да Vidaa, там есть какой то сторонний магазин ставятся типа лампа, но не заморачивался - основные типа кинопоиск есть, вквидео, а фильмы с компа по DLNA смотрел в 4К
не всё. ВПН туда не поставишь Из-за этого пришлось роутер менять на более продвинутый чтобы ютюб на телек вернуть
Причем тут apk и vidaa?)) Это разные платформы. @Dozer, Если нужен смарт, то лучше рассмотреть что-то на андроид, если картинка важнее, то приходится идти на компромиссы.
Дома щас есть и то и другое. И большой с хорошей картинкой и маленький с андроидом. И понял что за андроидом сижу 80% времени, благодаря тому, что на него установлены всякие проги нужные для киношек или сериалов. И картинка отошла на второй план. На первом универсальность, но вот не хватает скорости андроидного, ибо из дешевых.
@Dozer, Да купи андроид приставку нормальную и будет все, что захочешь. У меня вон дети через колонку алиса все запускают, им андроид нах не нужен)))
Я же написал, что дети, им за глаза хватает контента... я конечно пользуюсь андроид приставкой когда надо ютуб или фильмец какой.