Гость форума, хм, ну есть кто так же считает что гранта хуже поло в два (и даже более) раз. Люди такие люди)))
Ну судя по тестам apple a7 в плане производительности зачастую обходит даже новейший snapdragon 800. Щупал в магазине свежий galaxy tab pro 10.1. По ощущениям он тормознее Ipad Air. А из 2 гигов ОЗУ свободно только 600. Конечно, дело не в железе, а в куче предустановленного хлама от Самсунга + лагающий TouchWiz. Но мы то покупаем изделие в целом - железо+софт. galaxy tab pro LTE стоит 26 тыс. Я хоть и отдаю предпочтения Самсунгу, но сейчас в раздумьях. Покупать девайс за 26 тыс., что бы потом с потерей гарантии выпиливать лишний софт удовольствие сомнительное. К тому же пока непонятно чем его шить - стабильного CyanogenMod на новый планшет пока нет. В тоже время за 26 тыс., легко можно взять Air на 32Гига, где браузер и читалка работают не хуже. Это почти единственно что смущает меня в Air, Плюс непонятно как на нем ios8 работать будет. В отличии от microSD, ни разу не пригодилось. Мой терабайтник от планшета Самсунг просто не заводится.
Поставил се тож восьмерку и теперь матерюсь, так как часть программ не открываеться и ничего не помогает (((
на 5-ке обычной батарею кушать нехило. и некоторые приложения не заходят, вылетает часто из айклауда, когда в настройках заходишь в него . появились какие-то левые аккаунты в айклауде и когда включил общий фотопоток- начали загружать фотки каких-то армяшек удалил нафик ну а кому не нравится- можно назад откатиться без проблем
Ждём обновления программ. Хотябы яндекс карты пофиксили, уже радует а то даже карты скачать не мог, вылетало. После обновления проги всё отлично.
Да , новая OS , скорей под 6 заточена , я себе на 5 установил , мне не очень понравилось , в чем конкретно косяки сказать не могу , но все как-то криво . На 6 , вопросов нет . Все путем . Мне нравится . Я доволен .
Мне вообще за годы пользования мерещиться , что с выходом новой прошивки, старые начинают подтормаживать. Типа заложенное и запрограммированное устаревание. Но повторю - мерещиться. Какие то мелкие западловые тупняки, редкие (то есть не замечаешь системы) но все ж. Как бы с 8 прошивкой не стал еще один прикол, что работать например на 5s оно будет меньше, дабы вытащить разницу с 6, (должен же 6 держать дольше, хотябы маркетинга для).
лол, аппл официально отозвала обновление до iOS8 из-за жалоб пользователей))) вот это они облажались)))) яблокофилы, курите бамбук))) http://www.kommersant.ru/doc/2574658
В чем Ваша то радость ? Отзывы на доработку -вполне нормальная мировая практика для ведущих мировых производителей .Для яблочников очередной очевидный плюс , постоянное усовершенствование своих систем .
DEL, местные яблокофилы утверждали, что аппл все делает сразу идеально, можно ставить и не париться, а андроид приходится допиливать) вот, наглядное доказательство, что у аппл руки из задницы)
сращзу видно человек вообще не в курсе))) это вышло новое обновление 8.0.1 , его и отозвали. а 8.0 работает норм)
artem), выше я уже приводил примеры глючности оси, да сообщение удалили прояблочные модераторы. но тут и другие уже успели высказаться. да, я ошибся в отзывом версии, но сам факт глючности операционки никуда не делся)
steel-v, Сегодня целую оду настрочил в ответ на письмо , осталось дописать последнее слово и завис с..... Потом опять пошел работать , но все мои художественные изыски не сохранились . Зол что ППЦ(
счас бетку юзаю,переключалка есть,не знаю правда нафига,кстати на 5s не работает,на 6 работает великолепно
когда разговаривают по телефону и мне кто-то звонит по второй линии, то начинает моргать всышка( лед вспышки). раньше не обращал на это внимание. у всех так?
айфоны и айпады не юзаю. При этом, нашел баг в версии 8.02. Не заню, на всех ли устройствах, но на двух - точно есть. Суть - китайские видеорегистраторы под видеонаблюдение. Стандартные, совместимые с xmeye.net У знакомых - перестали работать проги удаленного доступа. Нет подключения, хоть тресни! Перепробовал все вариации из "магазина", в том числе и пару платных.