1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной чат

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем -player-, 01.06.23.

  1. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    279
    ПАпрошу без критики этой старушки, очень уж она на мою бабушку похожа ))) а ей бы недавно стукнуло ровно 100 лет
     
  2. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
    Да кто ж критикует. Идей накидывают)
    Блин, в автопончо всё понятно кроме канта идущего вдоль всей бочины. Бесит :verymad:
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Бета не такая уж и старушка :look:
     
  4. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
    @andrusha, вы чо? Вроде и не пятница. Вы где увидели чтоб у кого то язык повернулся Бету!!! старушкой назвать?
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    У таблетки такой есть в месте соединения крыши и остальных деталей кузова - для воды.

    upload_2023-11-16_21-59-42.png
     
  6. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
    @Магадан, я в курсе для чего эта херь на кузове. Не пойму как и чем на пончике исполнена :d
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    ***... и сюда со своей таблеткой приперся...
     
    шеф нравится это.
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    @spoke,
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Так, папрашу не путать, я ношу почетное звание старпёрши!:old:

    @spoke, я вот только что шапку добила. Хреновато получилось, проблема с убавками, три раза перевязывала. Чувствую, четвертый не осилю. До таких пончиков мне как до китая.
     
    Последнее редактирование: 16.11.23
  10. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
    Таки там про седовласую бабулю с котиками)))
    @Бета, я к макушке только подбираюсь)
    Во что превратился ночной чат...:d:d:d
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Помоему старушка - это когда технология полностью подменяет натуральный внешний вид на повседневной основе.

    У меня друг есть, у него жена очень характерный пример. Мы все друг друга знаем с незапамятных времен и она все эти годы вообще не меняется. Я гдето год назад встретил их снова, высказался на этот счет, а она говорит - вот, смотри, морщинки вот здесь есть небольшие, вот еще...
    И я потом вечером задумался, действительно - почему? Столько лет прошло, а она все девчонка девчонкой.
    И пришел к выводу - что это от характера идет. Она такая... Как летний дождь, легкая, непосредственная. Улыбается постоянно. И именно этим и записалась в память своей девченистостью. И в отличии от чисто телесных признаков возраста в этом вообще никак не изменилась. Жизнь ее не обработала цинизмом каким то. И вот результат - вечно юнная.

    А так в среднем на ровесницу посмотреть, да даже и помладше. Все подчинено одному стандарту. Флегматичные (или нет, малоподвижные, желающие покоя, или постоянства) приведенные в порядок женщины. Стабильность. (Путин. Так и хочется добавить). Вот гдето тут уже и начинается старость.
     
    Последнее редактирование: 16.11.23
  12. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Надо где то высказаться, не терпеть же
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    а тут что, места для поцелуев?
    Ну прастити-извинити, ухожу-ухожу. :d
     
  14. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
    Не-не-не. Тема хоть ожила. И не важно что в ней про бабуль, вязание и таблэтку :d
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Чет спорная жизнь какая то. Хотя, по форумским меркам может быть.
     
  16. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
    @Магадан, ну Рози в бане. Так шта как можем... :d
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Вот оживись) Зацепившее
     
  18. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
    @Магадан, реклама Яндекса? Не прокатит. Не подпишусь)
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Я тоже так думал.В итоге он в мой и так не очень уж обычный плейлист добавил еще половину исполнителей которых я не знал и наврятли бы узнал сам. Ну и скачивать можно же.
    Я вообще не представляю себе отказ от подписки. Точнее представляю но это потеря без вариантов.

    The Hunger Yota слушать онлайн на Яндекс Музыке

    На таблетке куда нибудь мчишь в кушерях безлюдных, вообще нереально без музыки.
    Hey Little Girl Yota слушать онлайн на Яндекс Музыке

    Ползешь на какой нибудь древний вал в пойме, вокруг треш и собомия, говны разные. А в таблетке тепло, светло и мухи не кусают.
    Яндекс

    Вот например забавный случай - один трек есть у исполнителя который мне нравится и причем очень. И блин - яндекс ее нашел.
    Яндекс
     
  20. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Может просто лимит на изменения в жизни закончился).
     
  22. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
    Не-а. Просто очень тщательно взвешиваю все за и против, плюсы и минусы, пользу и вред :d:d:d
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Так как, если не пробовала и не знаешь плюсов и минусов? Если к музыке есть индивидуальные требования - то алгоритм яндекса начнет эффективно работать только после того как туда попадет основной плейлист твоих текущих предпочтений, у меня на это ушло 3 месяца (добавлял по мере использования - отдельно не занимался этим вопросом).

    Причем подписался я на ЯМ потмоу что это тупо выгоднее исходя из использования других сервисов яндекса. И падать в плейлист разная интересная и ранее вообще неизвестная музыка стала после. До этого чтобы оценить нет достаточно сведений о том как сервис работает реально.
     
    Последнее редактирование: 17.11.23
  24. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
    @Магадан, геммор. Если мне хочется расширить существующий плей лист - выделяю на это время и целенаправленно шуршу по подборкам. А постоянно всплывающее что то новое от Яндекса. Да ну нафиг...

    Не дай бог ещё чего русскоязычного подсунет :fie:
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Там ничего не всплывает, просто выбираешь общие черты принципов подбора музыки. А потом если понравилось лайкнешь или наоборот. И это, со временем, как раз и и делает подборку все индивидуальные. И это как раз проще чем целенаправленно самой искать.
    Грубо говоря, если ты по дороге на работу к примеру, радио включаешь в машине, обычно, и оно в фоне что-то там трещит, то тут то же самое с яндекс музыкой. Но "радио" будет регулярно поставлять интересную новую музыку.
     
  26. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Ну кому нибудь ещё пригодится. Сервис и правда такой, что к нему со стандартными потребительскими ожиданиями не эффективно подходить.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
  29. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
    @Бета, :haha::haha::haha:
    Правда местами анатомические особенности слишком уж преувеличены:d
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582