Здравствуйте.Пишу в эту рубрику,хотя всё сложнее банального поиска работы. Неожиданно я оказалась в тяжёлой ситуации.Жизнь закончилась внезапно.была семья,жили вместе 6 лет.У меня двое детей от предыдущего брака,а младшего родила с этим человеком.Жили нормально.Но неожиданно у моего близкого человека простнулась старая болезнь,алкоголизм.За короткое время превратился в ничтожество.Сейчас я выгнала его.Осталась с детьми одна.Что делать вообще не знаю.У меня работа очень далеко от дома.Я живу на Спартановке,а работа в Ворошиловском.График очень неудобный.Стала огромная проблема,дети будут дома постоянно одни.У меня руки опускаются.Сейчас сижу на больничном.Но надо работать,помощи ждать не от кого. У меня строительное образование,техникум,работаю постоянно со строительными материалами(торговля),мне 33 года,но выгляжу гораздо моложе,раньше пела в ансамбле казачьей песни"Краснотал",сейчас бросила,некогда.Люблю устраивать праздники. Хотела узнать,может я нужна кому,может где-то пригодятся мои умения? Мне очень нужно найти другую работу,хоть немного поближе к дому и чтобы была возможность забирать младшего ребёнка из садика. Умоляю,помогите,Жизнь мне приготовила ужасные испытания.Но я хочу бороться с этим.Прошу помощи Мой тел 89178320895 Наташа
Olinda, А что, родители с внуками не могут хотя бы временно посидеть, пока будете искать работу где-нибудь на Тракторном в строительном магазине? Можно было бы ещё попробовать сдать жильё на Спартановке и снять поближе кработе, но садики и школы, понятное дело, менять звтруднительно. Да и не то это место, оптовый строительный рынок, чтобы ради него переезжать. Проще на самом деле пошукать по магазам/рынкам на Красном, Тракторном. Работытакого плана на самом деле полно, объявления прямо на дверях висят. Так что не впадайте в панику и просто решите эту проблему. Здоровье главное есть, а хомут для шеи всегда найдётся.
с внуками никто сидеть не станет.Моя первая свекровь берёт старших детей только на выходные.А вторая сейчас занимается собой,да и видеть я её не хочу.Моя мать от меня давно отказалась.первого развода простить не смогла. Объявления искала в казете,там нет ничего подходящего((( Вот и подумала,может здесь кто-то что-то подскажет,поможет.
Olinda, не расстраивайтесь! все будет хорошо! у моего знакомого есть вакансии продавцов в салоны связи. Если интересует - пишите в личку..подробности дам.
Dames, молодец, хоть бы получилось. добавлено через 5 минут Olinda, позволю себе дать совет. Ты еще очень молода. и даже выглядишь моложе, как ты пишешь. Есть ещё шанс познакомиться с мужчиной. Не спеши рожать! Вот такой совет. Постаралась помягче выразиться. Вообще-то думаю я не такими словами
Спасибо за совет! Рожать уже теперь спешить не буду)))Конечно,только благодаря вашему совету))))А так хотелось бы десяток деток от десяти мужчи))) Это я так шучу.Просто верила человеку,решилась на третьего,сейчас трудновато.Но прорвёмся.Главное сейчас мы начинаем раздел квартиры.И,как вы думаете,как мы её будем делить?Поровну((Я с тремя детьми половину,а половину этому герою.И даже глазом не моргнёт.возьмёт не подавится.Короче.я лох по жизни.И от этого ещё грустнее.И нет в наше время благородства
Будет еще один ребенок. Пусть его мама с ним пестается. добавлено через 1 минуту Вы ее в браке покупали? Суд может отойти от равенства долей в пользу детей.
Надо было троих от него родить. Ещё б сильней возмущалась добавлено через 3 минуты Это не лох называется. Это дура. Ещё первого ребёнка можно одной пи.. родить, мало ли, вдруг больше не будет. Всех остальных - надо башку подключать А то потом начинают стенать - у меня ребенок в шифонере спит
Злые вы)))Просто я в любовь верю,в чудеса.Наивная я.Жизнь била с первым мужем.То любовь была.а при разводе ложки делить(реально)начали.Теперь всё опять повторяется.Может хоть в третий раз в любовь буду верить с оговорками.Да и место для отступлений быть всегда должно))) добавлено через 4 минуты Нет,покупали не в браке.Просто в равных долях.И тут суд о детях думать не будет.Хотя даже в браке с первым мужем делила квартиру пополам,хотя она была в моей собственности,а он был просто прописан))) Видимо суд считает,что нам одинаково нужно.И мне с детьми и тому.с кем разделяюсь(((
Судя по вашей информации раздел квартиры с первым мужем произошел с нарушением закона. Как понять "не в браке.Просто в равных долях"?
Как раз наоборот,с первым было всё по закону(странному нашему закону),мы нанимали адвокатов и делили через суд.Так вот всё купленное в браке пополам.Независимо.что я осталась с двумя детьми.С этим я брак не регистрировала вообще,мне и первого развода хватило,квартиру брали на двоих в собственность в равных долях.И сейчас он требует от меня отдельное жильё,изолированное.А как 3 комн,пусть и улучш план,но на Спартановке разделить на две изолир.я не понимаю. Короче.жизнь повернулась ко мне задом(((Уже похудела на 5 кг(((Хотя мне не надо было,вот такая нервная диета))) добавлено через 3 минуты Зато я такая милая
И с тремя детьми я осталась милой-милой.Поэтому никто и не верит,когда я говорю,что у меня их трое.Говорят,ты это специально говоришь,чтобы отстали. Вот такая русская баба(хотя слово это ненавижу,оно мне не подходит))),ничем меня не перешибёшь.
Если квартиру на Спартановке всё равно придется продавать, то имеет ли смысл привязывать новую работу к этому месторасположению? При любой работе с полной занятостью дети в течение дня будут одни. Со Спартановки до Ворошиловского ходит много прямого транспорта. Мне, к примеру, из Ворошиловского до ш.Авиаторов тоже не ближний свет. Чтобы быть весь день с детьми, можно поискать что-то типа работу няни на дому по-соседству с кем-нибудь. Моя приятельница платит няне из соседнего подъезда 15 в месяц.
У меня тоже квартира в моей собственности, муж просто прописан. Но куплена в браке. Если чо - есс-но пополам.
к гадалке не ходи - следующий МЧ топикастера будет тоже алкаш. 100%. плин, все что я понял - она избавилась от алкаша и теперь поэтому у нее наступили "ужасные испытания".