Раздаются котята В общем ситуация такая: сосед по даче - алкоголик уехал домой забрав кошку и оставив на даче трех котят-подростков. Им где-то по полгода. Чтобы они не замерли или не умерли с голоду ищутся новые хозяева. Фото ниже. Серый котенок - девочка.
котята господа!!! на днях, когда выбирала котенка познакомилась с замечательной женщиной. Ее зовут Лариса. Она уже много лет занимается разведением кошек. Благодаря ей можно выбрать кису любой породы, с отличной родословной и более чем по божеским ценам. Вам дадут рекомендации по уходу и воспитанию. Удивительно, что с ее "детками" я не раз сталкивалась еще до знакомства с Ларисой и все они как на подбор аккуратные, важные, культурные. Так что, если будет желание завести дома такое чудо. обращайтесь, помогу связаться. popova_a_u@mail.ru
приветики всем! я начинаю разводить кошек. подскажите с чего нужно начинать когда идешь на выставку кошек.
Добрый день! Подскажите пожалуйста - у кошки вокруг носика где усы растут - болячка серо-черного цвета и язвочки - шерсти нет. Чем лечить подскажите.
приютите маленькое чудо!!! нашли на остановке замерзающую маленькую девочку-дворянку. мордочка просто очарование!оставили бы себе да у самих далматка и кот еще, ну просто не куда!! пож. откликнетесь может родным или знакомым маленький дружок нужен!