У такие же проблемы, в поворотах и с горок тупит, но это из-за размера, если бы 16,5 для моего 179 роста, вообще классно.
Есть ли в нашем крае обладатели растабайка? Традиционная модель растабайка-чоппера представлена на фото. Фото взято с сайта www.smslife.ru
Arx0, твой ответ тоже ответ, но вряд ли, задавая вопрос, я хотел получить ответы типа "Да" или "Нет". Видеть - одно, а вот лично знать... Я и сам видел похожий байк подросткового размера в "Диаманте" на Тракторном. Я про обладателей, которых вы знаете или знают ваши знакомые. Ну, и про их растабайки конечно.
Angel of low flight, ну, я тебе в icq уже отписал, что думаю по поводу этой таратайки. :vcrazy: Да и не "чоппер" это! Чоппер - это мотоцикл.
А, помню, помню. Я ещё обратил внимание на фотографа, который на той стороне рядом с "Современником" ходил. Ещё посмотрел на него повнимательнее, показалось, а теперь и оказалось, что он нас фотографирует. А на фото (слева направо) Arx0, micron, Настя (жена Arx0) и я. Спасибо за фото, waldo.
Рад, что фотка пригодилась. Эх, давненько я не велике не катался! Посмотрел, сколько это удовольствие сейчас стоит...
ну фотка гуд ) Классно поймал). А так можно велик рублей за 7 сейчас взять. Вроде не кретично! Темболее для фотогрофа)
Спасибо за идею. Правда, там вел плохо видно. Закину другую, которая уже в цивилизации. Там правда покрышки почти отмылись, но вот обода, вилка, спицы, система с кассетой и частично рама - все в правильном виде
Подниму-ка тему. А то есть учасники, которые или не разместили фото, или не разместили фото новых своих байков, или просто хотели, но забыли разместить Всё, естественно, по желанию.
Ну чета все на 24...разбавить чтоли. Нам с другом по 23 года исполнилось - подарили себе мелкий формат. Пока жили на Тумаке недельку - построили дерт трассу на огороде. 3 дня строили, 3 катались и 1 лечились. А по городу я мало на нем катаюсь. Так как падать с него чертовски больно. И поездки километров на 15 на таком веле в неизвестном направлении превращаются в приключения сами собой Мой Haro Pro, хорошенько очищеный к зиме. Фрирайд, прошлая зима.
А. Ну да. Просто у меня 622 и 20. 622 кажется 28 теперь называются. Так что меня тянет к крайностям. Просто Дружок теперь осилить трудно )
michael2000, прикольная шапчонка, где брал и почем ? она на нос не натягивается в мороз? если через нее дышать - нормально?
брал в триале в октябре, коллекция зима 2007, брал за 350!! рублей, естественно была скидка и дисконт, на нос натягивается без проблем, зимой по обстоятельствам не катал, гонял последний раз в самом конце ноября, при -2, очень дышишь без проблем