Профессионализм заключается в том, чтобы не допустить разворота на трассе. А то, что он никуда не попал - чистой воды везение. ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 23:01 ---------- А чего сталь то? Satanas, вот у тебя стопудов были аварийные ситуации на дороге - и ты же не визжал от паники? Наверняка вел себя так же, как и водитель в ролике. Сам неоднократно замечал - визжат пассажиры, а водитель слишком занят, чтобы паниковать.
Выпускная группа детсада, если переложить на жизнь)) Впереди еще 10 лет школы и институт А М4 так ваще - прогулка) Я тогда наверное давно зомби должен быть)))
это да ну его нафих ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 23:30 ---------- я втут зимой на гололедный спуск в Рязанской въехал на скорости около 40 кмч вот тагда чуть добавил седых волос...на спуске было 3 жопки отделно стоящих как я их обрулил сам не знаю...затормозить ваще не реально было машину сразу крутить начинало при торможении
Пренебрежение жизнью.Дануваснафих.Дебилы, ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 23:46 ---------- Покажите мне, что вы потеряете,и что я. ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 23:54 ---------- Снято
-=Ogonek=-, надеюсь, что водилу оправлают, типа "самозащита", т.к. в данном случае он защищал имущество(авто).
"Слаломист"-из породы камикадзе.Таких людей учит или травматология или морг.Ну куда так гнать по такому покрытию.По акценту на казаха похож.А стальные нервы могут быть от применения некоторых средств. ---------- Сообщение добавлено 30.04.2012 18:59 ---------- зы,от употребления.
вообще не понимаю что за идиот водитель. накуя надо было его переезжать??? скинул и скинул, пох на него, объехал и поехал далее
NeonKIR, опс, мне показалось "отсидит". Навряд ли у него работа есть - скорее всего маменькин сынок. Наверное около сотни.
Оба водителя, совершившие наезд виновны. Повезет если не сядут. Очень сочувствую пострадавшим. Реально ничего сделать не успели.
Задний как раз ставить шел. И его спасло, что не успел это сделать. Повезет, если сядут. Потому что им там и место.