Где и как вы любите заниматься любовью

Discussion in 'Интим' started by пвн, Mar 2, 2010.

  1. О.

    О. Активный участник

    15,814
    57
    ну да..и это тоже)
     
  2. Monik

    Monik Активный участник

    3,240
    2
    главное,в это верить тому, кто в действии;)
     
  3. Черствый

    Черствый Читатель

    1,529
    0
    Розовая Кофточка,

    Ты права.
     
  4. вот и выяснились экстримального секса на лавочке в городском парке участники!
    Розовая Кофточка,
    а парк был точно городской? Не Центральный???
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6,025
    2
    Климент Ефремович,
    ай, молодца, раскусил!
     
  6. vlg

    vlg Активный участник

    944
    5
    Ещё интересный случай. В один из отдыхов в Турции познакомился днём с молодой красивой мамой, которая прилетела отдыхать с сестрой и детьми. И договорились мы встретиться вечерком. Уложив спать и оставив под присмотром сестры ребёнка, мы встретились. Посидели в баре приняв немного алкоголя, пошли прогуливаться по территории отеля. А на улице благодать, бассейны и пальмы с подсветкой, повсюду цветы, приятный цветущий морской запах, а рядом идёт в обнимку приятная, желанная мною леди. Так у меня голова и закружилась, и у неё видимо тоже. Стали мы искать тёмное, укромное для парковки место. И как нестранно это оказалось в дали стоящее здание туалета, прям возле входа мы и остановились. Я стоя облокотился на стенку спиной, приподняв партнёршу, с жадностью занялись сокровенным. И в порыве страсти, учитывая неудобства позы, стали смещаться к входу в туалет, а там на освещение стоял датчик на движение. И достигнув определённого расстояния до входа к двери, как зажглась иллюминация! А в это время народ стал возвращаться с дискотеки, и тут мы предстали во всей красе, я со спущенными брюками, а она с поднятой юбкой, и опущенным верхом. Но даже при всём этом мы не остановились, мне лишь пришлось пятица назад, пока не потух свет. Вторая встреча прошла с комфортом в номере.
     
  7. Дааа..... Буря эмоций никак не стихнет!!!
     
  8. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1,302
    0
    эгегей! Да тут и так все понятно...девочке хочется и колется)));) прям таки полу-ангел полу-дъявол!!! Вот и узнаёт по-больше!!!))) +1 красотка! Кста, это полезно, узнавать и делиться опытом с другими
     
  9. Черствый

    Черствый Читатель

    1,529
    0
    Климент Ефремович,

    Ты мент?
     
  10. это имеет отношение к интиму?
     
  11. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1,302
    0
    по видимому да!
    ЗЫ: может лучше ответить?:d
     
  12. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1,302
    0
    почему же? это так необыкновенно и завораживающе, правда! когда в первый было, адреналин откуда только не валил, да еще дня четыре под аффектом ходил:)
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4,948
    229
    Всякое бывало, но лучше хорошей большой кровати нет ничего. Хотя пару раз пришлось на работающей стиральной машине в ванной, прикольно)))
     
  14. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1,302
    0
    согласен:)
     
  15. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1,302
    0
    кровать помню на съемной хате была, на нее сядешь скрип нереальный:d кораблем-секса прозвали:d
     
  16. kenzo

    kenzo Активный участник

    2,635
    4
    , если не секрет, а пистолетик пневматический? по существу, у кого есть регулярная половая жизнь, тот по поводу места не рассуждает, не так ли?
     
  17. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1,302
    0
    пистолетик водяной, балон под воду 2 л. не влез в штаны - в карман засунул внутренний в рубахе, а по существу, если тебя это так волнует, можешь не переживать, всё в достатке!
     
  18. Romuald

    Romuald Активный участник

    4,948
    229
    а по моему наоборот, это у кого нет половой жизни тому пофигу где, лишь бы, а вот у кого все регулярно можно и порассуждать :)
     
  19. kenzo

    kenzo Активный участник

    2,635
    4
    ну вот никак нельзя без язвительности, я и имел в виду, что тот кто совокупляется регулярно, у тех этот вопрос решен априори, т.е. для регулярности и место нужно как одно из условий, но, для куража, конечно, можно и шалить и всячески изголяться, и тут вопросы:
    - чего-то уже не хватает?
    - чисто технически, как это сделать в кайф и безопасно

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2010 22:10 ----------

    э, юмор оценил, а спросил, так как не всякий будет публично выставлять фотку с оружием или типа, а на аватаре не четко видно
     
  20. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1,302
    0
    я тоже вот переосмысливаю....:d тема "где и как вы любите заниматься сексом"...:dream::):):):d

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2010 22:15 ----------

    а если мне нравиться эта фотка? или она может как-то влиять на людей?! хз! мне по..)) а с другими программами не умею работать, которые с маленьким разрешением делают еще фотку четкой! увы!:(

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2010 22:16 ----------

    ...задумался....
    может тоже улитку поставить себе:d;):d:d!?
     
  21. kenzo

    kenzo Активный участник

    2,635
    4
    лаадно, по поводу фотки я тебя не упрекал, нравится, твое ХЗ, я спросил только про пистолет, а вот насчет улитки..... ну что ж ты не спросив, а сразу ярлык-улитка, я ж не предполагал, что у тебя за поясом китайская пугалка для детей, но что бы закрыть лично ориентированные реплики, хорошо, что мы разные :p
     
  22. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1,302
    0
    :d:d:d
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    14,070
    175
    orjonnykidze, "Нравится" в настоящем времени пишется БЕЗ без мягкого знака

    *бесплатный ликбез, я сегодня добрая*
     
  24. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1,302
    0
    о, как вы любезны, я учту ваше замечание
     
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9,897
    3
    У меня есть мечта - за полярным кругом, желательно летом, а там как получится, но не пускают, сцуко, круг всего в 55 км, но в 30 км уже начинается государство Газпром, а там визовый режим:gigi:
     
  26. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0
    А что, Газпром не пускает к себе за этим делом?
     
  27. pe2x

    pe2x Активный участник

    7,768
    66
    согласен на все 120!
     
  28. JaL

    JaL Новичок

    12
    0
    Иногда возникает не скромное желание во время примерки в примерочной кабинке, при примерки красивой вещи. Главное поймать момент, когда уже наполовину раздет.:shuffle:
     
  29. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1,202
    0
    "Нравится", в настоящем времени, пишется БЕЗ без мягкого знака

    вводную конструкцию, необходимо выделять запятыми

    *бесплатный ликбез, я по ночам добрый*

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2010 01:23 ----------

    а мне на безлюдном пляже:)
     
  30. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3,548
    0
    В постели удобней бесспорно.
    Секс на пляже дает особые ощущения,кинотеатр..:shuffle: