Продаю 2-х комнатную квартиру 52 кв.м. по ул. Симонова 34, 9 этаж 9-ти этажного дома. Один собственник. В квартире косметический ремонт, потолок и стены выровнены, заменена проводка, на полу ламинат и плитка, санузел совмещен, установлены счетчики на воду, сплит система, окна не во двор (на 9-й лицей) поэтому квартира светлая. Перепланировка узаконена. По желанию покупателя возможно оставить в квартире мебель и технику. Хочу 3 100 000 руб. Реальному покупателю - торг. Тел. +7-917-330-1709
Ценник по факту космос. 500 вниз и можно смотреть. Одно из лучших, особенно для тех кто привык к нему. 7 Ветров компактен и самодостаточен. Не каждый район у нас этим может похвастаться
Ну это как судить о лангустах "едав" только раков))) Район как район, а т.к. 80% это унылые панельки, то и ощущение о районе такое же унылое. Но для тех кто привык согласен, район хороший. это так пока не поживешь в них, а потом оказывается, что и на красном все есть необходимое))) Так к слову у меня друзья купили двушку за 2,35 на среднем этаже в 300х метрах от квартиры ТС в состоянии под ремонт, а другой друг продал за 2,7 в состоянии как у ТС на пятом этаже Симонова 24
А по факту Поживи для начала, потом будешь про унылость рассказывать. Жил во всех районах, кроме Красноармейского и Спартановки, есть с чем сравнивать.
Ну тут согласен, не жил))) Но чет и не тянет. Но товарищи которые за 2,35 купили двушку, съехали с кировского, который называли жопой мира. А как обжились на семере, честно заявили, что пожалели о переезде... Поэтому не надо заявлять, что это одно из лучших мест, у каждого свои взгляды на это)))
Ну тогда это всего лишь субъективное мнение, не стоит быть таким категоричным. Это частный случай. Я же говорю об общей характеристике района. В нем есть все что нужно для нормальной жизни, даже без автомобиля.
Соглашусь что ценник завышен. Ну 2,7 с натягом и скрипом - может быть уйдет. Больше минусов чем плюсов
Как и в любом другом районе, люди же живут, значит им нормально))) Я вообще не категоричен, просто не понимаю когда писают кипятком от семеры, а 30летнюю панельку называют улучшенкой, в современных реалиях)))
Поживи, поймешь. Особенно в сравнении с жопой в виде Кировского и Советского (за исключением Тулака) Да вобщем то по ценникам все видно, где дороже и следовательно лучше большинству людей. Рынок решает.
Я в ценах не ориентируюсь, просто жил в этом доме. Дом сдан в 2000 году, антисоциальных жителей нет (я уже съехал). Из всех панелек старого образца это наверное лучший вариант. Кинотеатр в Пархаосе даже новый вроде открывается взаместо закрытого Киноплекса.
2.7млн это цена до кризиса за такую, получше(намного) можно было и за 3.1-3.3 продать. Сейчас цена квартиры ТС 2.4-2.6
проще на новороссийской 5 или 8 (жк олимп) взять в новом элитном доме, но 1к будет около 50 квадратов, возле стадиона динамо. новый ремонт никто не жил. ценник 3 млн+ сам просто серьезно занялся поиском жилья за эту сумму. дома старше 10-15 лет вообще не рассматриваю ибо они уже неликвид. имхо
Нет парковки и в ремонт 50кв сразу 1-1,2млн закладывай. Конкретно по этой квартире место так себе (сам живу на 8й Воздушной) да еще и 9й этаж (с голубями на чердаке ) . Цена космос, 2.5 если уйдет, то можно радоваться.
