вид сверху фотку давай, там отличия надо смотреть. хотя есть предположения и по етой фотке. а лучше скан сертификата на сей девайс запости
Это поломаный (без крючка, накладок рукоятки, с изолентой) пластмассовый игрушечный пистик. ---------- Сообщение добавлено 02.02.2016 10:15 ---------- Изначально на конкурс был представлен АК с "деркалкой" с левой стороны. Но в серию АК пошел уже в отмодерированным военной комиссией варианте. Чтобы солдатам при маневрах эти штыри по спине не лупили, принято было решение вообще ничего не размещать на левой стороне ствольной коробки.
_m_a_d_m_a_n_, видел такой аппарат (только белий) у вовки в Магазине. Знаю точно, что это орсис. ---------- Сообщение добавлено 19.02.2016 22:55 ---------- _m_a_d_m_a_n_, орсис Т-5000 ---------- Сообщение добавлено 19.02.2016 22:57 ---------- b70, что там по вашей загадке, ответ буе?
http://forum.guns.ru/forummessage/112/1575810.html С нашими менеджерами, в магазинах у нас в городе не было ни чего, кто видел например рем 870 комбо с коротким стволом только для пули ( с парадоксом до патронника, вписанного по зеленке) ? или моса 590 моряка или черную воду? а нож для него?
Был бы спрос - было бы, но спрос у нас в городе весьма ограничен, а желающие экзотических девайсов сами находят пути их приобретения.
а ещё у нас в городе не продаются индийские машины марки Махиндра. вот жеш сцуки а не менеджеры, не могли привезти сеи пепелацы. мы хоть пошли посмотрели на них. а продадут они их в итоге или не продадут, ето малоибучий факт, главное чтоб ротозеи подивились.
до вражды с США и нормальным курсом мос 590 стоит около 35т р сейчас бу стоит 70тр и берут! я покупал в одном магазине ГП т12, грозу 02 в4, ПМ-Т (их они точно больше 5ти привезли) так они сейчас стоят бу в 3 раза больше, и берут! там продавец шарил не в одном другом магазине этого всего не было
А я б купил наверно Махиндру... если б не дорого... Для развлекательных грязевых покатух... вон в Гоаньщине они исправно по пляжам катаются с полицией или спасателями на борту....
Даже вспомнить тот же часто кривой тоз-106 сколько он стоил ? сейчас 15-25т р, спрашивается почему не купить было по больше. А сколько сейчас стоит нарезной ствол один от рема 870 комбо? кому то же повезло в 2006г Кто мог подумать что покупая когда то бенели м3 это будет хорошее вложение денег. хорошие вещи не лежат на полке и к сожалению заканчиваются (как магнум 9па для танфолио инны) Извиняюсь просто крик души, просто хочу 590а1 купить бу по цене покупки когда то нового, но надо ехать и платить 2 цены.
Для рыбаков и охотников уместнее австрийский Pinzgauer , но я не менеджер и реально не знаю покупали бы их До всего лучшего и удобного приходишь со временем, вот бы в магазинах все лучшее, а то покупаешь играешь потом продаешь Помню когда уже ПМ-Т закончились в некоторых магазинах о них и не слышали.
имя, вот с правым как раз все предельно ясно. А под какой патрон другой? Под 9 мм? ---------- Сообщение добавлено 05.03.2016 22:08 ---------- Витязь. ---------- Сообщение добавлено 05.03.2016 22:09 ---------- Витязь 9 мм. ДТК его выдал.
Чо тебе ясно то? давай, рассказывай, чо там на этом АК за навороты, чо за обвес. Вот это меня тоже смутило, но я и не искал сам ничего. Сразу сюда принес. На фото 146% вежливые. ---------- Сообщение добавлено 05.03.2016 22:14 ---------- Surkoff, щас присмотрелся, и уже сомневаюсь, что это АК.. Ну т.е. какой-то он не совсем серийный..
имя, крышка ствольной коробки, цевье, дтк, ну коллиматор присобачили. А какие именно - это не ко мне, это к специалисту (к Мордору в смысле). Да я тоже и не искал особо. Вбил ПП 9 мм - Витязь и вывалился
Surkoff, на крышке нет кнопки с тылу, под прицельной планкой как то скос идет, мушка не похожа на АКвскую. Я бы даже сказал, что от АК там только общее очертание, приклад и магазин. Прицельная планка еще. хз, я думал ты там заразился уже. Перенимаешь все постулаты... Я иногда думаю, что это Вова под твоим ником пишет. Кстати, иногда мне кажется, что под ником Вовы пишешь ты Короче, вы там молодцы-ребята.
Скос: походу крышка родная, а скос ентот - крепление планки для коллиматора которая, мушка совсем за накладкой спряталась - с телефона не видно нифига. ну ты же в курсе - мне своей работы ( сейчас уже трех)много, чтобы еще и в это вникать как говорят: люди есть - нефиг лезть.
калашамат и витязь. вот на первой фотке новый зенитовский обвес, посмотрите на него и мысленно разверните автомат на другую сторону. на второй фотке витязь в зените. и с фабовскими ручками. единственное приклады оставили родные, бойцы с Антоновской картинки. коллиматоры аймпоинт, а у того который слева(от нас) ещё и увеличилка откидная стоит. по поводу цвета, щас столько есть краски,.. дюракот, крилон и т.д и т.п. что можно выкрасить во что захочешь. вообще обвес щас очень модная тема, в офис приеду фотки своих работ выложу.
за него вроде вопросов не стояло, за автоматы тут Антон с Михаилом тёрли. а так да, у того бойца который слева(от нас), у него в стичевской кобуре торчит Ярыгин, и тоже покрашенный.