Новости команды Ротор - 2004

Discussion in 'Спорт' started by Postal, Mar 12, 2004.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dns

    Dns Гость

    где он играл?
     
  2. БЕС

    БЕС Активный участник

    1,109
    7
    Не проходящий в основной состав московского "Локомотива" нападающий Максим Бузникин прилетел в Волгоград для проведения переговоров с руководством "Ротора". Об этом собщает сайт болельщиков "Ротора".
    Как сообщала ранее "Газеты.Ru" уже вечером, форвард, забивший в чемпионатах России 36 мячей (167 матчей) может подписать контракт.
    Кроме того, сайт сообщает, что не сможет принять участие в матче против "Амкара" полузащитник Скрыльников, продолжающий проходить курс лечения
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8,351
    6
    Dns
    Бузникин - воспитанник краснодарской "Кубани", поиграл в "Ладе" Тольятти, молодежной и национальной сборных России. Как известно, лучшие годы нападающего связаны со столичными "Спартаком" и "Локомотивом", в составе которых он не раз становился чемпионом России, выигрывал Кубок страны. В последнее время Бузникин не попадал в основной состав "Локомотива", играл за дубль. У него были приглашения от "Шинника", ФК "Москва" и "Динамо", однако нападающий выбрал "Ротор".
    Источник: Газета.Ru
     
  4. Postal

    Postal географ

    12,224
    1
  5. Postal

    Postal географ

    12,224
    1
    Чемпионат России. Матч 19-тура

    "Амкар" - "Ротор" 1 - 1 (0-1)

    Голы: Волков,77 - Зубко,23.

    "Амкар": Степанов, Поворов, Попов, Олексич, Шутов, Леонченко(к), Сираков, Кобенко(Булыга,85), Диденко(Савочкин,66), Волков, Аристархов(Парамонов,73).

    Запасные: Левенец, Янкаускас, Хузин, Филиппов.

    "Ротор": Чичкин, Епифанов, Олеников, Радкевич, Могилевский, Смирнов, Трифонов(Есипов,46), Кривов, Гогниев, Зубко(Козлов,61)(к),Бузникин (Гайдуков,76).

    Запасные: Рашевский, Омельченко, Крушельницкий, Парейко.

    Предупреждения: Сираков,26(неспорт.поведение) - Могилевский,32(гр.игра), Кривов,80(гр.игра), Олеников,90(неспорт.поведение).

    Удаления: Сираков,82(2-я ж.к. за гр.игру) - Епифанов,35 ("фол последней надежды" -задержка соперника руками)

    Главный судья: Веселовский М.(Москва)

    Помощники: Котковский И., Костюк Л.(оба-Москва)

    15 августа. Стадион "Звезда". 12 500 зрителей

    Зубко принес в копилку волгоградской команды еще одно очко. Жалко что не 3.
     
  6. Postal

    Postal географ

    12,224
    1
    Нынешнему турнирному положению "Ротора" не позавидуешь. Со стороны кажется - команда обречена на прощание с премьер-лигой. Но сами волжане на досужие разговоры внимания не обращают, укрепляют ряды и верят, что на финише им улыбнется удача. У пермяков свои проблемы: травмированы ключевые игроки середины поля Бахтин, Лаврик, Пятибратов.

    Гости, в дебюте смотревшиеся интереснее, открыли счет после того, как левый полузащитник Трифонов, опередив на мгновение оппонента, попал в дальнюю штангу. Мяч отскочил в поле, а на добивание первым успел Зубко.

    Вскоре "Ротор" остался в меньшинстве - за фол "последней надежды" красную карточку получил Епифанов. И во втором тайме волгоградцы о вылазках вперед почти не помышляли. Однако вскрыть многоэшелонированную оборону "Амкару" долгое время не удавалось. На голодном пайке находился новичок Аристархов. И все же ответный гол состоялся. Выверенная передача низом Леонченко из центрального круга нашла Волкова, и тот, преследуемый несколькими соперниками, умудрился найти мгновение для разящего выстрела. А в добавленное арбитром время "Ротор" едва не вырвал победу: Степанов не без труда отразил на угловой опасный удар Гайдукова.

    "СЭ"
     
  7. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4,122
    0
    Зубко начал забивать, мы не вылетим! :)
    Намедни слышал такую вот инфу: якобы из УЕФА поступило письмо в РФС (правда, имеющее рекомендательный характер) с предложением увеличить количество команд, играющих в премьер-лиге до 18, как в большинстве европейских стран. Наше руководство раздумывает, стоит ли это делать, и когда. И, якобы, вполне вероятно, что это будет уже с сезона 2005 года. Таким образом, по итогам сезона 2004 никто не вылетит, а просто добавят две команды из первого дивизиона.
    Кто-нибудь слышал что-то подобное?
     
