1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

@Рози ищет работу

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Pashtet, 10.01.24.

  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    а у меня есть фото рози за работой
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    ...
    Вот что за несправедливость ... Всех в баню отправляешь, а ее ж...пу....

    Показывай
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.708
    952
    Джеймс Фрэнсисович, перелогиньтесь.
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вот хорошая вакансия:

    Душнила.jpg

    Душнила 2.jpg
     
  5. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.412
    136
    Да ничё она не ищет! Эта тема - пустое
     
    akrivcov нравится это.
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Так и не она её создала. Эта тема для развлечения инфоциган которые присутствуют во всех топовых темах.
    Ну и глумится над человеком который находится в трудной жизненной ситуации так себе занятие.
     
    Последнее редактирование: 13.01.24
    Рози, Сирин и МИНЗДРАВ нравится это.
  7. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Наверное люди не понимают своего позора?Просто какая то свора "самавиноватиков".Фу блл.
     
    Рози и Афиноген нравится это.
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.827
    1.661
    Кто этот смельчак?
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Увы.
     
  10. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.077
    1.035
    помогите человеку в трудной ситуации . а вы только языком мелите .
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Ну я хотя бы не стебусь. А вы что делаете? Помогли ?
     
    Сирин нравится это.
  12. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.077
    1.035
    я что хочу то и делаю. а вы проходите мимо человека , который в трудной жизненной ситуации .
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    И я же про это ,инфоцыгане.
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    те, кто пиарит свою хорошесть с дивана, ничего не делая, во сто крат хуже
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    есть такая хорошая поговорка - падающего подтолкни
     
  16. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.412
    136
    Ох, сколько умников!
    Это надо быть натренированным, чтоб так умничать.
     
    Афиноген нравится это.
  17. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.056
    468
    sema и Pashtet нравится это.
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Знаете нет.
     
    Рози нравится это.
  19. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Она в эту трудную жизненную ситуацию залезла самостоятельно как свинья в грязь. И также радостно там сидит. Никакого желания вылазить у нее нет и не было.
     
    sema, Pashtet, The Chief и ещё 1-му нравится это.
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.084
    757
    Клоака.
     
  21. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    @Прокофья Людмиловна, Вы действительно не понимаете,что анонимное морализаторство выглядит не вполне достойно? учитывая тот факт ,что эта ветка была создана не с согласия и не по просьбе Рози,а что бы вывалять человека в еще большей грязи. ТС как то пытается выместить в этой теме свое плохое отношение к ней(по каким то своим причинам/тараканам). Ну давайте еще ,объединитесь и вымажте для полного удовлетворения ей ворота дёгтем. Догвилль.Зеркалите свои проблемы что ли на неё? Cūra tē ipsum.
     
    Alexman, mihal и Афиноген нравится это.
  22. шеф

    шеф Активный участник

    3.465
    906
    Думаешь из-за твоей собстваенности такие проекты осуществляются?
    Не правда, за литеху если он саимпатичный, они кипятком обоссутся, молодые девчонки

    А вообще любопытно, водители рискуют на работе не меньше многих военных, вообще даже мысли ни у кого нет это учитывать и как-то на пенсию влиять.
     
    Последнее редактирование: 13.01.24
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    что-что?
    кто-то здесь совершенно сейчас не читает морали? и не отзеркаливает??
     
  24. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    то-то. Я не морали здесь читаю,а почти открытым текстом на сколько мне позволяет воспитание пишу,что Господа-успешники, не кажется ли Вам,что Вы немножко охренели в своем ощущении превосходства?
     
    Alexman нравится это.
  25. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    @Сирин, а тут успешных нет. все самые обычные.

    к тому же, когда идет обращение во множественном числе к неопределенной группе лиц, слово Вы пишется со строчной буквы, а не с прописной)
    да и в единственном числе считается допустимым, но не самым правильным вариантом.

    искренне ваша
    душнила.
     
    Pashtet нравится это.
  26. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    @Головач Лена, как предсказуем граммар-наци,до душнилы еще тренироваться и тренироваться Вам.Блистать в переводе смысла в грамматический холокост пока не вполне получается.
    Quod erat demonstrandum.
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    @Сирин, вы обтекайте обтекайте...потом еще раз приходите
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ещё немного безадресного

    scan.png
     
    sema нравится это.
  29. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Ну это то да.Вы то всегда при нужнике с полными ведрами дежурите,даже запах от рабочего места уже не считаете нужным маскировать,свое оно не пахнет родное.Вдруг кто то еще в чистом мимо Вас пройдет,а Вы тут как тут при деле .
     
    Рози нравится это.
  30. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Так, пока мы не убежали окончательно в контекст душнил правописания, давай попробую немного разъяснить. И позволь, не буду заморачиваться со стилистикой официального канцелярского и буду на ты.
    Тема была создана не ей, абсолютно верно. Но проблема в том, что остальные темы созданные также не ей она совершенно спокойно узурпирует. Просто как частный пример: тема созданная Максим1979, абсолютно нормальная тема с реальной проблематикой поиска работы. Но! Там появляется Роззита и по факту своей эгонцентристкой моделью поведения просто смещает на задний план проблемы автора темы. И самое примечательное: между Розиттой и Максимом есть одна кардинальная разница - Максим понимает что работа это его текущая проблема и готов для решения проблемы меняться и перестраиваться. Розитта же меняться не готова, она ждет чтобы окружение изменилось до комфортного ей уровня. То есть если кратко «не учите меня жить, лучше помогите материально». И если Максим вызывает чувство эмпатии к своей проблеме и в итоге получает хоть какую то помощь хотя бы советами, то такие вот «рози» никогда ее не получат. Потому что люди, возводящие чуть ли не в ранг культа постулаты что «мне вокруг все должны» (общество и государство) сочувствия получить просто не могут.
    Но что по итогу: нормальная и актуальная тема по поиску работы именно благодаря Рози просто низведена в трэш. Причем как отдельной яркой демонстрацией ее эгоцентризма является требование, подчеркну, именно требование свалить из чужой темы всех, кого она читать не хочет. Ну если это не социальный паразитизм в миниатюре то уж и не знаю. Вот ей и создали «ее тему», тему имени Рози.
    Сирин, не знаю уж как остальные но я лично не морализмом занимаюсь, я просто стебусь. Я не ставлю себе целью как-то образумить Розитту, для меня это все равно что трулявый пень живой водой поливать. И над людьми глупыми, алчными, ленивыми я стебался, стебусь и буду стебаться. Да, допускаю, что это некрасиво с точки зрения этики. Но в жизни я много делаю вещей, которых не стоило бы: курю, пью, сквернословлю. Так что одной хренью больше, одной меньше - да похрен. Главное мне весело, а у Рози синдром жертвы и без меня.
    Люди, которым действительно требуется помощь, эту помощь действительно получают. В том числе и от меня, и даже не всегда советами а именно действиями. Но не тут и совершенно точно не такие как Рози. Понимаю, написано много но чет вот прямо захотелось донести в этот раз «красную линию автора» :)))) надеюсь донес
     
    sema, Прокофья Людмиловна и Pashtet нравится это.