Я те больше скажу-есть такие, что предлагают из семьи уйти, чтоб им по прямом назначению, воспользоваться - родить.
Пузо, кстати, может быть результатом опущенных плеч и сгорбленного позвоночника (а судя по фото, где Вы застыли в самой естественной своей позе и никакого пуза при этом не наблюдается), так оно и есть. Попробуйте стоя потянуться, после чего руки опустите, а плечи и мышцы пресса оставьте на месте. Откровенно говоря, немного огорчает количество людей, незнающих, как правильно стоять и правильно ходить, и насколько это важно для общего самочувствия.
Естественная поза? Ты наверное шутишь. На месте пузо, байки про неправильную осанку и походку оставьте для кого нибудь другого. 10 кг назад походка была та же, а пуза не было.
@sema, это про байки) Есть люди с сильным поясничным лордозом. У них визуально пузо кажется больше чем есть на самом деле.
как так не несет? продукты и лекарства это в семью несет. в том то и дело, что "была". Можете не переживать - никаких особых чувств через 15 лет уже не вспыхивает. Этот поезд был хорош 15 лет назад, но уже ушел. это какие-то мужики с наличием огромного количества свободного времени. За эти пару часов можно отлично полежать перед теликом или выпить пару баклажек пива.
надо чёт с растительностью делать. Бороду 3мм, усы 1мм. Ну и на голове тож чё-нить эдакое. А то блин как дед. Я тож не мальчик конечно, но после того как начисто бреюсь мне не 41, а 31-33 дают незнакомые совершенно люди.
@Dozer, молодец. Меня и борода и стрижка вполне устраивает. Лысым всегда походить успею, пока растет надо носить.
Это действительность. И да, я считаю что у меня нет проблем с алкоголем. Это вот к этой фразе. Мне совершенно всё равно кто кому и сколько дает. Никогда не понимал "В ХХ выглядит на УУ" "Я тож не мальчик конечно, но после того как начисто бреюсь мне не 41, а 31-33 дают незнакомые совершенно люди."