  8. Rorya

    Rorya Активный участник

    2,284
    10
    все это бред, такие слухи и разговоры всегда всплывают у болельщиков команд, вылетающих в 1 лигу...
     
  9. Postal

    Postal географ

    12,224
    1


    Было такое в российских чемпионатах:лигу расширяли до 18 команд и снова сокращали.



    конечно слышали.:)
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4,122
    0
    Postal
    Ну и как, возможно ли это снова? :)
     
  11. Rorya

    Rorya Активный участник

    2,284
    10
    Колоссокер 8 августа ясно сказал, что расширения не будет и он против этого...
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4,122
    0
    Значит, осталась одна надежда на Зубко :)
     
  13. Postal

    Postal географ

    12,224
    1



    :haha: с его периодичностью то
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12,661
    2
    Не, вряд ли Ротору помогут сверху, особенно после того как в последние годы его выдавливали вниз
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8,351
    6
    RUS Кто его выдавливал?
     
  16. Rorya

    Rorya Активный участник

    2,284
    10
    игроки:D :confused:
     
  17. Postal

    Postal географ

    12,224
    1


    судьи зажимали, президент клуба загнали Ротор в :mogila:
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8,351
    6
    Ход мыслей Rorya мне больше импонирует... :haha:
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4,135
    0

    Всё дело в деньгах, а не в горюновых всяких......ну сколько можно, мужики :eek:
     
  20. Postal

    Postal географ

    12,224
    1


    помнится во время губернаторства Шабунина....вот было время.:rolleyes:
     
  21. kaa

    kaa Активный

    4,135
    0

    угу, Русская недвижимость, Хопёр, РДС.......спирт Рояль, водка Распутин :rolleyes: и...... результат команды Ротор........сейчас порядки другие, а олигархов в Волгограде нет :bawling: .
     
  22. Postal

    Postal географ

    12,224
    1


    хорошее было время...
     
  23. Postal

    Postal географ

    12,224
    1
    Защитник "Торпедо" Дмитрий Ровнейко проведет оставшуюся часть сезона в "Роторе", за который будет играть на правах аренды до конца 2004 года.

    Вполне вероятно, что дебютировать в составе Ротора защитник сможет уже в среду в очень важном матче с "Шинником".
    Дмитрий Ровнейко - защитник, рост 182 см., вес 76 кг., в Чемпионатах России провел 14 игр, забил 1 мяч, заработал 1 желтую карточку, в Еврокубках провел - 2 игры.
     
  24. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Время ушло приглашать новых игроков.Теперь ротору помочь нельзя.Все игроки остануться свободными агентами.
     
  25. Postal

    Postal географ

    12,224
    1


    Ромчик Вспомни предыдущие чемпионаты. Те, кто вылетал, все равно приглашали игроков из др. клубов якобы для создания видимости борьбы.
     
  26. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Postal .Тогда в чем смысл таких приглашений. Новым игрокам тоже надо платить з/п.Что касается Ротора,то у команды нет перспектив. Вчера гл.тренер признался в полной безнадежности. Скажем Ротору пока, пусть не обижаются истинные фанаты команды,но команда их не уважает.ЧТО ДОКАЗАЛА СВОЕЙ ИГРОЙ!!!
     
    Last edited by a moderator: Aug 27, 2004
  27. a-res

    a-res Генератор

    21,346
    1
    да уж, с такой игрой как бы из первой лиги в следующем году не вылететь :) а вообще конечно грустно это всё
     
  28. Postal

    Postal географ

    12,224
    1


    в создании некой видимости борьбы. Думать Горюну надо было раньше, искать спонсоров, а теперь всё -тупик.
     
  29. Postal

    Postal географ

    12,224
    1
    Процесс пошёл

    После поражения от "Шинника" руководство "Ротора" выставило на трансфер полузащитника Захара Дубенского и нападающего Максима Бондаренко.
    - На этом кадровые перестановки не завершены, - сказал корреспонденту "СЭ" Андрею Анфиногентову директор волгоградского клуба Рохус Шох. - Пока пытаемся встряхнуть игроков разговорами, но если слова не помогут, будем действовать. Шансов на спасение от вылета у нас немного, но попытаемся их использовать.
    Как стало известно администрации сайта - решение о выставлении на трансфер Зубко, Могилевского и Радкевича, пока приостановлено. Игрокам будет предоставлен последний шанс проявить себя!
    После провального матча с Шинником руководство волгоградского Ротора применило жесткие меры по отношению к команде.
    Выставлены на трансфер следующие игроки: Могилевский, Бондаренко, Радкевич.
    Чистый трансферный лист получил Зубко, ему предложено самому искать новый клуб.
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4,988
    2
    Это (см выше) произошло после вчерашнего утреннего разговора Горюнова с командой, после которой несколько игроков, в том числе и Зубков, уехали с базы Ротора
     
Thread Status:
Not open for further replies.