На Элисту отличная трасса (в субботу только из Ставрополья ехал). А на котлы ещё в феврале была убита, сейчас водичкой добивает ее.
Все правильно выше написали,дорога решето была в начале марта(особенно кусок Абдагеново-Октябрьский),сейчас явно лучше не стала.
Всем спасибо за ответы! На самом деле - Кировский по хуже будет. Чем трасса на Сальск. Но если ехать ночью то нужно быть внимательнее. А днем на крейсерской скорости - легко 100-110
Ездил вчерась , после 4 летнего перерыва в Дубовское, в лучшую сторону изменений нет, в Абганерове перед переездом взлетку сделали практически на глазах - вчера физданулся в шов- сегодня новый асфальт там. но как было, так и осталось - граница области/граница состояния дороги.
Подскажите, в каком состоянии трасса сейчас? В прошлом году было много раздолбанных участков, особенно после канала и объездная в Котелках. Как сейчас?
Подскажите, какое состояние трассы до Краснодара если ехать через Котельниково? Вроде бы в прошлом году делали участок по Волгоградской области. Доделали ?
ну загородом. на пустой дороге (пока на моря северяне не поехали) можно ж чуть чуть дать форсункам продышаться.
Её щас аврально делать стали, но местами ямы там встречаются жёсткие, с острыми краями. На круизе ехать не вариант вообще, диски с резиной там оставить можно. Километров 50 жёстких, а дальше все как и раньше, хорошо, на платнике вообще все идеально.
Там не большой участок от переезда до Шелестово. Дальше до Октябрьского нормально, от Октябрьского до Котельниково похуже, после Котельниково нормально.
От Абгонерово на тройку. Есть хорошие куски. Есть позорные. Вчера до октябрьска катался. Нарезали кучу квадратов. И не все были закатаны. Но вроде работают. Ночью яб не поехал. От октябрьска до котлов тоже так себе. Есть прям очень плохие участки. В прошлом году в самих котлах, вообще задница была. Сделали или нет, я не знаю. А можно по подробнее? От куда до куда. Хотел в ту сторону на следующей неделе проехаться.
С поворота от нас на Ростов дорога разбита сильно. Фуры в шашки играют из ряда в ряд, объезжая ямы. Обратно ехал через неделю, несколько участков уже ремонтировали, возможно к лету и поправят полотно
Сколько там не ездил там всегда был раздолбан этот участок. Причем примерно километров 10 в сторону Ростова.