1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как разбогатеть? Есть ли у кого идеи?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ahdpe, 04.07.19.

  1. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.720
    642
    у меня наверное штук пять корочек по актуальным профессиям,только тема не об этом,идти и работать у меня уже давно не стоит
     
  2. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    схрена ли тут перед тобой бисер будут кидать? если ты даже внимать написаное не научился.
    вот смотри пример-
    чувак тебе про "освоить", а ты ему про свои говнокорочки. и даже толком не знаеш, сколько их купил
     
    HELL'o, Dmit и Satanas нравится это.
  3. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.720
    642
    @ванёк, чудо,ты что тут забыл?
    откуда у тебя бисер:d

    все уже давно освоено,в докве стопка корочек,которые получал экстерном;)
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    ski, HELL'o, desd и ещё 1-му нравится это.
  5. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.720
    642
    @Сольвейг, таких лошар в родне не держим

    педальных
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Не, ВЫ преподнесите на блюдечке с голубой каемочкой, а он пережует уже...
     
  7. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    мой бисер-сын ошибок трудных. восновном чужих, есс-но :d:d. сам редко ошибаюсь.
    а вот у тебя с бисером туган. судя по этой теме. потомучто дипломы купил, а мозги к ним не купил. а иначе сам бы давно уже пристроил своё сдуру нахитрожопленное баблишко. и не задавал бы тут глупых вопросов. на которые можно получить только глупые ответы.

    тебе нужно с таким вопросом обратиься к узкоспециализированным специалистам-мошенникам, нынче они коучами называюца (наверное от слова "окучивать"). они тебе и посоветуют, куда твои жалкие пару лямов(дерева) типо выгодно пристроить :d:d
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    если бы я за за каждый встреченный на вф перл получала бы по рублю, то давно ныряла бы в горы монеток, как скрудж макдак)))
     
  9. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    ну если человек не знает откуда это гавно происходит и ему приятны ароматы, то почему бы и не попробовать.

    деньги можно заработать практически на всем, но есть всегда умники, которые будут нашушукивать что у вас ничего не получится и вы сами сдуетесь

    да, человек имеет на кармане пару тройку млн чувствует себя королем, прячет их под матрасом и при случае не забывает про это упомянуть :d
     
  10. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.720
    642
    @ванёк, ты просто неудачник,который мне завидует:eviltongue:
     
  11. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.498
    164
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.164
    HELL'o, m41284m и desd нравится это.
  13. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.498
    164
  14. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ко мне в ВК дофига народа приходит сейчас. Предлагают новые возможности. Забавные ребята. Говоришь им, что готов рассмотреть подряды от 2М в месяц - а они лопочут что-то про то, что если я БУДУ СТАРАТЬСЯ И РАБОТАТЬ, то смогу достичь большего. Чисто гуру бизнеса, вон какие деньги обещают, да ещё и по понятиям объясняют, что работать надо, ахаха.
     
  15. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.498
    164
    @E13, Я просто в охране везде поработал и всё у всех узнал давно,как работают люди.
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Вот пока вы тут как да что - а я уже!!
    А нужно то всего лишь везение ;)
    Деньжата прут со всех сторон!!:super:
    IMG_4757.JPG IMG_4758.PNG
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.164
    Хрень... У меня методика надёжная!
     
  18. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    На остановке СТ "ЕвропаСитиМолл" поставить большой пункт проката электросамокатов.
     
    HELL'o нравится это.
  19. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.498
    164
    [​IMG]
     
  20. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Из приведенной десятки знаю только четверых, смотрю двоих, постоянно - одного.
     
  21. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    Это действительно поразительно... Что весь тот бред, что пишется на форуме, мы читаем совершенно даром.:facepalm:
     
    Бета нравится это.
  22. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.498
    164
    @ahdpe, Нашёл в инете скрин сколько платит за рекламу ютуб.
    YouTube монетизация.jpg
     
  23. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    любой вид шеринга сейчас это просто мышиная возня. полагаю каршеринги это осознали и принялись кидать клиентов на ущербе списывая штрафы и затем заставляя искать себе оправдания и нанимать юриста для представления интересов. в ином случае это оборот ради оборота. а поднимать ценники некуда. экономика в жопе.
    электросамокаты упрут или выкинут в волгу как это было с велосипедами не так давно. общество невротизированно. люди злы и агрессивны.
     
  24. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @Пиццулянт, сам выбрасывал велосипед в волгу, это было здорово!:gigi: яндекс терпеть не могу, с их навязчивой рекламой. А то иш, устроили "бизнес" по всей стране. Куда не плюнь в яндекс попадешь.

    кто все эти дегенераты?, с кривыми рожами. одного понять не могу кто на них подписывается? я вот собственно ни на кого не подписан, нет такой потребности. Что за поколение дЕбилов...
     
  25. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Вот мы и нашли вас, молодой человек !
    Думаете что это было давно и теперь можно всем рассказать ? Хорошо, так обычно преступления и раскрываются :d
     
  26. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @Checkист, чистосердечное признание смягчает наказание:d
     
  27. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Блин, смените аватарки, а то кажется будто один человек сам с собой говорит)
     
    Moroz, ski и zaqwsx нравится это.
  28. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    этот, как его - искусственный интеллект!
     
  29. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.498
    164

     
  30. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Что там, если в двух словах?