1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

@Рози ищет работу

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Pashtet, 10.01.24.

  1. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    А я что, один не в бане остался тут? Ну так не держите в себе, мало ли. Вдруг что и предложат.
    Мир то не без добрых людей.
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    Ты помоему оба сразу. Видимо она тебя с места горе-папаши на место мусорского тролля поставила))

    Это не на долго.
     
  3. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    Необходимо забирать ребенка со школы на автомобиле каждый день по будням или через день по договоренности , время забора со школы примерно 13-20 13-30. Школа в цетнтре на советской довозить до дома в Ворошиловский. Стоимость договорная

    Во объявление на Авито
     
  4. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    8-я или 9-я школа, если по-старому. Ну ниче так.
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.084
    757
    Убытки, позор и унижение.

    наипикантрнейшее предложение, причем уже не в первый раз
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Блумберг на днях выпустил статью, что РФ справляется с санкциями в том числе благодоря тому, что Рози вносит значительный вклад в ВВП страны
     
  7. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.074
    1.035
    @Афиноген,

    этот персонаж троллит и оскорбляет пол форума. причем людей которые искренне хотели ей помочь. ситуации у неё никакой нет. пол страны в такой ситуации . у нее кстати не так уже плохо , если с другими сравнивать. ну а обсуждают ее , только потому что она это позволяет. точнее ей это нравится .
     
    Pashtet, Головач Лена и sema нравится это.