Нарезал крякнутую 1с версию, игра обошлась в стоимость двд-рки. Только в таком виде я готов глянуть что за игра. Старфорц это, вообще, оскорбительно по-моему.
Такой вот баг: Запускаю проходят первые рекламные ролики, потом ченый экран м курсор Сталкера и фсе, как с этим бороться?
Сначала было неплохо, но потом когда я ранил бандита из ружья, и он начал крехтеть, приходить в себя, я достал пистолет и расстрелял его в упор, пули ушли в молоко. То есть , пока бот ранен, его добить нельзя. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДВИЖОК. Стреляешь в голову, хоть бы хны. Один фиг надо потратить всю обойму. С ружья куда либо попасть, вообще, нереально. Вобщем, ставлю незачот за физику. Но за сюжет,интересность и дизайн уровней - отлично. Выбесило и отбило желание играть неразбериха с оружием. Нет чтобы по человечески сделать: подобрал ствол, патроны залились автоматом в твой калаш. Нет же блин, он поднимает все автоматы, и приходится лазить в инвентарь и менять автоматы, достреливать остатки из каждого. Фтопку такие игры, юнинстал.
Litron, Не можу, она мне для работы треба. Ну да ладна, запустить запустил, тока вот персонажи теперь безрукие какието, не отрисовывает лапки.
Всем всем всем. Очень советую скачать Realism Mod 0.85 Сам играю сейчас - совсем другая игра стала. Намного реалистичнее Форум проекта. 9 бету не качайте. Видать еще глючная. ридми
Прошел где-то за 30-35 часов. Полностью удовлетворен игрой. Лучшая игра-экшен со времен Халфы-2. Получил самую хорошую концовку.
парни, а можите выложить тут в виде файла папочку , которая находиться в "Documents and Sittings \ документы\ Stalker-shoc\" будте добрый!
Я даже не дошел до Припяти... сил не хватило, если чессно, в такое г играть.... сказал я,как это было бы ни странно:vcrazy:
руки кривые? ... или в бету играете? НИ ОДНОЙ из описанных проблем не видал...кроме, конечно, некоторой занудности в начале игры. 2Litron: в голову постоянно с первого выстрела попадаю... оптику не пробовалт пользовать?
Меня взбесили бесконечные уроды в экзоскелетах внутри чаэс. Это просто бред! Они о-о-очень прочные, мочат на раз, кругом радиация - мама не горюй. Мало того, они прут с обейх сторон одновременно (там коридорный уровень). Прочитав хвалебную статью в Игромании я засомневался, что они и я играли в одну и ту же игру. Как можно не обратить внимания на респавн пачек собак/бойцов, случающийся ещё до того, как ты добил уже существующих. Какой-то сумасшедший износ, крошечный урон от оружия, невменяемая баллистика (на 150м из винтореза прицеливаться по второй марке)... Наверное, это всё правится модами, но за 5 лет можно было самим разобраться.
Doc, кхм, простите, вы когда-нибудь играли в counter-strike? Какого года игра не помните? 99? Физика выше на голову чем у сталкера. В сталкере просто нет такого понятия как Хэдшот. Если вы не играли ни в один нормальный экшн и понятия не имеете что такое физика, попрошу за кривые руки не говорить.
Забил на прохождение, гоняю тимдесматч по тырнету. Жрет трафика прилично - пара часиков обходятся примерно в 100 метров.
Не знаю, как кому, а мне СТАЛКЕР очень понравился. Графика, замысел и т.д. не то, что какой то Ксенус
Он не за кривые руки говорил, а высказывал возможные причины, почему у тебя в игре такие необычные проблемы, которых другие не отмечают. Причем насчет беты предположение очень похоже на правду, ты ж сказал, что достал черт-те что по цене болванки.
White, лицензия 1с, с кряком на но сд ,никаких беток. Но баг с " пулями в молоко, действительно, есть" Вы почаще с пистолета добивайте. У меня с контры еще привычка осталась, отстрелял с калаша обойму, достал пистолет, добил. Тут Отстрелял с калаша 20 пулек, всё в тело, достал пистолет, острелял еще 8, бот жив. Ужоснах. Вообще, если они хотели уж сделать такую реалистичную игру, то могли бы и учесть, что если хоть одна пуля попадает в башку, то человек должен умереть.
это вы про начальные локации или про те, что идут после Припяти? Если про начальные, то это бред. Вы наверное и правда в другого сталкера играли. Боты в начальных локациях выносятца в голову с одного попадания, а в тело уж точно не 20 выстрелов надо. Если речь идет про саркофаг, то там да, монолитовцы в экзоскелетах один хедшот могут выдержать, и это конечно не правильно.