1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите прогу\утилиту для андроид

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем dk-34, 17.12.23.

  1. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.579
    1.576
    Дано: смартфон. Андроид.
    Найти: каким способом вставляют после соеденения с абонентом голосовую заставку? Например: "Предупреждаем, что наш разговор записывается в целях...ляляля..."
    Прога такая?

    Спасибо умным людям!
     
  2. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    в меню звонка нажимаешь кнопку запись и такое должно транслироваться собеседнику.
     
    dk-34 нравится это.
  3. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.579
    1.576
    с записью я разобрался давно...) Мне нужно, чтобы когда мне звонят, после соеденения тетенька говорила тому, кто мне звонит- "Наш разговор записывается" или что-то в этом роде, чтобы самому не предупреждать...

    эта кнопка всегда у меня активна, я ее не трогаю. Запись идет автоматом всех звонков. Или я что-то не понял?
     
  4. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    видать зависит от звонилки, автоматом не настраивал запись всех звонков, но если вручную тыкать запись, то говорит "разговор записывается"
     
    dk-34 нравится это.
  5. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.579
    1.576
    Видимо от производителя телефона зависит...
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    именно так. на моем редми люди меняют прошивку с ру на тайвань шоб была возможность записи звонков.....проше всего зайти в топик по своему телепону на 4PDA и там посмотреть или спросить
     
    sema и dk-34 нравится это.
  7. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.579
    1.576
    Что то мне подсказывает, что такая функция должна быть предусмотрена в звонилках... Пойду-ка я прогуляюсь на 4пда...
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    говорят что это незаконно в некоторых странах
     
  9. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Расскажу на своем примере/опыте: раньше стояла сторонняя прога, которая на автомате записывала все входящие/исходящие - было оч.удобно потом переслушать, если что-то забыл, какие-то нюансы. В какой-то момент телефон обновил андроид и все, приплыли - вместо записи неразбериха. Гуглеж помог выяснить, что с недавних пор такие действия незаконные, а потому в новых версиях андроида оно шифруется/не поддерживается. Перепробовал несколько других приложений - не помогло. Возможно сейчас что-то в законодательстве изменилось. Надо снова гуглить/прошивать/обновлять.
     
  10. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.579
    1.576
    У меня Realme RMX3201 запись звонков предустановлена в нем. Обновлялся много раз, не прошивал. По работе запись часто помогает. В инете все отлючают опопвещение, что идет запись, а я никак не включу...)
     
  11. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
  12. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    А зачем, если не секрет, включать это предупреждение? Чтобы люди лучше осознавали, что говорят?

    С гугловской звонилкой бывают сюрпризы - сначала была эта кнопка, потом звонилка обновилась - тютю, нетути кнопки. Пока я искал стороннюю приложуху, гугловская обновилась ещё разок, кнопку вернули. По этой причине у меня автообновление всех приложух всегда выключено, ибо "работает - не трогай". Гуловские сервисы я сам сдуру решил освежить в тот раз.

    И вот ещё вопрос - как сделать автоответчик на номера не в контакт-листе, который говорил бы "по любым вопросам пишите на whatsapp по этому номеру" и затем или записывал сообщение, или отрубал связь вовсе? С разбегу не нашёл такого нигде, потому поставил мегафоновского робота-секретаря на все звонки и просто не беру трубку с незнакомых номеров вообще (ибо в основном они мусорные). С кем надо созвониться - уточняю номер заранее текстом.

    И вот я вообще плохо понимаю, зачем звонить, чтобы инициировать общение, без предмета обсуждения? Мессенджеры же у всех, ну! Вот например хотят мне работу предложить выездную - ну напишите вводное, что где когда, я подумаю и свяжусь. Чего трезвонить-то.
     
  13. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.579
    1.576
    Да, с недавних пор это нужно... Пусть "следят за базаром", понимают, что сказанное не воробей...

    может что-то подобное может "произносить текст" после соединения?...
     
  14. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Надеялся, но там только имя абонента можно изменить, и всё.
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    А может это, просто прибегнуть к услугам оператора мобильной связи? И вместо гудков, поставить эту фразу?

    На самом деле, с недавних пор, вообще бессмысленная затея, в контексте, чего бы то не было...
    В случае чего, собеседник всегда скажет, я этого не говорил. А на записи голос сделанный ИИ :)
    Сейчас банально, в бесплатном свободном софте, можно сделать любой голос. Причем, даже, онлайн им разговаривать :)
     
  16. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.579
    1.576
    Хм... Хороший вариант...
     
  17. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    dk-34 и Pashtet нравится это.
  18. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.579
    1.576
    не ставится... Не приходит код проверки номера тел....