает сам факт изменение сетки вещания по умолчанию. Даже не говорят о том, что такой-то канал будет отключен или заменен на другой.
     
  23. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    В договоре такой пункт есть, так что возмущаться бесполезно (как ни обидно)
     
  24. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    grom_2009,
    а то ли в Латвии, то ли в Литве (а может и в Эстонии), один местный операток кабельной сети отключил Первый международный (по своим каким-то экономическим соображениям). Народ возмущаться малость начал. Оператор пошел на встречу и включил аналог этого канала или уже вернул сам канал в зад. Вот и думайте после всего этого, кто мы для них, и что с нас им нужно больше.
     
  25. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    первые 15-20 каналов (по сетке) никто никогда не отключит, (мож потому что они нафиг не нужны никому) -это я про Первый международный и иже с ними
    речь идет о канале(-ах) которых нет в свободном доступе, ими то оператор и начинает манипулировать и шантажировать абонентов в целях увеличения своей сверх-прибыли
    Евроспорт отключили - стали соответственно дивановцы тратить денег меньше так?
    А абонентская плата_? стала меньше? нет!
    значит просто нас кинули за наш же счет!
    получают они нашего бабла столько же а тратят меньше, при этом знают что альтернативы нет и отключаться люди не будут, потому что например у МКС тоже евроспорта нет, и нет смысла туда переходить.

    добавлено через 2 минуты


    И че, ну звонил я туда, спросили фамилию, адрес, и сказали "Ждите..."
    Можно подумать им мое мнение поперек горла встало, все равно крутят вертят как хотят...
     
  26. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Первыми в сетке идут в основном федеральные каналы. Как раз из-за них в большей степени народ и подключается к тому или иному кабельному оператору. А не только потому, что там евроспорт или дискавери. У меня при прямой видимости антены на мамаевом кургане, на комнатную я смогу без проблем смотреть от силы 8 с хорошим качеством. Другие как смогу.

    Я в свое время подключал диван этот только из-за фильмовых и пару музыкальных каналов. Ну и дискавери тоже :) Но сейчас подбор каналов стал просто ужасным. Из 62 заявленых работает 54 или 55 каналов. Рыбалко и охота я вообще не вижу. Удивляет еще как он втиснулся между Драйвом и еще каким то каналом :) Со спортивными каналами реальная не разбериха.
     
  27. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    Вовсе нет. первые 15-20 каналов у всех (двух в Волгограде) кабельных операторов одинаковые, согласитесь. А уже дальше идет эксклюзивный набор программ, опираясь на который абонент и выбирает, к какому кабельному опреатору подключиться, разве не так?
    Что диван что мкс у обоих набор федеральных каналов есть и никуда он не денется, а вот дальше по сетке каналов будем посмотреть что у кого и как...
     
  28. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    grom_2009,
    но все равно народ подключает кабельное в большей степени из-за федеральных каналов. И с мыслью, что там картинка лучше. И она лучше. Для многих 15-20 (хотя их всего штук 15 и наберется) федеральных по кабелю лучше, нежели по воздуху. Как вспомню все эти танцы вокруг комнатной антены :bigeyes: Жалко, что нет реального разделения на пакеты, как на спутнике. Иногда действительно думаешь, что лучше только федеральные пакеты, нежели весь этот хлам в куче. Тем более замечаю, что смотрят в основном больше федеральные каналы и два-три из других (дискавери, експлорер да люкс).
     
  29. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    urtem,
    Так в диване-то есть такое разделние,.правда они особо не афишируют его. В Экономе только федеральные каналы и стоит это 69р. Но вот канала Спорт там кажется нет.
     
  30. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23

    А как вам несколько раз в день на многих каналах (спорт, дискавери и т.д.)сообщение: "Please wait! Inizializing CI-module?"


    Забыли приплюсовать евроспорт (который щас отминусовали...)