В понедельник, 27.01.2014 г., по причине значительного похолодания отменяются уроки в 1 - 4 классах. Такая телефонограмма пришла в школы Дзержинского района, и по телевизору передали, вроде. P. S. Предлагаю в этой теме писать про отмены занятий в связи с холодами, карантинами и др. событиями. Думаю, будет удобно
вроде как, сейчас училке буду звонить В связи с ожидаемой аномально морозной погодой во всех школах Волгограда отменяются занятия в младших классах. Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской городской думы со ссылкой на распоряжение городского департамента по образованию, в понедельник, 27 января, отменяются занятия для учащихся с первого по четвертый класс включительно.
Кроме рекомендации местным органам образования отменить в ближайшие дни занятия для учеников 1-4 классов правительство региона предупредило об особых условиях работы для всех муниципальных ведомств ЖКХ – им необходимо проверить готовность резервных источников тепло- и электроснабжения, запасов горюче-смазочных материалов если это рекомендации, то думаю на усмотрение школ будут приняты решения, а пока я то же не нашел официальной информации по поводу завтра
Потому что родителям не с кем оставить малышей. А школьники и сами дома могут посидеть. Кто вас заставляет в сад тащить ребенка? Напишите заявление на имя заведующей и не водите.
Пообщался с тещей завучем по этому поводу. Не хотят делать слишком много пропусков, дабы не успеют школьную программу, но занятия отменяться еще будут, думаю на этой неделе
пока неизвестно. Но скорее всего в четверг-пятницу тоже не будут учиться (собственные умозаключения ) - обещают в районе -30. ---------- Сообщение добавлено 27.01.2014 21:53 ---------- Вот я именно так и подумала.
Конечно, пусть малышата в -24, бредут в школу и назад - никто ни разу не заболеет и пропусков не будет:frustrate