1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу,в наличии два стареньких ноутбука и уйма свободного времени

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ahdpe, 06.03.20.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    МОжешь добавить меня в черный список. И все, больше ни одного сообщения от меня не будет.
    Ведь так проще. Верно?
    Советуешь? Часто там бываешь? Что порекомендуешь посмотреть в тех краях?
    Это тоже место или что-то иное?
     
    spoke нравится это.
  2. spoke

    spoke Активный участник

    5.062
    1.008
    @Pashtet, догоняете, меня тоже туда послали. Всё никак не дойду:d
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Будем чилить на пару :d
     
    spoke нравится это.
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.084
    757
    А сам то как думаешь?
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Бес понятия. У меня чс пустой :)
     
    sema нравится это.
  6. spoke

    spoke Активный участник

    5.062
    1.008
    А я думаю что нас рать :d
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.084
    757
    А ты узнай. Меня занеси.
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.827
    1.661
    Большие сомнения.
     
    Pashtet нравится это.
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Зачем мне это? :)
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.084
    757
    @Pashtet, чтобы волю тренировать. Чтобы дивный новый мир не говорил через тебя глупости, не занижал самооценку человека, не заманивал его во временные профессии, на которых ИИ обучается, чтобы человека заменить собой. Чтобы ты не страдал сектантским человеконенавистничеством. Сколько людей читают, но не пишут чепухи? Будь как они.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    И как это поможет?
    Это что-то новенькое :)
    Даже в мыслях не было.
    Вот тут, давай, поподробнее. Где же я тебя в них заманивал?
    Ты начала с кассира эту тему. Тут, боятся нечего. Оно, конечно, есть кассы самообслуживания. Но раскладывать товары, кому-то нужно. И туда ты сама пошла, без меня :).
    А вот, как раз, шить кукол я предлагал. Там у ИИ нет шансов. Или парикмахер - тоже без вариантов. Подшивать штаны - шитье, вообще, практически единственная отрасль, в которой ни как не могут уйти от ручного труда.

    Но ты, интересовалась, работой в фотошопе. Хотела своего бота сделать - вот это уже профессии, которые может заменить ИИ.
    Так, что, еще раз - КУДА я тебя заманивал?
    Не знаю, что ты вообще имеешь под этим ввиду... Но, как минимум, я не страдаю. Спасибо :)
    Может, это потому, что они в черном списке? :)
     
  12. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Третируешь бедную слабую женщину.
     
  13. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Так, писать "чепуху" тут позволено только Рози. Записал в блокнотик.
     
    Pashtet и Максим1979 нравится это.
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.084
    757
    У тебя беда с памятью. Или с совестью. Или вместе и с тем, и с другим.
    Скажи себе: "Я хочу остаться человеком". Не лги, не пустозвонь. Я понимаю, если пишут сами люди о своей работе, если правду, тогда это имеет значение, а ведь твой словесный фонтан не имеет никакого значения, кроме одноного: перевести проблему с разрушением социалки, государственных институтов, на мою личность. Наглости тебе не занимать, а вот интеллекта (не искусственного) не хватает. Ты не тянешь
    ту тему от слова совсем. Может, для рерайта твой уровень знаний подойдет, не знаю. Парикмахером ИИ может быть, это уже все видели, и брюки, я уверена, подошьет, это не та операция, которую не выполнить). Тебя несет и несет, все глупее и глупее. Зачем мне шить кукол, если я подиумы керамические делать хочу? Если это для души в основном, а заработок - на удачу? Что бы ты ни советовал, ты ничего не можешь предложить путного, на всё нужно годы обучения, а впереди - огромный знак вопроса, пойдет или нет. Лучше ничего не пиши и не предлагай. "Все работы хороши" были в СССР, когда никто не думал, заправить машину или купить ребенку футболку, продать дом и дитю образование дать. Тогда можно было без страха за завтрашний день самореализоваться, найти себя, отстоять себя.
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    тоже в шоке и всегда говорю что это ненадёжно и не долго, но вот сын уже лет 8 живёт этим. Заливает в канал как он играет. И сцуко что самое обидно, в месяц у него доход раз так 6 - 8 больше моего ...

    нанятая актриса и снятый на прокат дом, как Вам версия ?
     
    sema и Pashtet нравится это.
  16. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    В карты?
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    да нет, там где то бродит, стреляет, магия и прочая лабудень, мне не понятная. Я то вообще не играю.
     
