Ну попробуйте в сити взять 450 - что бы получить 14.5 - а потом сразу (в первый ежемесячный платеж) погасить не нужную сумму. Это реальный процент, который реально получить.
cole, а в договоре, есть строчки про оплату в срок,либо 30% резко станет годовых? У Почта Банка типа того, мол так 30%, но если будете все четко платить,станет 14,9%.
Там немного другие условия. Указано - что если кредит выдавался под индивидуальные условия (рефенансирование) - то если не оплатишь вовремя тот кредит, который хотел рефинансировать, на который брал в ситибанке - ставка увеличится. ---------- Сообщение добавлено 17.03.2017 12:55 ---------- Alexman, отпишитесь потом - удалось ли под 13,75 в ЦентрИнвест взять или нет. Интересно. Спасибо!
Блин, да я согласен под 20%, только, что мозги не делали, доп платежи не навязывали - а молча дали график платежей и я буду его платить точно по срокам, только где такое? Не ну если у Вас зарплатный проект в конкретном банке и высокая зарплата, так наверное дадут под 14-18 годовых.
и подозреваю что не в России ) только еще расскажите, как это сделать нерезиденту ) а в России кредит в валюте и раньше не просто получить было, а после неадекватных ипотечников с их акциями - еще сложнее стало
hasslich, Не заметил такого. Правда я ИП. Кредит, кстати, одобрили, не предварительно а окончательно, но пока не дали, требуют еще справок.
Dimanuga, Нет. Сказали, что они не работают со стаховками. Ни каких дополнительны комиссий. В общем достаточно необычно для современной банковской системы. cole, спасибо. Да, процент отличный, я его и брал что бы перекредитовать существующий под 21,9%, но это не было условием получения.
Реально. Более того, страховки даже не предлагают. Что удивительно. Рассматривают заявки очень быстро. И, что интересно, вклады у них около 11%. Т.е. разница между вкладами (11%, или около) и кредитами (13.75) в разы меньше, чем в любом др.банке. более того, по дебетовым картам у них 7% годовых идёт, и деньги можно снимать без комиссии в любом банкомате любого банка любого регионс РФ. Даже в сберовских банкоматах. А для зарплатеых клиентов - вообще в любом банкомате мира строго по курсу без комиссий. Я в Китае снимал юани, евро в Германии - всё так и есть, по курсу Visa, без доп.комиссий. это гораздо удобнее и выгоднее, чем сдесь менять рублм на юани/евро и везти эту наличность в др.страну.... Т.е. можно же работать с прибылью, выходит, без драконовских накруток на всём (страховки, высокие проценты по кредитам, низкие по вкладам, комиссии при снятии наличных, драконовские комиссии при снятии наличных за границей и тд)
OlegN, вкладов под 11% уже нет. Максимум 8,5% На карты 7% процентов на остаток свыше 50000руб. только на эксклюзивную, с обслуживанием 625р./мес. Но кредиты очень хороши.
OlegN, а на какие цели охотнее дают? Рефинансирование там выбрать нельзя к примеру. На Ип поглядел, куча документов нужна и думаю,если декларации 0 в налоговую сдаются, фиг что дадут.
Vovok, я указал к коментариях, что рефинансирование. Но дали без условий. Не так уж и много документов для ИП, не больше чем для работника, вместо копии трудовой копии ОГРИП и ИНН, вместо 2НДФЛ декларации. Я декларацию электронную распечатал и квитанцию о приеме, запросили еще справку из банка о движении по счету (ну хоть что то с печатью) С 0 декларацией как доход свой докажешь? Без доказаного дохода конечно фиг дадут.
Вот жеж, я уже неделю жду. Хотя ранее, оформляясь в других банках, процедура занимала не более 4-5 часов.