Мужики готовят

Discussion in 'Домоводство' started by Kent, Feb 11, 2007.

Любите ли вы когда мужчины готовят

  1. Все равно

    4.9%
  2. Люблю вместе готовить

    8.2%
  3. Нет и не нужно

    3.3%
  4. А они разве умеют готовить

    4.9%
  5. Абажаю...супер!!!

    32.8%
  6. Я мужчина: люблю

    41.0%
  7. Я мужчина: ни за что и никогда

    4.9%
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23,685
    1,047
    :haha: никчемный у тя муж :haha: шутка...
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4,128
    1

    Все привороты, зелья - предрассудок,
    Пленить мужское сердце нелегко.
    Но та, кто ищет путь через желудок,
    Поверьте - метит слишком высоко!
     
  3. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    многие мои приятели - друзья мужского пола знают 15-20 способов как замариновать шашлык (и не только свинину, но и барана, лося, рыбу, птицу и всё возможное), а уж пожарить - фу, плёвое дело
    я то тоже это всё знаю, дык мыж об мужчинах
     
  4. Anita

    Anita Новичок

    17
    0
    Люблю смотреть как мужчины готовят, они это если делают, то так сосредоточенно. Как-то не так как женщины :)
     
  5. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1,421
    0
    Ответила 5 вариант, долго думала между 5 и 2. Ну очень вкусно.Но все равно всегда я хотя бы присутствую, когда он берет шефство на кухне.Мне очень нравиться даже наблюдать за самим процессом приготовления!
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8,115
    16
    У меня также было. Прошло...
     
  7. Romans

    Romans Активный участник

    1,410
    14
    Я обычно не очень люблю готовить. Но если приходится, то люблю подойти к этому делу основательно. Особенно нравится что нибудь сложненькое, замороченное. Чтобы потомиться в предвкушении. Готов потратить на готовку немало времени.
     
  8. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1,667
    0
    в качестве поваренка))))
     
  9. firefly

    firefly Активный участник

    1,955
    0
    У меня жена профессиональный повар. Готовит что угодно и как угодно. И очень вкусно. Вобщем проблему с питанием я решил таким способом.
    А вот я асилю только яичницу с салом и помидорами. Верх искусства - то же самое, только с макаронами.
    Вобщем если меня поставить рядом с набитым продуктами холодильником, то я скорее всего сдохну от голода.