  18. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    Даже не знаю, кто страннее - кто пишет в этой теме, или кто всё это читает:facepalm:
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    @Victorya, это ВФ, тут все одарённые :)
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    только монетизацию для РФ везде поотключали и на твиче и на утупе...на трово если только но там две калеки сидят
     
  21. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    Не то слово! В других темах бабоньки про ч%ны беседуют. Везде одаренные люди, куда ни зайди
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    О, точно. Забыл о кол центрах. Твоя правда, бессовестно тебя заманивал туда. Каюсь. Хотя, с другой стороны, работать то лучше, чем сидеть без работы? Тем более, палеты там разгружать не нужно...
    А вот, про официантов. Я тебе официантом не предлагал работать. :)
    Да куда уж мне, тягаться с тобою....
    Правда? Где можно посмотреть? :)
    И не путай, ИИ и робототехнику. Тебе, кажется, это одно и тоже. Но между ними огромная технологическая пропасть.
    И если, где-то кто-то, типа сделал, робота парикмахера, это не означает, что он сможет стат массовым продуктом.... Не пужайся. На твой век хватит мясных парикмахеров.
    А по поводу шиться, до сих пор, вся одежда во всем прошивается вручную. Невозможно создать робота, способного манипулировать с эластичными и гибкими материалами. И швеи, останутся при делах. Скорей уж, 3Д печать одежды освоят, чем робот начнет шить в промышленных масштабах.

    Ради бога, делай подиумы. Ты же не говорила, что ты это можешь или хочешь? ПОдумали бы, где тебе работу искать, в этом направлении.

    И? Что в этом не так? Освоение любых новых навыков, требует месяцы, а то и годы работы. Я об этом тебе не раз писал. И, пока у тебя есть возможность не работать и получать новую профессию, то почему бы этим не заняться? Или ты хочешь, как по волшебно палочке, что бы ни чего не умея, найти высокооплачиваемую работу?

    Из всех свои навыков, а этой теме, ты лишь отметила способность отсортировать бумажные книги.
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    А сколько в абсолютных цифрах? А то может быть ты бомж на сортировке с доходом в 5к?
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    А так, если более по серьезному.
    Удачи тебе в поисках работы! Серьезно! Время сейчас не простое и жизнь дорогая.
    Может, на первых порах, стоит понизить планку по доходу. Сесть, выписать все свои навыки и все, что ты делать не можешь. Например, по причине больной спины, и т.д.
    Поищи любые вакансии на hh.ru и откликнись на них. Позовут, сходи на собеседование.
    Сходи в центр занятости. Встань на учет. Узнай, какие есть там курсы повышение квалификации. МОжет, что-то понравится.
    В общем, удачи в поисках работы!

    Может оно и правда, продать дом? Свой дом это хорошо. Но довольно тяжело, особенно одной. Если дают хорошие деньги, проще купить квартиру. Ее и содержать удобнее. И ребенку, возможно, ближе будет к школе, кружкам. И деньги какие-то будут, которые отложить можно.

    В общем, удачи в поисках работы!!! Не болей!
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ты что, как продать фамильные золотые яйца?
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Обычно люди обращаются за советом, — говорил Атос, только для того, чтобы не следовать ему, а если кто-нибудь и следует совету, то только для того, чтобы было кого упрекнуть впоследствии.»

    Картинко в тему.
    0D8C2C27-AA85-43EF-886D-060A4C3B2C06.jpeg
     
    Pashtet, 99999 и sema нравится это.
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    интересная мысль :) Но нет :)

    я так понял они там напрямую на карту донатят
     
  28. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    @Deceiver, даже если ты пенс с минимальной пенсией в 10к, то 60-80к донатами помоему не реально, а рекламой и интеграциями у тебя тысяч под 100 подписчиков должны быть. Ну это как я понимаю. А таких кто стримит игры я парочку знаю. С 10ю подписчиками. Доходом там и не пахнет, за свет больше приходит.
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    похоже меня дурят ... Вот же дети пошли ... :)
     
    Pashtet и 99999 нравится это.
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.084
    757
    С таким же успехом я могла бы поговорить с Алисой.

    Содержать квартиру дороже. Субсидию на ЖКХ начали вычитать из детского пособия. Имея ребенка, очень глупо переезжать на меньшие метры. Потратить разницу от сделки много ума не надо, а дом будет не вернуть.

    И да, ты никак не поймешь почему-то, что невозможно одновременно ухаживать за тяжелобольным с массой расстройств и пробовать новую работу, имея ребенка маленького. Что с тобой не так?

    :facepalm::facepalm::facepalm:

    фефект речи, бро, пишу второй раз спецом для тебя
    не берут туда

    В гугле забанили?

    :facepalm:

    Да уж подумали бы, конечно. И наверняка придумали бы. Темы с хенд-мейдом-то у нас вона какие живые, очередь стоит из покупателей.
     
    Последнее редактирование: 26.09.23