Demiurg, Присоединяюсь... зы. ненавижу, когда таким образом как постом выше пишут сообщения "цитата" - "пару нелепых слов" Вообщем лес там >>-----> ... так же как и ворованые ключи... удачи
Demiurg, Famous_Anonymous, +стомильёновтыщ жадные скупердяй, не хочешь платить вали лесом, хочешь играть-плати, хочешь есть-плати. Че тут мусолить:frustrate
Читал самые первые посты-посмеялся. КС считаю самой лучшей игрой своего времени. После 5 летней передышки, я снова сел и вот уже год не могу наиграться,думаю, что и не смогу. Только сейчас читеры атакуют жёстко. Бывало,что на пару недель вообще не запускал КС только из-за них. С приходом МАЯКа все обрадовались, но не у каждого он есть, и с Вистой не дружит-сразу бьёт по харду.
/////ALPINE, особенно на сталинградских сервака читеры торчат...непонимаю смысл игры, как с читами, там и кодами...смысл игры теряется...
читы заставляют маленьких (хотя часто попадаются великовозрастные) детей, думать, что они круче, хитрее и умнее всех, письк длинней и т.п. Короче, всё от комплексов.
Не есть правда. Маяк с Вистой дружит. По крайней мере с СП1. Даже с Вин7 он сейчас дружит. Просто руки требуются прямые. добавлено через 2 минуты Любой уважающий себя Ностим и СТИМ сервер (из волгоградских это КС сервера волгодома, некст вана, МКС) стоит с защитой Маяка. В противном случае сервер не заслуживает внимания, если сервер паблик и с открытым доступ для всех. И что такое "сталинградские" серверы? Запущенные в 50е годы прошлого столетия? )))
Гы, прикольная манера ведения администрирования..... А можно адресок сих чудо-сервов? Они хостятся на чьем прове? Они СТИМ или НоуСТИМ?
83.239.131.41:27015 и 27016 ЮТК вроде СТИМ Сразу пропиши клсмд_рейт 100, а то нарвёшься на ненормативную лексику...
Хм, клиентская команда (а cl_cmdrate - клиентская команда) влияет на сервер? Что-то новое.... но да бог с ними Зайду поиграю на днях
Ну вот такие админы добавлено через 1 минуту Я на билайновском серваке играл, 50 человек )) Ух!!! Люблю масштабные проекты! ))
Неправда Ваша. На некоторых серверах заботятся об удобстве пользователей. И вместотого что бы м*дохаться с античитами, человек заходит в кс и просто играет.
У нас как видно разные представления об удобстве. Для меня гораздо большим критерием комфорта игры является тот факт, что в начале раунда у меня на респе не появится читер со спидхаком и эймботом и не порежет всю команду с ножа за 5 секунд. Я лучше 2 минуты потрачу и поставлю себе античит и буду играть нормально, чем буду называть игрой то, что имеет место на большинстве пабликов без нормального античита.
Demiurg, Ага разные. И как показывает практика, такие представления как у Вас в интернете не преобладают. В интернете преобладает куча народу, которая кс то с трудом запускает, не говоря уже о каких то античитах. Вот о них и заботимся) А количество читеров. Вопрос в организации администраторов на сервере. Если их много и они постоянно доступны, читеров практически нет.
народ подскажите серваки с античитами, чтобы без читаков???? а то задолбала вся эта шентропа пятилетняя.... Мне пофиг че там качать надо - все скачаю, только б читаков не было...
Ой, не смешите мои тапочки ))) Если ай пи динамика то хоть там 100 админов мало что сделать могут. А если человек КС с трудом запускает, то значит Ай Кю у него на уровне пятилетнего и большего он и не заслуживает чем возиться на помойке без защиты в компании читеров Так что все получают то, чего заслуживают. Заботьтесь о них, заботьтесь добавлено через 1 минуту Какой провайдер? Просто между провами волгоградскими пинг разнится и с дом ру к примеру на некствановских серверах играть некомфортно (пинг 90). И наоборот. Если пров корбина то можно и на волгодомовские серверы и на некствановские. И там и там пинг будет в пределах 40. Если ЮТК..... Ну да не будем о грустном
Чтобы иметь возможность банить не по адресу а по СТИМ ай ди то надо: или СТИМ сервер или специальный генератор СТИМ ай ди. Правда во втором случае есть куча минусов: разные версии генератора СТИМ ай ди формируют его на основе того же адреса и есть куча программ-имитаторов подобных стим ай ди. проверено занусси. Бан по физ. номеру винта на данный момент надежней всего а для этого опять таки нужен или Маяк или Lac
Тогда скажу так: и на серверах Волгодома и на серверах некст ван пинг будет в районе 80-90. Ну не настроен пиринг между местными провами... не надо им это как видно. Но очень много людей играют на на серверах с волгодома с ЮТК, есть те кто играет вполне успешно невзирая на пинг. forum.volgodom.ru раздел Контер Страйк. Там есть темы в "важных" где что скачать и как что установить.
Саня-777, cs.theabyss.ru 35 серверов на любой вкус. Пинг с ЮТК 50-60 как повезет с линией. Сам играю с таким пингом, нормально. Demiurg, Я говорил про бан не по стимИД, сервер то ностим STEAM_ID_LAN VALVE_ID_LAN)), ясен красен что по стимИД только на стиме можно банить) Про генераторы ид ничего сказать не могу, не видел и не пользовал. добавлено через 39 минут Саня-777, Ай незаметил что античит нужен. Ну воля Ваша, наше дело предложить)
если бан даже не по стим ай ди то я могу на пиво с пари обойти этот бан в 4-5 минут. Тогда можешь там и 1000 админов завести - от них толку 0, потому как они мне ничего не сделают. Кстати, абисовские серверы КС - тупая попса с низким скиллом игроков. Играть там банально неинтересно. Игроки как тупые бараны бегают и даже мозг не включают.
Любой бан можно обойти, с этим глупо спорить, но для этого нужны определенные знания. Учитывая уровень игроков в кс, такие знания есть у едениц. Против ничего не сделают, есть такая замечательная штука как бан подсети, и она уже не обходится, ну разве что сменой провайдера. Невиновным же из этой подсети выдаются личные иммунки на ник под паролем, и они могут играть под строгим контролем. Так что и на ностиме можно убрать человека с сервера легко. 650 человек одновременного онлайна в прайм тайм думают иначе. Так что извините но мнение одного человека, тем более на воло форуме не показатель.