Где найти вкусную шаурму с нормальным количеством мяса? В Тбилиси брал шаурму 10% салат, 90% мяса, где б такую у нас найти
Когда будете в Москве, попробуйте шаурму в сети ресторанов «Сахара», на МКАД они располагаются) На фото шаурма в лаваше и вариант шаурмы без лаваша на тарелке.
У бывшего Диаманта на Тракторном, раньше она выше стояла, а сейчас ее перенесли вниз, сразу после лестницы ко входу. Вкуснее не ел еще, мяса много, отличный соус и лаваш.
Взял у пирамиды. Ну что, соус отменный, мяса в принципе достаточно, без прожилок, не резиновое. Салата не перебарщивают, но вот восьмислойный лаваш немного убил.
Аик дерьмо с самым дешманским майонезом. Кто бывает в дубовке, рекомендую попробовать шаверму в армянском бистро, находится аккурат напротив аика, если ехать с влг то по левую руку, красный баннер "бистро" и пару столиков под навесом из поликарбоната синего, по дешману вообщем-то с виду. Там ребята жарят мясо на углях мясо(свинина, телятина, баранина, курица) и на углях же запекают до корочки саму шаверму, был приятно удивлен.
роб рой плюсую. мне в лаваше нравится- не люблю много хлеба. в сырном - фу. в обычном. они еще в парке баку есть. на велике когда катаюсь, заезжаю обязательно, перекусываю.
Ничего себе Вы "перекусываете"))) (я эт шучу, не обижайтесь)) мне кажется, от нее лопнуть можно, такая она здоровая. И в сырном тоже вкусно)
на свежем воздухе, да когда проголодаешься... у меня заезды по полдня случаются. залетает как миленькая))
Ну это в вашем селе, а у нас на схи соусом заправляют))) Еще нравится, что добавляют фри, а по курице или мясу ни разу претензий не было. И отельно фри по мне у них самый лучший. Самый позорный в маке, как впрочем и все остальное.
@Dimanuga, пробовал в нескольких городах, как по мне-везде уг. Даже газировка показалась разбавленной.
Попробовал в пропиаренном тут Rob Roy. Средней паршивости, как по мне. Сухая и вареная картошка в шаурме вот вообще не в тему, имхо. Больше там брать не буду. На торгушке вкусней в ларьке с торца дома с маном. Только ценник повыше.
плюсую за Роб Рой. В этом году где только не ела шаурму, докатилась, но могу составить рейтинг шаурмятин 7 ветров 1) Макс Фуд - большая, зачетная шаурма, из мяса на углях, пахнет дымком, хорошо сбалансирована на предмет овощи-мясо. минус - на гриль идет вместе с пекинской капустой 2) шаурма №1. По мне отвратительное г..., соус в самой шаурме красный, обычный кетчуп, представьте себе кетчуп с помидорами.. 3) шаурма 34. Много мяса, очень много мяса. Морковь по-корейски на моя взгляд не уместна, но в целом ниче так, главное сытно 4) ну и Роб Рой. О них уже сказано, на мой вкус - это лучшее
когда то (года 3 назад) мне показывали вкусную шаурму недалеко от 7-ой больницы ( на Новосибирской около рыночка), потом еще раз сам заезжал брал и действительно была вкуснее чем где либо (хотя редко питаюсь на улице, поэтому за объективность не ручаюсь...), но больше года (а может и больше) там уже не был и не знаю, делают еще там или нет... Называлась она "по Царски" (или Королевски) и была действительно большой и вкусной ... Как то проезжал недавно, там конечно уже много новых ларьков натыкали и в каком именно не помню...но вроде как похож на тот, где написано Шаурма...
ну так это фишка АИКа, я колу в принципе не люблю, но когда хочется я беру ее именно в аике ибо она там слабой концентрации. да ладно, в маке отличный фри, одинаково прожаренный и с одинаковой корочкой. почти везде куски разной толщины, корочка где есть где нету, привкус масла
это единственная шаурмятина, которую я не доел и выкинул, может объелся, но удовольствия не вызвала. . на вкус и цвет, по мне там чипсы, а не фри. Слишком тонкая резка и пересушенная получается.
разрешите поддержать тему: лет десять не ел фаст - фуда, а тут почитав, резко захотелось)) 1. ГЕКОВИ (куриная, в лаваше) 7Гвардейская- очень вкусная и сочная -130 руб. 2. ШАУРМА34 (свинина, в лаваше) 8Воздушная- огромная, много мяса, вкусная, но немного пересушен лаваш -120 руб. 3.ШАУРМА1(курица, в лаваше) 8Воздушная, есть можно, но уступает по всем параметрам 4.АiK (свинина, в лаваше) 7Гвардейская, только по синьке и с 10 часовой голодухи, картофель фри картонный и пересушенный, мясо резиновое, соуса полсопли.
Крайний раз во время визита домой спецом поехал в Роб Рой попробовать фастфуд пропиаренный в Еда я люблю тебя.... не скажу, чтобы ах..... но вкусно. И фалафель понравился. плюсану... кмк у БК сейчас лучший картофель... да и в остальном они мне последнее время больше нра.
Хм, а мне решетчатая фри нравилась из KFC, не знаю есть ли она там сейчас. Такая дырявая печенька из картошки, ммм...