Маленькие революции.

Discussion in 'О жизни' started by Роберт, May 29, 2002.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12,799
    0
    Для непосвященных - фигура медведицы без шкуры (ну,и без когтей и морды) очень напоминает женскую фигуру. Сведениями о строении грудей и кожи медведя не обладаю (что неудивительно).

    В качестве контраргумента можно вспомнить,что тушка (а скелет - в особенности) кролика и кошки (без головы,естественно) поразительно похожи.

    Сравнивать животных,находящихся в таком дальнем родстве - неблагодарное занятие. Я про ламантинов вспомнил только потому,что "Спид-инфо" утверждало,что нет на свете животных с такими грудями,как у человека.Двойная глупость - утверждать,что такая форма груди - для красоты.Логично предположить,что причина в схожей среде обитания,поскольку строение всегда определяется окружающей средой.