Алиса Викторовна Email alisia90@list.ru Проживание Волгоград Дата рождения 18.12.1990 Образование Высшее. 2008-2013 – Волгоградский Государственный архитектурно-строительный университет. Факультет: строительный. Специальность: информационные системы и технологии. Профессиональный опыт Декабрь 2012 –июль 2013 Центр информационных технологий Волгоградского Государственного архитектруно-строительного университета Техник -развертывание системы дистанционного обучения CMS Moodle; - поддержка системы дистанционного обучения CMS Moodle; - развертывание сервиса видеоконференций BigBlueButton; - поддержка сервиса видеоконференций BigBlueButton. Июль 2013-ноябрь 2013 Центр информационных технологий Волгоградского Государственного архитектруно-строительного университета Инженер - поддержка системы дистанционного обучения CMS Moodle; - поддержка сервиса видеоконференций BigBlueButton; - построение планов помещений в среде AutoCAD. Специальные навыки Теоретические знания Windows Server 2003, VMware, DNS, DHCP, TCP\IP, Active Directory. Начальный уровень программирования в 1С "Предприятие 8.2". Знания офисных программ, AutoCAD, ArchiCAD, Photoshop, CMS Drupal, CMS Joomla, CMS Wordpress. Знание иностранных языков Английский язык: базовый Готова развиваться в направлении системного администрирования.
Странности творятся, как в архитектурном можно обучать и выпускать выпускников ИТ sergej1001, а оно тебе надо? в сис админы?
Почему странности? Кафедра есть. Много предметов с уклоном в теорию строительства и ИС в строительстве. По администрированию, безопасности и сетям со второго по четвертый курсы, а на пятом - программирование 1с. P.S. Может это редкость среди девушек, но мне оно надо.в сис админы .
это как проложить и экранировать кабель в армированной бетонной стене ? насколько я понимаю вузы выпускают то, что наиболее востребованное - раньше это экономфак, сейчас ит, а в этом городе востребованы сис-админы и 1с-ники, как бы да, логично все интересно, а в академии мдв - тоже на сисадминов теперь учат -- а план то какой, так сказать развития?
специальность с 2001 года, но по факту лучше называть пгс-лайт с компьютером. ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 13:10 ---------- ps вуз как бы готовит автоматизаторов-внедренцев в строительстве, но в первый выпуск далёк от этого был, последующие не знаю.
Я не знаю,конечно, может это оскорбительно, что девушка затронула тему сисадминства. К чему столько сарказма? Не уровень политеха, согласна. Но люди бывает и без образования ИТ строят карьеру. Что мешает мне начать ее?
начать ничто не мешает, вопрос - что будет через 5-10 лет? * карьера или дети? * какие перспективы в профессиональном и денежном росте в этом городе? * переезд в Москву? а что надо, чтобы взяли?
Я хотела понять, что такого в образовании ИТ в Горхозе, что появляется столько насмешек Политех и Горхоз - два совершенно разных направления в обучении сама знаю. Практически - небо и земля. Дети нет. Карьера. Если сложится, то через 10 лет стать специалистом с "руками, которые умеют" и "головой,которая знает" Москву не люблю. Мой выбор - Питер
ну меня лично название специальности веселит и расхождения плана и факта в подготовке специалиста. просто если качество фундаменталки примерно одинаковое, товот уровень знаний по специальности хромает. но это не вина студентов просто кафедра скороспелая.
Это ВФ, девонька, этим всё сказано Не слушайте сарказистов, читайте по-диагонали и просто принимайте к сведению
Маришка, ой нинада, это жизнь :_)) а еще иметь сисадмина если остальные мальчики - некомфортно, ибо приходится долго синонимы вспоминать
Да да, жизнь на вф) Я собственно поддержать начинающего специалиста, чтобы вы её совсем не застрощали.
Вот эта вакансия http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4771790&postcount=110 периодически появляется в интернете. Им там мужики строго и категорически не нужны. sergej1001, позвоните, спросите - может ещё актуально...
Маришка, За поддержку спасибо. Она никогда не бывает лишней. Задумавшийся Гость, спасибо. Видела я ее давно уже эту вакансию Особенно фраза "быть на связи 24 часа и готовность решать поставленную задачу" радует. Не работа, а мечта. Особенно для девушки. В три ночи проснуться и начать решать задачу "почему у Аллочки не печатает сетевой принтер" И еще, зачем им так яростно нужна фотография?
Да, детка, именно в 3 часа ночи решить любую задачу в рамках своей ответственности. Про организации, работающие 24/7 слышите в первый раз? Подвис сервер, переглючило свитч, пропал канал, проблемы с электропитанием — поедешь на работу в 3 часа ночи. Тоже мне, принцесса Задолбала…
nosferatos, задолбали халявщики. С обеих сторон. ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 21:58 ---------- slk, суперджоб откройте.
nosferatos, присоединяюсь. Чего злой The Chief такой? Наверное, самого вызывают в три ночи? А платят гроши? А тут я такая Принцесса позволяю себе выбирать вакансию. Тоже мне ПрЫнц. Я догадываюсь, если контора пашет в режиме 24/7 , то админу модно забыть про 40-часовую неделю. Переработки будут. Только я как бы осмеливаюсь выбирать из вакансий, по крайней мере смотреть условия работы. Поэтому ищу там где люди уходят домой спать, а не вкалывают посменно. П.С. Вы меня не знаете, я Вас - аналогично. Давайте на Вы. "Детками" будете закадривать себе подруг
The Chief, а чо кусаешься, бахни 50 грамм лошади с яком под лимон и релаксируй созерцая :_)) ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 22:07 ---------- sergej1001, тоже тон неверный выбрали, не имея практического опыта сретесь с людьми в профессии, этА глупо.
Да ладно, у нас тут светская беседа. Что уж сразу сремся. Тем более затронута тема условий труда. Мы же тут, простите, не модель OSI переворачиваем с ног на голову. Именно в профессии, на фоне этих людей я Моська - бесспорно. По сабжу: вообще, это единственное объявление с таким режимом работы, на данный момент. Если за эту круглосуточность платят какие-то заоблачные деньги, могу порадоваться за человека. Занимается любимым делом, и еще денег гребет.
nosferatos, от коня с яком у меня изжога. Пожалуй, лучше грамм 100 обыкновенной русской водки. Спасибо, поржал. Дитё 22-х лет от роду, без малейшего опыта и с образованием заборостроительного техникума, осмеливается выбирать из вакансий… ну-ну. PS: разворачивание Moodle/BBB — максимум курсовой проект, сводящийся к нажатию кнопки «Дальше», все модули интеграции есть готовые. Что там было делать больше полугода? ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 22:47 ---------- Ну и не лезьте в системное администрирование, зачем? Остановитесь на техсаппорте 1С, там чисто и нормированный рабочий день.
nosferatos, « – Мой дорогой Рипат! – высокомерно сказал Румата, поворачиваясь, чтобы идти. – Вы забываете, что с высоты моего происхождения не видно никакой разницы даже между королем и вами.» :eviltongu Извините, не удержался. 2201 всегда отзывалась о горхозе нелицеприятно, это просто древняя традиция.