Хочу и изучаю английский в американском варианте, потому как британский в США, по мнению американцев, воспринимается как для нас украинский.
Wеstfalen : Когда путешествуешь, еще неизвестно удастся ли остаться, а под "осесть сразу" подразумевается,что человек едeт с определенным иммиграционным документом.
эх.....очень хочется знать в совершенстве английский, немецкий, испанский....пыталась поступить на английский два года назад - пролетела......в нашем экономическом институте как первый курс закончили - так все....гуд бай, английский язык!!!а на курсы нет времени ходить..... когда ж сбудется моя мечта........хотя б по поводу английского......
Проголосовала за французский, ибо с детства очень нравился - красивый язык. Но в последнее время заинтересовалась португальским.
RUS Но, все-таки, отличается. И если я с аборигенами начну разговор на русском языке это будет невежливо. Даже если они меня будут понимать. Надо хотя бы поздороваться на местном наречии На каком же языке они говорят?
скажи чё-нть... [off]нужен спец во французском, один маленький вопросик спросить... напишите в приват пожалста[/off]
Кто нибудь может подсказать хорошие курсы французского? Желательно с преподами носителями языка и методикой не советской а типа английского Headway, наверняка у французов есть что-нибудь похожее.
А я хочу знать много языков. Но больше всего английский подтянуть. затем выучить французский и испансикий. и потом моя большая любовь - польский