Апну тему. За год появилось дохрена красивых небольших домиков. Особенно в Кировском на ул. Кирова возле 503 мкр нравятся - симпатишные и с детскими качельками - горками. Никто не сносит и ранее построенные. Видел красивые (издалека) в Советском - но в иппенях за гаражами. Читал, на кого-то уголовку завели, что завел в такой дом воду по ценя для ИЖС, а по факту - многоквартирный, и цена должна быть кратно выше. Что скажете?
Это не гарантия того, что не снесут уже никогда. Для чиновников и коммунальщиков всех рангов такой дом - дойная корова. Пока она доится - её никто не трогает.
Дома, про которые вы говорите- я уточняла, строились под заказ ( которые двухэтажные). На продажу были только одно этажные, которые во дворе тоже построили. Каждый домик на двух хозяев- типа как две однокомнатные квартиры, пол года назад эта квартира у них стоила 1300 000. Потом на ***** как то их объяву видела, ничё так внутри, но уже давно не висит объявлений, наверно всё продали. Мне тоже они нравятся.