Чтобы быть рядом с Дон Жуаном, нужно быть очень сильной женщиной. Чтобы быть рядом с сильной и красивой женщиной - нужно быть очень сильным человеком.
А вы знаете главный девиз сильной женщины? Этот девиз утвердили 80% женщин и 95% мужчин Америки и ближнего запада! Вот: НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ, ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!!! А как вы относитесь к такому высказыванию?
Жалейте слабых мужчин в Америке, доведенных воинствующим феминизмом до уровня трусов. В России к счастью такого нет и даже не будет.
старик, А сила то в чем старче? В правде или в Ньютонах. Просто надо быть Мужчиной. добавлено через 4 минуты Ага как в анекдоте. Заходит дама в тролейбус, а все места заняты. Она спрашивает: А джентельмены здесь есть? И слышит ответ: Джентельмены есть. Только мест нет.