Покататься на лошади в Волгограде

Discussion in 'Отдых' started by JampeR, Sep 24, 2008.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11,074
    556
    Господа, где можно покататься на лошадях. Но не кружок во круг фонтанчика на набережной, а на природе, хоть с какой то свободой передвижения. Желательно чтобы и азам управления лошадью научили :)
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Staff Member

    12,021
    937
    С другого форума:
    Если хочешь научиться, то Тракторозаводской р-он поселок Селезневка. стоит — манеж 250р. с дорогой до манежа часа 1,5 получается, в поле дороже, но туда только более менее опытные наездники допускаются. Контакты:89023144851 Людмила Петровна, 8–904-407–20-61 Катя.
    А просто покататься можно за Волгой в Красной слободе, цены не знаю, 89047753664 Ирина. Еще можно в Ворошиловском р-он, где-то возле 3 продольной, если надо тел узнаю — напишу.
    Информация по состоянию на май 2008 года.
     
  3. x-lem

    x-lem Новичок

    24
    0
    на верхней Ельшанке - это за схи. Маршрутка 31К ходит.
     
  4. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    - рулиит, катались у нее, впечатления сугубо положительные и тетенька прикольная.
     
  5. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Блин, классные цены(250р за час).
    Пару недель назад катался за 700 (в питере).
    Но конечно оно того стоит:flag:
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11,074
    556
    NeoSky,
    Спасибо за контакты. В ближайшее время попробуем туда сгонять.
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    15,253
    3,103
    Что есть манеж? Большой? А то получится тот же
     
  8. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    Насчет Людмилы Петровны - полностью рекомендую. Я сам с 10 лет верхом, у меня свой конь был (я в частнике живу), около пяти лет считай из одной тарелки ели... Потом мамка его к себе на работу перегнала... Потом его продали... В-общем, случился перерыв на 2 лет. Где-то год назад позвонила одна знакомая, грит, поехали, на лошадях покатаемся. Ну я скептически отнесся, зная, как у нас лошадники к лошадям относятся. Но съездил. Впечатления положительные. Лошади в отличном состоянии, накормленные, ухоженные. Занятия проводит с реальным желанием научить людей ездить верхом, а не на 'заплатил и от***ись'. Все деньги, заработанные с занятий и полевых выходов уходят на содержание лошадей. Сама тетка прикольная, общительная. С тех пор иногда бываю, последний раз - прошлый четверг.
     
  9. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1,317
    0
    А там это где? если на машине ехать... есть кооординаты?
     
  10. DELL

    DELL Активный участник

    4,313
    29
    Если не ошибаюсь, эта "конюшня" находится на окраине цыганского поселка за СХИ.
    Я бы там машину не рискнул оставлять без присмотра.