По самым скромным оценкам из РФ ежегодно эти опарыши выводят до 300-400 мрдл$. Потому-то и я и не устаю повторять "God bless Trump".
Ну тогда ещё разочек и перевод для таких как я "нихтферштейнов" Перевод песен Robbie Williams: перевод песни Party Like a Russian, текст песни. Лингво-лаборатория Амальгама.
На Савушкина новый тренд? Только же вещали что Путин не при чем и он ваще не в курсе даже про «усы» и часы под носом , а про Ведмеда все придумал мой коллега из Госдепа. Или готовитесь по результатам санкций Путина сливать?
Это просто поток сознания, видать было желание что-то сказать, но реализация подкачала. Видать уже русский забывать стал.
@akrivcov, (из росс.инета...) Да плевать! Надо немедленно давать ответку! Для всех членов администрации США и первой сотни из американского списка Форбс: - заблокировать их счета в Сбербанке и ВТБ; - наложить арест на их особняки на Рублевке; - запретить выход в море их гигантских яхт, пришвартованных в Крыму и Сочи; - запретить их детям обучение в российских гимназиях и университетах; - запретить им и членам их семей лечение в наших больницах и поликлиниках. Вот увидите, через месяц приползут на брюхе просить прощения. (с)
Вот у меня был одноклассник, царствие ему небесное. Имя и фамилия - как у одного из списка на последней странице. Будь живой и реши поехать в Омерику (а он в 90-х, пока был богат, хотел на Майами-бич уехать, но финансовый крах наступил), как узнали бы американские погранцы, что его можно пускать в США? И что он не "Aide to the President"? Что, всех с такими Ф и И не пущать? Так таких в эрэфии несколько десятков тыщ голов наберётся. Был пару-тройку лет назад случай, когда таким макаром совсем постороннему человеку отказали во въезде. Хоть отчество и дату рождения бы указали.
Ну это наверное случайно получилось. Бывает же так что случайно-помните ? Засекреченные материалы, принадлежащие Агентству национальной безопасности (АНБ) США, попали к специалистам «Лаборатории Касперского» случайно, заявил Associated Press глава компании Евгений Касперский. «Лаборатория Касперского» случайно скачала секретные документы АНБ: Интернет: Интернет и СМИ: Lenta.ru Стало быть "Рафик нефинофен " Уже ! Все было наготове. Ответка за нами не заржавеет ! : Россиян хотят заставить платить за регистрацию смартфонов Россиян хотят заставить платить за регистрацию смартфонов
ВиктОр, чё это за спецслужбы, у которых какой-то хрюкающий антивирус тырит секреты? И почему они вообще доверяют безопасность импортным продуктам? Так что, скорее, это вопрос к АНБ. Ну в незалежной имеи и так контролируются. Причём давно. Лет 7 как точно, если не больше. Вряд ли эта процедура бесплатна. Не для конченного пользователя, конечно, а для импортёра. Если это введут, то у нас это будет, как у тебя на родинке. Не верю, что меня заставят иттить в связьнадзор и регить мой имей. Помню, на форуме электронщиков читал, что на Украине были какие-то проблемы с имеями некоторых модулей модемов (типа SIM300).
Вот верный путинец, Анатолий Борисович, уже нашел, откуда надо взять деньги! Низкие цены на газ и электроэнергию являются фундаментальной проблемой, которая сдерживает развитие энергетики, машиностроения и всей экономики в целом, заявил Анатолий Чубайс. По его словам, эта проблема важнее выборов. Чубайс назвал «кое-что поважнее» выборов
А почему сотрудники Администрации РФ расстраиваются по причине попадания в этот Кремлевский список, они что имеют счета, недвижимость, берут кредиты в валюте по льготной ставке ?
Пошла ответка с нашей стороны : Медведев расширил полномочия Виталия Мутко Далее: Медведев расширил полномочия Мутко
Ахаха. Это не я, честно. Всего несколько месяцев назад узнал я о такой штуке в другой стране. И удивлялся, как это такого ещё нет в России. Причиной могло быть только то, что ещё не слышал никто об этом из заинтересованных лиц о такой практике. Вот, услышали теперь значит. Именно так и будет. В моём пример выше именно так происходит. Точнее так, если телефон куплен не в официальном салоне. У тебя из салона телефон?
@out, ну в соседней стране, в цеевропе, это почти 10 лет. Я тоже удивлялся. Да, в ДНС куплен, ещё в 2012 году.
Тогда будет норм. Может быть... Сейчас же в базе ещё его нет. Так что, скорее всего, примут закон с отсрочкой на пол-года. ЧТобы за это время мог купить себе новый. Если не купил, то старый регестрируй за деньги.
@out, по викторовой ссылке один тел в год - бесплатно. Но мало ли каких дебильных законопроектов не было? Скорее всего, если введут, то всё на уровне импортёров решаться будет. Касательно китайских - х.з.