Собственно вопрос: У кого из волгоградский провайдеров (Дом.РУ, МКС, Билайн) самый богатый внутренний файлообменник.
Ну тут ты не прав на 100%. У МКС локалка лучшая из всех волгоградских провайдеров. Как по количеству пользователей в локалке, так и по количеству разнообразной информации. У Билайна локалка возможно когда-нибудь и достигнет того уровня как у МКС, но всё же пока что она ещё развивается...
gr13, у Коламбии телеком, они же Next-one плюс ко всему локальные линки со старнетом, юнити и е-телеком.
Vovec800, он как бы про эти 3 провайдера. Ф.Михалыч, локалка билайна = это локалка мтс+ еще куча ненужных локальных сайтов. Так что не гони. Не был на билайне и говорит. gr13, Так тебе из этих 3 ? Или как? И смысл тебе локалка? Вот на мтсе локалка норм, но там качество интернета с большой буквы Г
Локалка была и будет жить. Скорости в 10 мбит не у всех, у подавляющего большинства это около 2-4 мбит. Да и 10 мбит - это не 100 мбит (понятно что это в теории, но у меня на МКС получается частенько тянуть по 10мбайт/сек). Скачать фильм за полчаса или за две минуты - огромная разница... Кроме того, простота поиска в локалке тоже в плюс.
hrumka, Вот как раз это меня и убивало. Если вы про ДЦ, то мегалотерея с "угадай как обозвали фильм в названии файла" и "сколько вирусов в паке игры"
basik, В чем я не прав? Давно уже плюнул на ДЦ локальные. Как павернетовские, так и билайновские. Больше времени теряешь на поиск и выкачивание нужного. И слишком часто тут же стираешь из-за убогого качества или вирей. Торренты приятнее. ТТХ описано + комментарии тех кто уже скачал. Да и мало там интересного. Сплошные экранки, которые нетерпеливые детишки выкачивают. В нормлаьном виде есть лишь у некоторых, к которым за слотом не достучишься. Собственно, вот обоснование моего вопроса "Какой в них смысл?". Основано на... мммм... годах 5 в локалках.
Вот тут позволю не согласиться... Достаточно чтобы хотя бы у одного чела название файла должно быть нормальным. и поиск его сразу зацепит. А у остальных вытянет по одинаковому хешу файла. ---------- Сообщение добавлено 04.02.2011 12:06 ---------- не знаю что за локалки ты юзал... Сижу на МКС. У друга Билайн. На мой взгляд, и это сугубо объективно, это 2 самые мощные локалки в Волгограде. Фильмы в НД-качестве встречаются повсеместно... Есть и подставы... Но время занятое на выкачивание сразу четырёх одинаковых фильмов(для определения лучшего качества) гораздо меньше времени, затраченного на утягивание с торрента. К тому же. Я не говорю что локалка вообще всё решает. "Редкости" всякие там не найдёшь. Тут уже торрент вступает в игру. ПРосто я например использую связку "сначала локалка, потом торрент". Экономит кучу времени!
тока повернета в воло нету... Так же впрочем как и диси у самого билайна(да-да, именно у провайдера, вопрос вроде так звучит, про частные хабы это понятно) gr13, хаб Мёбиуса доступен как с домру, так и с билайна, впрочем как и с другого любого провайдера, он открыт во внешку, но основной контингент местный, как раз с этих двух провайдеров. http://mobius-m.ru/dc.html
Кстати у МКС единственное, что есть нормального так это локалка, главный её влюс в вэб морде (как у коламбии), просто приятно наглядно поискать нужный тебе конткент, сейчас на би. локалка тут хуже, но зато нервы целые. Тут вроде выбор из других 3х провайдеров идет. А так тогда самая большая локалка у ЮТК которая слинкована с тем-же Волжским повернетом.
Да наоборот у повернета, так как у него слинкована с некст ваном ютк старнетом и прочими. я еще не вдовался в подробности. ---------- Сообщение добавлено 04.02.2011 13:25 ---------- согласен, а не подскажешь что такое веб морд?
V!K, ну в билайне тоже такое же есть. Так что он в разы лучше мтса по локалке. Тот кто делал блог для мкса сделал его для билайна.
ИМХО Kairel совершенно прав, я уже давно ничего не качал с ДЦ, ужасный бардак с кучей вирусов, порнухи, и названиями от балды На поиск того же на торренте уходит менее минуты, а с учетом работы ретрекера скачка порой занимает столько же времени что и с ДЦ, или даже меньше
Digger34, что бы не было вирусов надо пользоватся каспером. сам юзаю постоянно локалку, ниодного вируса. Порнухи нету, за нее банят. за названия тоже
Для этого и существуют локальные торрент трекеры и сайты, мой Видео-каталог на 1000 HD фильмов работает по магнетам через DC++ и он 100% без фейков.
Это да. Неудобство. Я вот лично реально не понимаю, в чем сложность при скачке фильмов с торентов обзывать эти самые фильмы нормальным образом. Дело 10 секунд ведь. И самому удобно, и людям еще удобней. Почему бы в названии не указывать русское название, английское, качество видео, перевод (если звук с экранки или любительский, то так и писать), субтитры (если есть), год выпуска (и т.п.) Например: Путешествия Гулливера (Gulliver's Travels) [DVDRip_дубляж][2010].avi