primavera, ага - в таком духе, на баррикадах с Яшиным))))))) Мне вот видится, что в простых вещах она милее.
Да все мы тут почти. Периодически)))))))))))) О, ещё фотка в вечернем! Вот такое же ощущение у меня от себя с серьгами. Вроде ничо так - но лучше снять. Не к лицу.
---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 23:35 ---------- ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 23:36 ---------- Вот видите! Казалось бы знаем ее вдоль и поперек, а вот ничего и непонятно. ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 23:37 ---------- ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 23:38 ----------
Девочки, кто из вас носит джинсы-бойфренды? В нашем сообществе есть такие, кто бойфренды не наденут никогда в жизни, хотя польты полумущщинские мешковатые-- пожалуйста. И все остальное раздолбайского плана- тоже пожалуйста. А вот к боям у них неприязнь непреодолимая. Им в них психологически некомфортно. И все это девушки индорного типа, как мы их определили. И тогда мы стали индорность/аутдорность пытаться бойфрендами определять) попробуйте! У нас все четко получилось, промахов практически не было))
А бойфренды со шпильками не канают? не? как справа: ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 23:45 ---------- Бета, не любишь бойфренды? а чотак? ты ж аутдор! назвался аутдором, полезай в бойфренды
вот имхо хипстеры эти- это тот же глэм, только тщательно растрепаный. Ну то есть стоят перед зеркалом и часа два небрежность во внешности наводят: чтобы специально небрежно на нужную высоту платочек торчал, очоки там не дай боже оправой по цвету не подойдут ит.д. так что хипстеры- это ттоже типичные индоры
primavera, вот я бойфренды вряд ли надену при всей симпатии к аутдор. Хотя на картинках нравится. Ибо под этот фасон, ИМХО, надо мальчиковую попу и тонкие ножки, плюс плоскую грудь. Иначе женщина-трактор. Хоть индор, хоть аутдор. Мне, кста, в реале в бойфрендах пока и не попадалось дев. А на фотках если вижу тётку с формами в бойфрендах - сразу удивляюсь. Это уже колхоз. Можно померить, конечно - м.б. зря я на них. Не, ну в аутдоре тоже можно))) Тут уже педантичность и прочее.
primavera, персонально для себя, покупая в разные времена разные фасоны, пришла к выводу, что моё в брюках - это скинни и прочие узкие. Или клёш от бедра плюс каблук. Иначе я смешной волнистый хомяк. Аутдор аутдором, а силуэт наряда никто не отменял)))
Померить всё же надо - с каблуками, чтоб заворачивать на щиколотке))) У этой Ольги, кста, похоже на настоящие от бойфренда, а не стилизованные.
А с собчачкой так и завис вопрос. Надо коллективное письмо Лаурели от ВФ настрочить. Мол дайте лекцию бесплатно для Волгограда и окрестностей ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 00:07 ---------- Vinda, да. Она у себя писала. Сама купила, сама рвала, резала и терла. Всё сама. ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 00:09 ---------- Но лицо она себе нереально фотошопит.
primavera, собчак- революционерка енлепа как та смерть из анекдота. А в гламруном- она прекасна и сетсевенна. Другое деол, что Винде просто образ ксени-революционерки нравится. но в типом внешности это не имеет ничего общего ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 00:14 ---------- Vinda, на фотке на лужайке- я в бойфрендах как раз
Я ношу. И штаны и шорты бф. На мои шорты часто оборачиваюццо)))) Худеньким и высоким бф, безусловно, больше всего идут, но девочкам невысоким или полноватеньким просто нужно выбирать фасон с зауженными штанинами, а не как у Ольги Новиковой- с широкими штанинами. Т е чисто мальчуковый вариант-- не их. И обязат подворачивать, да
Не, мне нравится внешняя простота. Революцанеров не люблю)))))))) А уж Ксения на баррикадах - это трындец, по-моему. Образ мне нравится домохозяйки - как у Белоцерковской. Жрет вкусности по ресторанам, шляется с жабой по миру и по бутикам, от нефиг делать борщи варит шедевральные. Мячтаааа))) Прекрасная и нереальная.
фигасе домохозяйка))) она дома то бывает ваще? как в том анекдоте - мой сынок как паганини, все на скрипке да на скрипке. А мой - как кампанелла - всё по тюрьмам да по тюрьмам.
ну вот у собчак она не естественна. У белоцерковской естественна, а у ксении- нет. Хотя она под белонику и косит
Это идеал! Сикарная хеншина должна быть тоньше сваво бойфренда ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 00:20 ---------- да тоже мне кажется нет. это у них моды такие в оборванок рядиться.
Волгочка, а что такое шорты бф??? а то у меня тоже есть штаны для кайтинга. Мож, их за шорты бф выдавать?
Вот такие домохозяйки мне и нравятся. На несколько домов хозяйствуют. С активной так сказать жизненной позицией. Сегодня у Шанели, завтра в Лувре. В Тоскане, опять же, с лошадьми и ястребами.
а вот вполне возможно. мне эта белоерковская вообще не нравится. поэтому я согласна записать ее во врунишки
да я думаю никто бы так не отказалси))) Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 00:27 ---------- ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 00:28 ---------- ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 00:28 ---------- пока из кучи нямок вычленишь нужное, слюной захлебнуться можно ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 00:29 ---------- ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 00:29 ---------- ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 00:31 ----------
тож нихера непонятно. Мысленно надела на всех форумских бойфренды - простити девачке, но в моей голове тест прошла только Вика. И Груша еще думаю была бы в них хороша. И Головач. Остальным в будуар. ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 00:33 ---------- И Ашатан еще с ясноглазой - может может быть