Вот в этом ты совсем не прав, может кто-то и был не мало адекватен, но не думаю что все... Просто при обходе местности общения с соседями, председателем и выездом потом туда с человеком, в качестве консультанта, построившим не один коттедж(занимающегося стройкой постоянно), прикидкой доп. затрат оказалось не совсем приемлимым... буду строить за волгой, когда будет мост-то туда будет будет добраться не намного дальше.
Прошу не принимать на свой счет, говорю не обо всех конечно же. добавлено через 37 секунд Общество "Наука" Высоковольтки нет.
А соседи кто? Циганский табор? Цена супер - давай фотки Если бы всё устроило я бы купил добавлено через 3 минуты Подъезд есть (гараж построить?) Гугол в помощь!!!!! ЖДЕЕМ ФОТОГ:frustrate
это ты кому? Ты ж сам этот некротопик воскресил. Не факт, что продано. Квартиры по полтора года продают сейчас и то не всегда успешно.