должны быть цифры ---------- Сообщение добавлено 06.02.2012 12:12 ---------- вот .. и докопались до истины оказывается сантехники оказывали услуги ТС в рамках некоммерческого партнерства
Ога, согласен. Мошенничество самая малодоказуемая статья, надо быть идиотом, что бы тебя по ней осудили. Да, делал, да, брал деньги, виноват, но я не кидала, сейчас у меня плохо со здоровьем, я обязуюсь вернуть деньги как только смогу, или исправить свои косяки, как только позволит здоровье. первый пришедший на ум ответ на вопрос следователя или мирового судьи. Следствие конечно тут вряд ли будет
если делал - то вообще ни о каком мошенничестве речи быть не может, тут народ ничего не делая с 159 съезжает, а дурилушки до сих пор заявы носят, это я про сестер прасоловых :_))
Друг купил там котел, подключал их мастер, обещал позже бумаги привезти, котел сгорел через неделю, мастер и фирма в отморозе, так что еще та ШАРАШКИНА КОНТОРА.. Впереди суд.