сехмет, здесь после публикации всё становится общим. И ляд тоже. Не боись. Не обижу. Кстати, привет, девушко!
Стрелок, котиськи почти всегда делают козью морду,когда их сфотографировать пытаешься, вспышка им не нравицца
caramel, привет, красатуля! Значит, зажмурилси.. Мне он напоминает мордой какой то лепной барельеф на старинном здании. Типа тигрольва.
сехмет, ну воть, Юльксанна, и сбылась твоя мечта - нашлись люди, которым будет дорог не только кот, но и его айцы
Спасибо, на выставке сегодня "отстрелялись" наш первый nom Bis? и 6 место на шоу лучших , Шах-ин-шах уехал сегодня но новое ПМЖ...
ну-удачи мальчонке!!!! виделись сегодня на выставке,наверное... добавлено через 3 минуты а это не вы в костюме дракулы были?
- я уже вышла из того возраста . Нет, не я Максютка первый раз на выставке..трус-трусом был. но зато был самым толстым из голопопых добавлено через 8 минут спасибо caramel, как заводчик я больше перживала за экспертизу, эксперт отметила изменение развития котика в лучшие сторону.хотя я вперёд её это отметила,но подтверждение "со стороны"..меня очень порадовало. Его биологический папа даже не искал,мать его , сразу заняла спальное место, видимо поджидала возращение сына добавлено через 7 часов 25 минут
А можно я тоже пожелаю удачи вашему любимому мальчишке?) Сладкий котик, пусть ему будет тепло у новых хозяев!!!
Мы тоже были на выставке в Волжском. Видимо Вашего Максика я видела. Вы слева стояли напротив судейского столика? Мы купили рыжего дончака Арнольда.
за макса уплатили задаток молодые люди три недели назад.. сегодня забрала назад, не сошлись характерами максик приехал обратно-чему несказанно рада моя и его семья.. А уж как Максик рад эксперт дал оценку отлично и перспективу... да и оценки его, порадовали , с первой в его жизни выставки -ном бис как говорится .."эта корова нужна самому" буду пристраивать, отца Максика , взрослого кота в добрые руки romkabla да парень с девушкой купили петерболда сиа окраса, самый лучший в помёте.(им нечаянно повезло ) Zazell удачи вам с ним ,рассказывайте и показывайте его проделки, в нашей темке..а то вислаухов вон сколько-а нас мало
сехмет, юль, эт не характерами они не сошлись, а поиграться брали ... ну в общем - на прокат брали. ИМХО :frustrate добавлено через 1 минуту а я давно про это твержу!
Как хорошо всё получилось! Я даже рада =) Видно было, что вы не очень хотите отпускать его в новую семью... Поцелуйте его от меня в сладкий носик! Пусть радует мамочку новыми победами!
romkabla спасибо незабывайте фото вашего мальчика..хоть с телефона нафоткайте..пусть люди знакомяться с этими супер голыми ,и не только голыми , кошками, самыми наидобрейшими из кошачьего племени
Эх, голыши... Тоже хотелось бы себе голенького, но парень мой считает их страшными и ни в какую... =( И вообще он кошек не очень любит, а двух котов, которые у родителей моих живут, терпеть не может... =(
видимо мы долго будет ждать питомца Zazell наверное ещё не привыкнут к такому счастию-как голоя кошка в доме.
А сколько котику "папе" годиков? У нас просто есть 1,5 годовалый дончак, может они сойдут характерами!