так это ... Когда купаешься, они же тоже стираются или нет !? Это чё, их отдельно стирать надо !? это ж сколько ты зарабатываешь ? Врёшь ты похоже ... погоди, давай уточним. Один раз как в них сходишь ? Или вообще один раз ? Один раз после чего или когда ?
Я стираю наверное раз в 2-3 месяца. Так как на даче/в загородном доме у меня чисто тазег. Всё остальное время стирает такая специальная машина, в которую засовываешь грязное исподнее, сыпешь специальный порошок, через некоторое время достаещ чистое. говорят, для посуды есть такое.
Фигня какая-то... У меня они просто сами в шкафу чистые появляются. А в корзине с грязными бельем пропадают... А если вывернуть - считается?
И все же нужен ли молодым женщинам секс ради секса? Когда что то шевелится в ушах, а трусы стираются раз в месяц. Похоже, что мы стоим на пороге большого открытия. Пазл скоро сложится....
ну... тут сложно... а что, обычно вот это всё стирают? Носки обычно ставлю в углу, если покупал ёлку на новый год то выкидываю вместе с ней. Трусы как-то сами теряются, даже не обращал внимания.
Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.
Стираю постоянно! не успеваю не то что их носить, носки\трусы не успевают сохнуть! Только вытащу сырыми из стиралки, а они уже опять грязные, и опять по новой... Счета за свет и воду набегают космические, лучше бы стиралка умела майнить... Звонили из ЖКХ, сказали переходить на коммерческий тариф потребления воды и электричества!
Сколько раз в месяц вы стираете свои носки и трусы? По хрусту, трусы хрустят громче. Месяц не показатель.
Стирать и менять - разные вещи. Стираю, как куча белья на загрузку машинки наберётся. Раз - два в неделю, получается плюс-минус.
у двоих только, 3 остальных, это уже призы, мужу за стремительный спринт в 2 минуты, тебе, за марафон выносливости в 9 месяцев