а че в волжских парусах стоит сейчас метр? раньше было 72 или 70 (при 100% оплате сразу) как много квартир там ещё не продано? дом пустует - свет горит лишь в нескольких квартирах
А не боится никто в "Паруса" заселяться? Они в реально опасном месте стоят, стоят на сваях, а сваи далеко не в гранит вбиты.
Учитывая количество до сих пор не распроданных квартир, то либо цена фантастическая (что правда) либо боятся.
А когда мы с Вами перешли на "ты"? И с чего Вы взяли, что мой дом на плавуне? А про "Волжские паруса" поспрашивайте людей, разбирающихся в строительстве. Или хотите сказать, что там прекрасное безопасное место?
ХОЧУ ВОТ СКАЗАТЬ )), что там просто необычное и не простое место, но совсем не невозможное для строительства данного сооружения.. проблемы были в стройке, но все это лишь из за того что подобного проекта ранее в городе не было, но ни чего справились, дом приняли, а зная как всех сейчас за все е%ут, не поверю что дом принимали с закрытыми глазами.. так что дом сдан, дом построен верно, все будет ок
Волгоград, кстати, 3й город России (после Москвы и Питера), где есть здания выше 30 этажей vnv104, мисс(ис) глупость уйди из темы со своими домыслами и слухами ---------- Сообщение добавлено 03.07.2010 22:53 ---------- а че за белокрассный дом стоит у гипермаркета пятерочки или радежа (я хз чо там как где) у трамвайных путей где-т на красном? ... монолит. во! там
Про Волжские паруса могу точно сказать,что в стройке принимали участие зэки.А уж что и как они строили другой разговор,надеюсь что не плохо
не переживайте в свайном расчете и стилобатном фундаменте они участия не принимали.. а в остальном даже лучше таджиков )
Не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам пойти. Смотрю я, анонимность порождает массу хамов. Особенно те все на свете знают, кто с горшка только слез. Когда сказать нечего, быстренько переходят на личности.
анонимность порождает массу "ляпнуть". что не удивительно, даже те кто слез с горжка уже мыслят более трезво чем вы :-) "vnv104" - где тут можно разглядеть личность? в какой цифре ?:-)
О, как Вы остры на язык, тонкие оскорбления какие! Сразу видна подготовка. Как настоящие мужчины, анонимно и не по одиночке на женщину набросились, прям уели меня. Ща заплАчу.
Магнит там ) а дом - "красная усадьба" ---------- Сообщение добавлено 09.07.2010 18:14 ---------- про росойловские дома на батальонной кстати кто что хорошего/плохого может сказать? ) цена 53-55тыр пока смотрю, и вроде не покупаются особо...
хорошее - вид из окон плохое - забитая парковка, плохое качество домов, тонкие стены.. а я думаю цена за этот дом вполне объективна...
ых. а что со стенами там? промерзать что ли реально будут зимой? и что еще плохого по качеству? я так надеюсь что получше панелек в любом случае? ---------- Сообщение добавлено 09.07.2010 20:52 ---------- цена вроде текущая вполне неплохая получается для центра и вида из окон )
colorprint, не знаю .. говорят внутри дома стены как в панельках.. слышно соседей по всему этажу, потолки низкие, планировки фиговые.. но поэтому.. )
печально ( а сколько потолки? а планировки - вроде ж свободные там... только жаль что 135 метров не получится там на 4 комнаты нарезать никак, только на 3 ) балконы вроде интересные, большие
да ладно уж ) посмотрите последние тенденции дизайн-проектирования.. сейчас модняво делать спальни без окон.. как раз для планировок где площадь большая, а окон мало и якобы из за этого нельзя комнат нарезать..
ни чего не будет давить.. спальня в японском стиле.. знаете такие белые матовые стекла по стенам в коричневом дереве.. а за ними лампы дневного света.. короче если грамотно все делать все окейно..