О, мелким по стройке этого дома бегали, когда там какие-то разборки братвы со стрельбой и трупом были. Одна из самых свежих панелек на 7ке, как уже писали 2000й год. Это плюс. А 9й этаж и на солнечной стороне, летом наверное жарковато будет. Но за двушку на крайнем этаже, пусть даже с ремонтом ИМХО многовато. Для среднего этажа даже многовато было бы, а тут крайний. разводилово от говнориелторов уже сто раз разжевали отчего и почему
ну если для вас новый хз как построенный дом (т.к. только время покажет) в жоооопе мира лучше, чем тридцатилетний дом в самом упакованном, в плане инфраструктуры, месте, то видимо да, не переубедить...
цена 3млн с ремонтом и парковкой (наземной\подземной) вариантов много! заходи и живи! цены на недвигу хорошо упали. за 2.5 млн уже можно 50 кв с новым ремонтом взять в самом центре и даже с мебелью. в НОВОМ ДОМЕ. к примеру глазкова 23. 1-к квартира, 56 м², 6/10 эт. 1-к квартира, 48.1 м², 6/10 эт. вот цена без ремонта 1-к квартира, 48.3 м², 5/10 эт. есть еще куча вариантов, их тут не буду озвучивать. в 24 этажках есть такие же варианты в новых домах в центре , кстати потолки 3 метра!. короче дзержинский вообще не вариант брать, если только поближе к родственникам. ворошиловский на ул. Огарева тоже вариант. возле торгушки. сталинки еще 100 лет простоят) на проспекте ленина) только брать надо с ж\б перекрытиями и выбирать дом без трещин, к примеру на Комсе все дома с трещинами.
Зато эти панельки известно как строили, когда щели между плит тряпками затыкали))) Строители не поменялись, как были раздолбаи 30 лет назад, такими и остались, только сейчас строят все монолит и эта технология априори лучше старых панелек. да что же за инфраструктура то такая? Бассейн, каток и рынок? Да этого добра в любом районе или соседнем хватает. И далеко не всем оно надо)))
А все это что? Ну что это такое пресловутое ВСЕ, чего нет например в Ворошиловском? Ну и как в это ВСЕ вписывается, если например работа где нить в Красноармейском, ну фиг с ним, пусть даже в Центральном. Если чо живала я на Симонова 32, недолго правда, остаться желания вообще не возникло, теперь тока в гости наведываюсь. о да! Еще и хрен где запаркуешься....особенно сейчас. Что такое чистить дворы там не знают.
Чукча не читатель, чукча писатель??? Об исключительности и не писал. Это факт. Вранье. 6 лет там машину парковал ежедневно. Как раз в районе этого дома, там отличное место для парковки транспорта с обратной стороны дома.
Мне вот интересно почему Кировский жопа мира? По каким критериям определяется жопа или не жопа? Лично мне вообще Красноармейский нравится, он вообще как отдельный город, самодостаточен, но почему то считается редкостной жопой мира. Работы там для работяг намного больше чем в других районах вместе взятых. А вообще если посмотреть глобально, то сам Волгоград - жопа мира.
Взял квартиру почти на границе кировского с советским, да еще и с гаражом кирпичным в двух минутах ходьбы от дома. ни за какие деньги не поеду в эти ваши 7 ветров - это сраный муравейник. народу дохренища, с парковкой почти везде реальные проблемы, дороги узкие. и до центра добираться по вечным пробкам - нунафиг. тут нырнул в тоннель, и уже почти на торгушке. опять же, я не вижу, чем инфраструктура 7 ветров отличается от инфраструктуры того места, где живу я. акварель в 3 минутах на машине, куча мелких магазинов, до кинотеатров на торгушке 10 минут на машине. есть где погулять с ребенком, куча места для машины, пиццерия, сушарня. но при этом дороги намного шире, пространства существенно больше, не ощущаешь себя как в консервной банке. ненене, север города - отстой. потому что до него ехать слишком долго, особенно после того, как там камер понатыкали. плюс экология там ужас, а летом постоянно комаров очень много, особенно на водников.
Ага! Вот и вычисляются засранцы из 32 дома, которым лень за домом машину парковать и оне около 34 ставят.