имхо лучше так, без болда. куда-то пропало отображение кол-ва лайков и сообщений под ником без болда + подчеркивание еше надо попробовать
@micron, когда уже на главной странице название темы будет хоть как-то отделено от ника последнего ответившего?
не хватает фразы "добавлено во столько-то", когда пользователь дописывает к своему сообщению еще несколько. сейчас это выглядит очень не красиво, что отлично видно на примере моего же сообщения. создается впечатление, что я слова "бронь" и "продано" написал прямо сразу, при создании темы, и они сливаются с общим текстом.
Отключил я ее, т.к. засоряет сообщение, особенно, когда участник добавляет два-три раза к своему сообщению. Дата при добавлении обновляется. @Бета, изучу твой вопрос, но вероятней всего это останется по-умолчанию, как сейчас. Т.к. в узком варианте все хорошо, в широком эта информация вытягивается в одну строку. Все это завязано, и, если я добавлю какой-то разделитель, то он будет везде.
можно хоть как-то отделить новые сообщения? например, пунктиром или просто слово "Добавлено:", с двоеточием. лаконично и не засоряет. вот яркий пример, почему разделение необходимо. господа форумчане, пролайкате пост, а то складывается впечатление, что данная фича нужна мне одному.
а в нем реклама режется? а то задолбало смотреть на эти баннеры в мобильном хроме, который не поддерживает расширения. а в опере мобильной режется? кто знает?
походу, моя просьба рассмотрена не будет) что ж, пора идти против системы. Добавлено: вот теперь работает как надо.
При нажатии на тему сейчас идет отсылка к самому посл.сообщению (причем вниз страницы) - раньше, вроде бы, такого не было. Как вернуть-то обычный режим работы?
@micron, кстати да, не очень удобно, если например ждешь ответа или уведомления. приходится после каждого обновления листать вверх
@partzp, не совсем понял куда листать вверх? Я уже выше писал. При нажатии на тему, на последнее сообщение в этой теме, которое не было прочтено, их может быть и десяток, но перенаправит на первое непрочитанное. Дата создания темы - первое сообщение. Дата последнего ответа - на последнее сообщение в теме, но дата последнего ответа находится внутри раздела, где список тем.
тогда уж сделайте три кнопки: редактировать, добавить, ответить. Вопрос раз: сколько времени должно пройти чтб новое сообщение не присоединилось к старому, а стало отдельным? Вопрос два: можно самому уменьшить кол-во постов на странице с 30, до 10 например? Вопрос три: можно в отдельном разделе "Музыка", сделать темы по 10 сообщений, люди в основном пишут ссылками на ютуб, в результате страница долго грузится. Я вот сегодня померил, 20Мб заняла только предзагрузка превьшек на видео, на одной странице. (а кто то на мобильном интернете, и хотел бы только новые посты посмотреть, двадцать старых ему уже не нужны, он их видел)
1. С объединением постов все сложно и заморочено. Попробую еще посмотреть. 2. Количество сообщений не подлежит изменению пользователем.